Jump to content

Nightfall

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

  1. Даааа... ! В принципе внушает!!! На 5 баллов. Класная детализация и почти кинематографичность модели СУ Модель повреждений тоже глаз радует! Осталось дождаться релиза и посмотреть у себя на компе количество FPS аддона! ;-) А так всё на высшем уровне! Браво!
  2. Я ещё немного отступлю от темы, чтобы до конца расставить все точки над И. Я в свою очередь прошу прощения, если каким-либо образом был с вами некорректен. :)
  3. 2 Max Ader -Ты знаеш про существование в США 32-й гвардейского мотопехотного полка в Форт-Ирвин? А про центр подготовки танковых войск в Форт-Нокс? Какой информацие о нашей и штатовской технике ты располагаешь? Каковы ее источники? Какое у тебя военное образование?- Вот только не надо так предъявлять! Я никому не обязан доказывать свою компитентность! Нам всегда говоили. что не надо недооценивать противника, что их техника нашей в чём то уступает, а в чём-то превосходит. Я прекрасно знаю тактику современног боя. Я даже не спорю с тем, что у Америки достойная техника. Это так же глупо как сказать, что во Второй Мировой у немцев была плохая техника. Всё выше сказаное - моя личная точка зрения! (ну не люблю я Абрама) Ну не умеют они воевать из-за того, что никога нормально не воевали. Только выжигали немецкие города и джунгли Вьетнама напалмом. Вы сами то видите, что происходит! Америка способна воевать только авиацией. У неё небоеспособная сухопутная армия. Примеры тому Ирак и Югославия. Я конечно согласен с тем, что логично изматать противника авио ударами - почти без собственных потерь. Но представьте что было бы если бы они начали сухопутную операцию в последних двух конфликтах БЕЗ ПОДКУПА своего противника. Не надо долго думать, они бы тогда её ВООБЩЕ НЕ НАЧАЛИ. Уровень их потерь был бы неприемлем. И в конце ещё один фрагмент из жизни армии США. Вы вообще знаете, что одо из подразделений США в последнем конфликте отказалось наступатьиз за того, что им не привезли биотуалеты и бумагу? Скажите Жёлтая пресса, нет не она, вы вполне можете и не знать об информации данного уровня. Надеюсь без обид. И вообще не хочется превращать тему в идеологический базар.
  4. Абсолютно согласен, стрелять по мишеням на полигоне и по настоящим танкам - разница как от Земли до Луны. Тем более против наших танков - более приземистых, манёвреных, скорострельных и БОЛЕЕ ТОЧНЫХ. Да да именно например список поправок введённых в наши прицельные системы побольше амеровских будет, не говоря про много других уникальных технических решений. Добавьте к этому более рациональные углы наклона брони, возможность точно поражать цель на большой собственной скорости движения ( как пример клип, который наверно все видели - выстрел Т80 В ПРЫЖКЕ с горки). Наши боеприпасы прекрасно пробивают несколькослойную композитную броню, такую как на Абрамах. Ну а если поставить на Т80 комплекс Арена, то можно вобще вести бой с врагом попивая кофе. Ни один снаряд не пролетит. Поражает работоспасобность наших данков на запредельных условиях в Саудовской Аравии, где вставали как вкопаные западные танки, а наши ребята на крайняк вытаскивали двигатель при помощи двух согнутых деревьев, перебирали его и снова в бой. Я уж не буду утомлять вас байками про Т90 с довольно интересной системой "Штора". Там у США была бы вообще клиника. По неафишируемой информации в "Буре в пустыне" произошло крупное столкновение M1A1 и Т72. В итоге Т72 больших потерь не понесли а примерно (что символично) 72 Абрама остались гареть, остальные удрали. ДАЖЕ С Т72 У НИХ ОБЛОМ. И вообще у Американцев "комплекс" против нашего оружия. Танком ведь люди управляют, а если они до сих пор боятся нашего оружия как огня то особо не навоюют, а они ещё как боятся. Леопард, М60, М1 и в подмётки не годятся. Недаром вся Европа тряслась при упомянании советской танковой мощи, недаром спешно создавался А10. Да и вообще что-то многие стали забывать о славе нашего оружия (Типо того что Глок17 и Берета лучшие постолеты - как будто нет блин наших ГШ18, Грача т.д, и во всём так), забыли о тотальном отставании Запада на десятки лет. И это не дутый патритизм - это горькая правда. Извините, если кому что не понравилось.
  5. Отлично, ждём пач! Но я не понял одну вещь, вроде на форуме ходили разговоры о том, что АВТОЦЕНТРИРОВАНИЕ антены радара на наших самолётах после срыва захвата цели - БАГ. Но в списке исправлений его нет. :( Ну ладно, может в 1.03 всё таки додумают этот вопрос.
  6. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  7. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  8. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  9. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  10. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  11. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  12. Dmut писал что надо в Локоне воевать против некого мирового тероризма 8) Отлично, только боевой авиации им и не хватало для полного счастья :) Не в обиду сказано, просто забавно. А вот общий ролик компании меня очень порадовал, чувство гордости за родные ВВС парит вместе с мигами!!! Больше таких надо! ___________________ Слава русскому оружию!
  13. to military_upir: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :D Если ещё сюда заглянишь, то не мог бы ты указать где именно ответил Чиж. Это на тот случай. если я не найду. ________________ Слава русскому оружию !!!
  14. А вот у меня с Ритой проблем нет, наоборот появилась куча новых реплик (пред. о ракете и т.д.)
  15. to Chizh: Ты говоришь "Когда он (радар) теряет захват, то антенна остается в положении предшествующем срыву." Но в игре то антена самоцентрируется. Значит это баг? подскажи пожалуйста. to K_Apache: "Уважаемый, а как насчет ответа на отстальные вопросы?" Если это в мой адрес, то я никому не мешаю! Если нет, то извиняюсь. ________________ Слава русскому оружию !!!
×
×
  • Create New...