Jump to content

Vovan

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Москва
  1. Добрый день! Так же хочу реализовать полет в 3d через проектор. Хочу посоветоваться… Имеется компьютер с относительно хорошей начинкой, четыре ядра, 8 гигабайт оперативной памяти, вот только видео карта не самая свежая… (ATI Radeon HD 48XX серии, с 512 мб). На видео карте 2-а цифровых видео выхода. Теперь пытаюсь определиться, по какой схеме действовать. 1. Хочу обновить видео карту на более свежую, но так же Radeon (HD 6XXX серии). Потом приобрести проектор BenQ MW512 , подключить его и играть, используя драйвер iz3d. И купить затворные 3d очки. 2. Либо приобрести видео карту от NVidia с поддержкой 3d, потом купить все тот же проектор и играть, используя драйвер от NVidia… Есть ли принципиальные различия между этими двумя методами? Я склоняюсь к первому варианту, т.к. карты от ATI дешевле, при тех же характеристиках… И нужен ли какой дополнительный инвертер? Или сейчас драйвера (iz3d и от nvidia) сами справляются с этой функцией? Кто-нибудь на практике уже сталкивался с проектором (BenQ MW512), стоит ли его для этой цели брать? Заранее спасибо за любой совет!
  2. Вот как раз с родными дровами у меня и проблева с автокалибровкой. А при стандартных дровах, встроенными в Windows всё ок. Как мне теперь стереть родные дрова и вернуться к стандартным, встроенными в Windows?
  3. Помогите с калибровкой джойстика Saitek X52. Стояли стандартные Windows'овские драйвера. Джойстик с лёгкостью калибровался. Потом поставил новые, с сайта Saitek и возникли проблемы. Не корректно калибруется руд (Ось Z). Я открываю руд на 100%, ось полностью уходит вверх(в виде столбика), но когда я убираю полностью на себя, то ось в окне опускается чуть ниже половины, как будто руд у меня включен процентов на 40, никак не хочет опускаться до конца. Не подскажете, как правильно его откалибровать, или как включить встроенную в Windows калибровку?
  4. Добрый день! Проблема следующая: во время калибровки джойстика никак не могу руд поставить в нулевое положение, точнее я его увожу в ноль, но столбик, который показывает уровень отклонения руда, заполнен процентов на 40. Я полностью отвожу руд от себя - он заполняется на 100%, потом снова до упора на себя, но столбик заполнен на процентов 40! Это брак или это как-нибудь можно исправить?
  5. Ура! Мне помогли! Я отослал отчёт по почте и мне прислали специальный код! Я запустил ЛО с нажатым shift'ом и ввёл его! Проблема исчезла!
  6. Уже отправил почту, как было указано в инструкции, жду... Спасибо!
  7. Неа, отформатировал комп, поставил драйвера и потом сразу ЛО. Больше ничего!
  8. Пробовал, даже комп форматировал!
  9. Добрый день! Проблема следующая: Я себе обновил компьютер (поменял материнку, взял процессор атлон 3.8+, видюху ати х850 и dvd rom nec). Да и ешё купил джойстик Saitek x52! Думал, чот полетаю, но игра не запускается, старфорс не признаёт мой лицензионный диск! Без патча 1.12а запускалась, но с ним нет, не признаёт диск и всё, говорит, что не лицензионный! Как быть, подскажите???
  10. А через UBI как игграть?
  11. Всем доброго времени суток! Никак не могу поиграть по мети через интернет (у меня версия гс 1.1)! Когда был обычный локон, то подкключался через Ubi без проблем. А теперь никак не могу! В чем проблема, как поиграть через интернет??? Заранее спасибо!
  12. Спасибо огромное за советы! Там бомбы вроде с парашутиками (название не помню)! Я тоже пытался делать где-то при угле 30, но летел и в землю впиливался!
  13. Здравствуйте, помогите мне с миссией, где надо бомбить аэродром в Сухуми! Как там надо правильно бомбы сбрасывать?! Я прошёл обучалки, там всё получалось, я набирал около 2-ух тышь на скорости около 500 выпускал закрылки и наклонял нос, и почти сразу появлялась метка для бомбометания, всё было ок! А в этой миссии я делаю также, но ничего не получается, я наклоняю нос, жду, уже самолёт летит перпендикулярно, но она в самый последний момент чуть появится внизу илс, но я уже почти врубаюсь в землю. Или она воявляется когда я лечу на маленькой высоте и на громадной скорости, но так целиься невозможно, только успеваешь на долю секунды нос накренить чтоб бомбануть, как уже надо вверх тянуть, а то клюнешь землю. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего там бомбить???
×
×
  • Create New...