Jump to content

SliceMaster

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SliceMaster

  1. Это ничего, что я хочу платить через paypal за русские версии, а не за английские?
  2. Хотел тут прикупить пару модулей, но пропажа paypal отменила это намерение, извините.
  3. или не покупать..(я не про ператоф)
  4. 50 баксов за гс2 с новыми кокпитами. вы звезданулись.
  5. Я в курсе чем отличается 64 от 32, только про 2Гб на приложение не знал. Вопрос в том, обусловлена ли недоступность HDR технической стороной, как-то 64битной адресацией, или "моральной".
  6. Не, я понимаю, что на 32 у меня максимум 3.5Гб доступно, но неужели например включение ХДР в при разрешении 1000х700 сразу всю её схавает? Онож один фиг в т.ч. с хардовым кэшем работает по идее. Ну станет комп выдавать 5 фпс с непрерывным хрустом, но это же не повод :). Или я чего не понимаю?
  7. для 32х Это принципиальное ограничение или всё-таки, "если сильно хочется то можно"?
  8. Аналогично существовавшей тем "Ищем DCS" Предлагаю счастливцам уже купившим в оффлайне делиться адресами и явками магазинов. Ищу в Красноярске.
  9. Ничуть. Другое дело, что для калибров менее 13см она постольку поскольку.
  10. Ничо, я тоже несколько лет играл на клаве. Потом вырос и купил со стипухи Dexx`у. Однако отсутствие педалей в приличных симах реальный головняк.
  11. Вроде, нет. Ещё раз вечером проверю.
  12. Никак. Надо самому в нейтраль возвращать. Всё чего я прощу это применять результаты триммирования после того как отпустишь кнопку, чтоб успеть вернуть ручку в нейтраль. Ну и раз такое дело то и выставлять эту нейтраль по положению джоя в момент отпуска кнопки.
  13. Такая проблемка: Иногда самопроизвольно выключается Шквал. Как будто backspace нажимаешь. Как правило при снижении ниже 50м. Такое очучение, что ему электричества не хватает(РОШ вниз - Шквал выключается, РОШ на себя - включается).
  14. Читал я это. Триммирование само по себе, работает. Суть пожелания в следующем: Сейчас, при нажатии триммера комп выставляет новое положение нейтрали. Но джойстик то у нас отклонен от неё, и в итоге, после триммирования получаем "внезапное" отклонение в сторону текущего положения РУ. По предлагаемой мною методе, никуда дёргать ручку, чтоб поймать положение ПОСЛЕ триммирования не надо.
  15. Смысел в том, чтоб не было рывка, словно РУ резко перемещается из нейтрали. В добавок, у джоев со слабой пружиной (у меня, например, выставлены минимальные нагрузки) центр ещё поймать надо. П.С. Кстати, а то что педали тоже триммируються это баг или фича?
  16. Убедительная просьба ввести другой механизм триммирования для джойстиков без FF. А именно: 1. Нажали и удерживаем кнопку триммера - управление зафиксировано 2. Переместили джойстик в нужное положение. 3. Отпустили триммер - Текущее положение джойстика(и РУ) соответствует положению управления которое фиксировали нажимая триммер.
  17. Не фанат сабжа, но просьба быть осторожнее в выражениях. Кое в чем сабж будет правильней Акулы. Кому надо про Акулу узнает и достанет, а там тема посложней.
  18. Щас звонил им - они вообще компутерные игры не продают. Уточни, плз.
  19. Однако, скорость начала вибраций на больших скоростях, почему-то измеряется по воздушной скорости, а не по приборной. (она где то в районе 600-650 кмч, насколько я понимаю). П.С. Похоже, даже не по воздушной, а по путевой.
  20. Советую участникам спора почитать отчёт о потоплении на полигоне Графа Цепеллина. ФАБ В двух словах: 2х1000+2х500+3х250+5х100 + 4 снаряда 180мм взорвали предварительно заложив на корабле. + 6 учебных П-50 при бомбометании(из 100 сброшеных )) Не нанесли кораблю повреждений необходимых для затопления. Корабль утопили 533мм торпедой попавшей в незащищённую часть корпуса. Корабль был сильно поврежден ещё до испытаний и, поскольку был без команды, за живучесть не боролся. взято из Широкорада, Вооружение советской авиации 1941-1991
  21. до он не взорвалси, просто лопнул от центра поперёк дорожек. Можно сказать классически. Один сплошной тектонический разлом. Никаких ужастей одни обломы ((.
  22. Наконец-то это произошло - лопнул диск в приводе. Напрашивается вопрос, что проиизойдёт раньше - выйдет ЧА или патч убивающий старъфорсъ
  23. У меня пилот как помер в первых миссиях, так дохлый и валяется. Включен по умолчанию, но статистика так и не идёт. Это чтоже, помирать ваще нельзя?
×
×
  • Create New...