Jump to content

MININ99

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Saint-Petersburg
  • Interests
    Спорт, компьютерные игры
  1. Всем спасибо за помощь! Уже один раз сел на крейсер! Но трек так и не смог записать из главного меню :( Из своей миссии получилось трек записать. Только новые проблемы, уже при создании миссии. Если выставляю вечернее время около 22.00 - 24.00 в миссии, начинаются глюки типа в начале миссии нет техники которая в движении (самолеты, суда), и моего самолета нет. Выставляю начало миссии на 12.00 и время для своего самолета (а также противников и партнеров) на 12.00 - все есть :). В чем фокус - не знаю. Кстати мануал на 1С-диске не очень хороший не только для полетов, но и для создания миссий и прочего (особенно если раньше не играл в подобные игры). Если выйдет русский мануал за доп.плату - куплю. Но коробочную версию специально ради мануала покупать не буду! Товарищи разработчики позаботьтесь о лицензионных пользователях jewel-версий! Дайте нам возможность заиметь бумажный русский Супер-Пупер мануал (Инструкцию пилота) на льготных условиях! Всем спасибо, пора на взлет (F117 приближается)!
  2. Всем спасибо за помощь, но! 1) В 1С версии (куплена мной) на диске есть в pdf-формате (Называется "Инструкция пользователя") всего лишь мануал к программе, по нему летать вообще научиться не возможно! 2) Спасибо за ссылки, но на русском языке некое "Пособие для начинающего пилота" ни где не существует разве?
  3. Господа профессионалы помогите новичку: Вопросы: 1) Как записать трек? 2) Где найти Русскую обучалку для новичков? 3) Как научиться летать?
×
×
  • Create New...