Jump to content

Grem

Members
  • Posts

    2639
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Grem

  1. Возможно стоит глянуть настройки драйвера. Если через DP кабель монитор подключён (возможно и HDMI тоже, не проверял), в драйверах у зелёных по умолчанию стоит почему-то ограниченный выходной цветовой диапазон, от чего чёрные цвета нифига не чёрные и белый сильно серый чем белый. 

    Спойлер

    image.png

     

    • Like 1
  2. Да я тоже с этим сталкиваюсь, тоже не знаешь когда нормально сойдут, а когда раньше времени сразу по зажатию курка.

    Да и не всегда помнишь об этом, иной раз зайдёшь на сервер, сядешь в сушку, заправишься, вооружишься, пролетишь пол часа до цели, выстроишь заход, настроишь серию, и вот ты фиксируешь маркер на целях, зажимаешь гашетку и летишь до упора, а потом понимаешь, что звукового сигнала нет, сброса нет, да и бомб уже давно нет ;D 

    • Like 1
  3. Ну я бы не сказал что прям сильно долгие загрузки, ну может на несколько секунд дольше и стало где-то, но в целом в моём случае ничего критичного замечено не было, я играю на одном онлайн сервере постоянно и повторные загрузки всегда быстрые. Я бы попробовал ремонт сима и перемещение пользовательской папки куда нибудь. Попробовать на свежих настройках сим.

  4. Ну это баг вероятно, я точно не знаю почему не исправляют. Мне в целом всё равно, моя позиция что модули горячих скал пора убирать либо доводить до уровня DCS.

    • Like 2
  5. Жалко там ещё датчика с энергопотреблением нет, а оно ниже у 40 серии. Вкупе со всем остальным прирост действительно есть, о чём я и говорю, купленная 3090 скажем в прошлом году, уже на релизе 4090 - сильно не топовое решение.

    • Like 1
  6. Это только имхо конечно же, финансовые возможности и в целом отношение к покупкам у всех разное конечно же. Я могу позволить к примеру себе такую дорогую одноразовую покупку как 4090 учитывая все остальные факторы, но я считаю что это не разумная трата, я не так давно шиканул с этой 4080 и честно немного жалею, дьявол на плече соблазнил, хотя планировалась карта по скромнее, 4070ти, до этого с 19 года на младшей 2060S сидел, до неё несколько лет вообще 660 печь была и всё не потому что это бюджетные варианты, дешёвые, а просто потому что мне этого было вполне достаточно. Да и игры раньше делали покачественней что ли. Сегодня вот что не релиз, то извинения от разработчиков... 

    Касательно DCS вообще по моему без разницы, какое железо не покупай всё будет мало.

    • Like 2
  7. При условии что ты от старта до старта продаж прыгаешь по этим поколениям и не меняешь остальные комплектующие, у тебя нет семьи и в целом никаких больших трат, в реальности всё несколько иначе.

    • Like 2
  8. Всё равно 150к для одной вещи это слишком много я считаю, особенно которая уже через год будет не топовым решением, девайсы ещё ладно, рус, педали ты на них до конца жизни сможешь летать, а видеокарты это жесть, особенно эти уловки как у нвидиа например с dlss 3 которую поддерживает только 40 серия, а это очень неплохая вещь на самом деле, не знаю правда работает ли это с ВР.

    • Like 1
  9. Ну 3060 по цене вытаскивает не иначе, сейчас цены опять скакнули правда, но это более или менее доступный вариант, скажем так. 4090, да даже 4080 сегодня это больше 100 кусков. Хороший процессор на хорошей матери и с кучей памяти, плюс ссд диск выйдут и то дешевле чем всего лишь одна 4090. Речь о ру регионе конечно же.

    3060 это мастхэв, оптимально на мой взгляд и по цене и по характеристикам на сегодня. Я верю в статистику стима.

×
×
  • Create New...