Jump to content

Coljo

Members
  • Posts

    1631
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Coljo

  1. Рычаг выпуска шасси в кабине, перед тем как начать двигаться, сначала дёргается в какое то положение на мгновение.
  2. Coljo

    Вопросы

    Пригрозили непременно убрать:
  3. Можно подумать сейчас в ФАКе только то, что нужно исключительно всем. Судя по тому, что этот вопрос периодически бурно обсуждается с завидным постоянством, то это нужно многим.
  4. Если проц понимает парковки следуй указаниям этой ссылки: https://forum.dcs.world/topic/320824-obsuzhdenie-mnogopotochnosti-mt/?do=findComment&comment=5323284 Если проц старый и парковки не понимает, следуй указаниям из этой ссылки: https://forum.dcs.world/topic/320824-obsuzhdenie-mnogopotochnosti-mt/?do=findComment&comment=5352456 Почему эти ссылки до сих пор не в ФАКе с пометкой "ВАЖНОЕ" я не знаю.
  5. Парковку один раз отключить, и про неё можно не вспоминать. Проблема не стоит выеденного яйца. А вот то, что переподключение ядер нужно каждую загрузку миссии и каждую смену самолёта делать, вот это никуда не годится. Сюда лучше б влезли.
  6. Можно обойтись и без сайтов, и без выводов. Если ты такую таблицу наконец уже выложишь. А то неделю уж сервер работает, а из статистики лишь количество сбитых пилонов.
  7. Сейчас нашёл только : Нужно чтоб сервер на какой-нибудь сайт выкладывал статистику с таблицами результатов и автоматически обновлял.
  8. А нельзя как-то сделать, чтоб сервер запоминал: кто пролетел и за какие результаты? А то пришёл в другой день пролететься и посмотреть на результаты других, а там показывает только меня одного, тех кто в прошлые дни летал сервер уже не показывает. Или как-то командой из чата чтоб можно было бы вызывать списки отлетавших с результатами.
  9. Ещё даже не прошло. А ты в том сообщение вообще 10 лет обещал.
  10. C треками явно нагляднее. Боле-менее понятно.
  11. выкладывай, в DCS же можно на нужную версию откатиться.
  12. Трек выложи, а лучше парочку. Без треков затруднительно разобрать как и что надо делать. Посмотрел я анкету участника, которую надо заполнять, там все данные о себе обязан выложить. А где я могу посмотреть все эти данные о других участниках? Или это мне знать не положено?
  13. Что-то от заправщика КС-130 совсем мало турбулентность воздействует, в сравнении с KC-135MPRS. Редкий случай чтоб тряхануло. Специально летал с разных мест возле него. Практически нету. Специально чтоль ему уменьшили воздействие?
  14. При редактирование трека, нужно чтобы тело пилота и тряску головы можно было включать. Странно что это нельзя сейчас. Трек же для того и редактируется, чтоб красивый кадр заснять. Почему если летаешь без тела пилота, чтоб оно не мешало кнопки жать, то при воспроизведение трека тело запрещено включить? Планшет тоже, зачем его воспроизводить в треке если им пользовался в полёте? Если трек стал редактироваться при просмотре, а именно: начал двигать камеру и менять виды, то планшет, тело и тряска должны вручную включаться, в нужный пользователю момент времени.
  15. Ты когда будешь смотреть в середину центрального монитора, в боковых мониторах отчётливо видеть так же не будешь. Нет тут никакого читерства.
  16. Ну так кого эти искажения не устраивали, те бы и не растягивали на такой угол. Зачем всех ограничивать? На усмотрение пользователя должно быть. Вот топикстартеру как раз не хватает угла по горизонтали. Я с тремя мониторами когда летал, ставил 150 гр. и прекрасно себя чувствовал. А с большим разрешением и все 170 бы выставил.
  17. Зачем ограничили? Поле зрения у человека по горизонтали 170...180 гр. Раньше вроде любой угол можно было выставлять, что побудило вас так сильно урезать естественную для человека видимость?
  18. Так пусть их предъявят... Ах я совсем забыл , джентельменам же принято верить на слово.
  19. Так ФМ в игре же не соответствует графикам. Пусть сначала скопируют точно. Возможно и компромисс никакой не нужен будет.
  20. Нашёл я из-за чего у меня фризы на многопотоке. То переподключение ядер, что Змей велел делать для старых процессоров, я делал только когда загружал первую миссию в игре. Думал, что один раз можно переподключить ядра и больше не надо. Оказалось нужно каждую загрузку миссии это делать, при подключение к серверу также это делать, и похоже и при смене самолёта тоже нужно это делать. Щас вроде нормально стало. Можете удалять свой однопоток.
  21. У меня в многопотоке в среднем на каждые 10 секунд плавной игры приходят 2-3 сек. серия фризов (2-4) продолжительностью треть секунды, а то и пол секунды. В однопотоке фризы приходят реже раза в два, и они очень кратковременные ( одна десятая, а то и одна двадцатая секунды). Длительные фризы на пол секунды бывают - один длительный на десять коротких, а то и реже.
  22. А толку от этого прироста, если несколько секунд игра идёт плавно, а потом приходит серия весьма ощутимых фризов. А в однопотоке игра менее плавно (там на графике белая линия имеет рябь), но если фризы когда появляются, то они мгновенные, кратковременные, практически не мешающие. Поэтому мне в однопотоке играть комфортней. Грубо говоря у меня так: Многопоток: ФПС больше (70-75), и фризов больше и они длительней. Однопоток: ФПС меньше (50-55), и фризов меньше и они очень короткие.
  23. Да переводите на здоровье. Одно не понятно: почему многопоток на многоядерном процессоре идёт хуже чем однопоток?
  24. ПК старый, процессор парковки ядер не имеет, так что отключение парковки можно не предлагать. Приобретать что-то по-новей, тоже пока не хотелось бы, так как для моих незатейливых потребностей вроде хватает. В одно-поточной версии с минимальными настройками графики иногда пролететься мне достаточно. Не желательно мне это анонсированное удаление ST из DCS.
  25. Полетал на МТ с "привязкой ядер" в сетевой игре, оказалось всё не так радужно как показалось вначале. Да, в целом картинка плавнее, но если идёт фриз, он более продолжительный и чаще чем в ST. В оффлайне не так заметно, но в сетевой игре абсолютно не играбельно. Прикрепил скрин с графиком фризов в сетевой игре: вверху МТ, внизу ST. Вернулся в одно-поточную версию игры, на ней в сети более сносно играть. Но наткнулся на форуме на сообщение от BIGNEWY: где он сообщает: "не волнуйтесь ... мы больше не используем одно-поточность ... в конце концов ST будет удалена из DCS ... мы ST вскоре забросим." Так что, с печальных новостей начинается год. Тем у кого проблемы с МТ, про сетевую игру, скоро можно будет забыть.
×
×
  • Create New...