Jump to content

Ybis

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

  1. Эта реально отключть возможность опознавания джоистика ? После выхода патча 1.12а пришлось забросить полёты поскольку проблему так решить и неудалось(при каждом включении джойстик опознаёться с другим номером что изрядно вывело из себя)
  2. Калибрую в обычном Игровые устройства/Свойства/Калибровка
  3. Место на Северо-восток от Новоросийска за горную гряду там хороший каньон, использовел его для отработки бочек(и вобще координаты в скрине есть). :)
  4. А боты оказываеться даже тут летать могут неожидал думал вверх слиняет.
  5. Ладно проехали. Узнал, расказал тем кто со мной летает(просто почемуто раньше такого у меня небыло). Мнеб с джоем разобраться,конечно невлом после калибровки файл перименовать но думаю это тоже неправильно. P.S Грохнусь обязательно грохнусь это ведь игра и игрой останеться !
  6. Спасибо теперь буду ждать =))
  7. Что то невезуха у меня пошла после патча =( Завёл Су-25Т (давно нелетал на нём) взлетел, прокрутил пару фигур а индикатор положения самолёта на илс показывает что крен за 30град полетал ещё так вобще верх ногами показывает. выкл и вкл питания непомогает
  8. итак 1.Джой Saitek Cyborg Evo имена такие SaitekCyborgEvo6711668800 SaitekCyborgEvo9111668800 SaitekCyborgEvo51811668800 SaitekCyborgEvo141311668800 2.Калибровка по идее никогда непомешает P.S Есть конечно вариант винду переставить как никак два года это срок =)
  9. кстати на тему ангаров они пушкой на раз открываються может глюк какой но одно попадание и лифта как небывало =)
  10. После установки 1.12 стали переодически теряться настройки джоя =( Правка Всё нашел причину оказываеться при перекалибровке джоя ему даёться новая цифра и всё начинать заново - в папке Input на один джой у меня уже 6 файлов Как с этим бороться с этим ? P.S Народ на один джой наскрести неможет а тут уже под несколько поддержку пытаються сделать.
  11. есть предложение надо сделать чтоб при падении электро-шокер включался тогда сразу все асами станут :)
  12. конфиг графки заменил на чейто =) всё заработало
  13. зашёл посмотрел уважаю(мне расти ещё очень долго)=( Феникс что на клаве летает? - летает отлично но дествия рулём просто пугают страшно близко подлетать =) (или это лаги ?)
  14. пропадают дороги как лечить ? GF5900XT Det.81.95
×
×
  • Create New...