Jump to content

HDHUNTER

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  1. А ВСУ после запуска двигателей не надо выключать? вроде двигатели обеспечивают всем необходимым... или на ка-50 можно с ней летать? Просто помню по мсфс на ту-154 надо было выключать :) Поясните пожалуйста как правильно? И еще вопрос: будет ли реализован износ разных деталей? Мне кажется не интересно запускать те же двигатели зная 100% что они заведутся без проблем, можно действительно сделать макрос на запуск вертолета, и пока там все будет включаться выключаться пойти налить кофе :) А так процесс потребует обязательного участия игрока, лампочку там в какой нибудь индикатор вкрутить...
  2. Вышли пожалуйста конфиг на Zlostnoe.lamo@gmail.com
  3. А есть моды с баками для а-10? или моды увеличивающие выбор вооружения????
  4. при попытке поиграть по сети локон виснет минуты через 2-3 если оффлайн то все ок, проблема появилась пару дней назад, до это все было хорошо. с чем это может быть связано?
  5. залил на рапиду http://www.rapidshare.ru/354297
  6. Отличный ролик, смотрел с удовольствием!!! Очень порадовали люди =)) еще бы у обстрелянного хаммера колеса спустило.... мда.. наконец понял как реализовано управлене кликабельной кабиной по больше бы таких роликов!!! люди есть теперь можно целый фильм снимать =)
  7. а AC-130H SPECTRE не планируется добавить???
  8. Товарищи вирпилы, есть ли среди вас добрые люди готовые помочь с освоением F-15, тех обучалок что есть в лок оне по умолчанию мало, да и не раскрывают они все тонкости боя , а тем более он лайн боя.. З.Ы. тема про ф-15 была решил тут запостить, куда еще не нашел, просьба пинать не сильно.
  9. А техника будет ставить дымовые завесы?
  10. Лично я готов подождать пока доведут до ума. Это лучше, чем потом плеваться, когда поймаешь кучу глюков. Давайте будем более терпимы.
  11. Дело в том, что во время вращения вся стреловидность смазывается в прямые лопасти. В реале кривые законцовки видно. На первых образцах стояли прямые лопасти.
  12. Вопрос по лопостям. Как известно лопасти у ка50 не "стандартные" а со стреловидными законцовками. Прямые лопасти были только на первых В-80. Так вот, во время вращения законцовки хорошо выделяются, достаточно скачать с нета известный ролик с пилотажем над речкой. На демо ролике была раньше только проблема с тенью от лопастей, но и сами лопасти неправильно отображаются. И еще я читал, что вы обещали заменить ту пыль которая в ролике на нечто иное. Будут ли видны завихрения при полете над водой, через дым от горящих объектов и наконец будет ли трава летать вокруг вертолета? Существует прекрасная фотография где вокруг ка 50 летает много травы. З.Ы. На скриншотах у ка50 в полете лопасти так же устаревшие.
×
×
  • Create New...