Jump to content

i-wind

Members
  • Posts

    156
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Flight Simulators
    lock on
  • Location
    Новосибирск
  • Interests
    Авивция, научная фантастика,
  • Occupation
    студент
  1. проблема решилась после просмотра осей.. они все переназначены почемуто.. тему удалите
  2. запустил.. с патчем 1.2.1 впервые.... сразу.. включил быструю миссию Су-27.. , включаю форсаж.. а он не хочет этого делать.... или включается и через несколько секунд сам выключается?? и наоборот.. он ведет себя как на автомате?? .. только скорость не держит.. (обратил внимание РУС сам по середине все время устанавливается) на других самолетах таже.. это реально бестит..
  3. Новосибирск Мегадиск(1С мультимедиа Сибирь) (потратил 3 активации случайно.. ) не удалось найти в Ленске..(Якутия)
  4. если во время разархивирования ошибка..,- вполне может быть и проблема с железом(например ОЗУ глючит).. (попробуй проверь ее... или если есть разгон убери...,-и попробуй снять образ- если снимется то проблема явно не с диском)
  5. поиграл понравилась.. правда долго думал почему Pause/Break не работало.. но потом отключил пунто и все путем.. особо не тормозит (по крайней мере много меньше чем ГС1), понравились фитчи с заправкой и вооружением..) и мотанием головы.. , а вот с клавишами долго искал захват)) привык на TAB// == зы с ключами по истечению их количества владельцам дисковой версии также будете выдавать? если все честно?
  6. сейчас так и сделаю да игра стояла... просто где то на форуме прочтитал.. что они ни чем не отличаются
  7. купил диск только что.. до этого игра была установлена уже... ПОЧЕМУ я не могу ее запустить???? (зы диск стоил в Новосибе 549руб) говорит что ключ не верный (подсоединен к инернету постоянно).. меня эта активация раздражает слегка.. лицензия еще и такой геморрой
  8. возможно ко мне..) я просто имею доступ к складу железок..) P/s джойстик до сих пор не раздобыл:))
  9. это радует .. думаю найдем общий язык)
  10. поддержка как понимаю 1C? - , а не вы ? == на счет диска... кому как).. мне удобнее вставлять его 1 раз в неделю)... и бесконечное число раз).. пока диск не треснет..
  11. объясните или тыкнете носом, где нормально написано... после приобретения диска у меня будет 8 активаций и 10 деактиваций....(подробно описано как работает в начале кем то) после истечения деактиваций.. (т.к довольно часто железо меняю..) у меня останется ,-если не разу не забыл деактивировировать : 8 активаций и 0 деактиваций.. что дальше делать когда активации кончатся?? ps..куда удобнее диск раз в неделю вставлять.. за 5 лет что диск у меня с ГС 1 компьютеров 30 прошло.. не говоря о модернизациях.. и бесчисленные установки системы (..
  12. английские версии работают СБА и ГС работают под win7.. == русские тоже).. но проблема в том что страрфорс не работает..
  13. а конкретней они могут очень-очень сильно повлиять на приемник сигнала от глиссадного маяка аэродрома, и исказить показания КГС самолета, и может быть биг бадабум! в полете пофиг
×
×
  • Create New...