Jump to content

Time 83

Members
  • Posts

    3850
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

About Time 83

  • Birthday 12/06/1983

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS
  • Location
    Russia
  • Interests
    more

Recent Profile Visitors

49219 profile views
  1. ФМистостью, если логически подумать то в 2003 году у ЕД не было тех возможностей что есть сейчас. Если уж в ФМ Ми-8 нет особенностей появившихся у Ми-24 то у модели двадцатилетней давности тем более.
  2. В последнем видео может та же проблема которую я тут озвучивал. Воронки в кадре.
  3. Занятный агрегат со стороны технических решений. Отсутствие ИЛС и работа РЛС особенно.
  4. Не знаю что вы там в СА напортачили но это песец какой то. Танк и другая техника взятая под управление сама куда то едет все время, причем танк даже на тормоза не реагирует. И там похоже напутано взад вперед, катится назад поворачивает как будто едет вперед. Автомат поддержания скорости живет своей жизнью. И почему все время сбрасываются Особые Настройки СА ?
  5. В игре конечно не принципиально но так пишут что Меркурий круглосуточный. Почему я через Меркурий ни разу не видел передней стойки шасси на земле ?
  6. Подготовка самолёта МиГ-21 к полёту лётчиком. Под редакцией доцента, к.т.н. В.М. Глухова. Харьков. ХВВАУЛ. 1986 https://disk.yandex.ru/i/DLpMIgRGqMGfCg
  7. Если по РЛЭшному на пульте контроля ДИСС-15 включить режим Память то загораются две маленькие лампочки В и М, даже с отключенным питанием. А надпись Контроль не должна загораться во всех режимах кроме Работа ну или вообще включаться ?
  8. Я имел ввиду видео, оно нагляднее показывает как это работает.
  9. Вообще ЕД и сами могли бы прорекламировать данную фичу, я так понимаю у старых моделек этого нет.
  10. Если присмотреться внизу слева присутствует такой же отсчет как и на ИЛС.
  11. Может это какая то PR акция от ЕД и тем новым самолетом будет какой нибудь Арабас или СоСиДжи ?
  12. Осваиваю потихоньку МиГ-19П , из того что я заметил. Четыре манометра справа, там везде гидравлика прям танкер какой то, хотя даже по ихнему мануалу должен быть только один манометр с гидравликой как на МиГ-15. Еще они могли бы подсмотреть работу АРК-5 у ЕД, у них (Разбам) несколько своеобразно и вместо ТЛФ работает в ТЛГ и таки попробуйте настроить маяк ближнего привода в воздухе, а ведь на земле настраивается без проблем. Кран герметизации по моему тоже не верно работает, по реальному РЛЭ он должен быть направлен вверх от себя а у них наоборот. Тут думаю даже общая концепция в помощь - от себя или вверх включено, на себя или вниз отключено. Можно спокойно отлетать с выключенными генераторами и за это даже ничего не будет. Так же не понятно что в итоге должно быть включено а что можно отключить. По ихнему видеогайду включено, садишься в запущенный самолет половина тумблеров в итоге выключена. И столкнулся что уже у пары аэродромов не работают маяки но это уже к ЕД.
  13. Хотелось бы чтоб разработчики не забывали что у них есть не только современная техника и создали несколько моделек каких нибудь советских солдат, ПБУ и АПА времен МиГ-15, 17, 19. Чтоб можно было ставить их на аэродромы для антуражу. Что нибудь на базе ЗиЛ-157 или каких нибудь машинок Стран Варшавского Договора.
×
×
  • Create New...