Jump to content

marikuzaster

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by marikuzaster

  1. как так может быть ? что , совсем импорта нету ? может есть лазейка исправить этот недостаток ? может в файле строку прописать ? подскажите в каком направлении двигаться ?
  2. экспорт у плагина работает . а импорт ? и вопрос- можно перевести файл LOM в 3DS или 3ds max ???
  3. подскажите в какой папке , какой строчкой или цифрой,можно исправить вот это http://img511.imageshack.us/my.php?image=screenshot0083cz.jpg при определённом повороте камеры происходит размазывание текстуры. хотя размер её 2048-2048 .и тени, они такие не красивые. думаю это многих беспокоит прошу помочь в вопросе. просьба откликнуться разработчикам, парни помогите.
  4. http://forum.lockon.ru/showthread.php?p=156185#post156185 примерно таким способом можно перекрасить шкурку самолёта
  5. вчера в 22.00 не пробился к вам, n210.homeip.net- адрес правильный? может надо цифры вбить? некоторые соединяют, где ввожу цифровой адрес. я видел на форуме адреса, (lockon.vniim.ru) ( 212.122.23.236) и т.д. ни к кому не смог подключиться.если не трудно, прошу писать мне marikuza@post.ru
  6. адрес куда прописывать? в интерфейсе ЛО не соединяет, может кнопку какую не нажал? помоги разобраться с подключением, многих деталей пока не понимаю, иногда становиться стыдно за незнание вещей которые для вас вполне простые и понятные.
  7. вопрос ! ! ! очень хочу научиться пилотажу в группе, но нескем, может примите к себе ? или подскажите где новичкам открыты двери. заранее спасиба.
  8. сорри , прога не поддерживает русский текст в чате.
  9. хочу продолжить тему гипер лоби, насколько я понял, там англоязычная аудитория, а по русски говорящие есть там кто-нибудь? если есть отзовитесь плиз.
×
×
  • Create New...