Jump to content

Brainholder

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Brainholder

  1. ясно) а по поводу атаки моей цели, от чего зависит его желание атаковать? мне пришлось его раз 5 уговаривать чтоб он начал атаковать мою цель.
  2. И еще вопрос, по моему что-то было про солнечные очки написано? они есть или их нету, и как их включить если есть?
  3. Помогите с ответами на ряд вопросов) 1. Как приказать ведомому атаковать мою цель? 2. Как лестницу выдвинуть/убрать ? 3. Яркость очков ночного видения меняется? а то при включении не видно илс, как бы не менял яркость. ю
  4. Скажите, а подсветка пво лазером влияет на их дальность пуска? похоже что вчера в меня тунгуска влупила когда над ней пролетал высота была 15-18000 фт. точно не помню
  5. ну на сколько я понимаю он должен сам автоматом включится за 15 сек до падения
  6. Не подскажите про CBU 12 ставлю 15 сек а не 10 на время включения лазера, и не попадаю в цель почему?
  7. А нету случаем нигде подробного видео о перезапуске двигателей?
  8. Народ помогите разобраться, получаю координаты от JTAc все ввожу в нижнюю строку, но проблема в том что там есть верхняя строка координат к примеру 38Т и что то там еще. так вот как по карте узнать квадрат? к примеру квадрат учебного полигона какой?
  9. Вот трек как и обещал, только в этот раз все получилось по моему разве что долго ждал или так и должно быть? И у меня еще есть вопрос на форуме посмотрел скрины люди как-то меняют эффект HDR вроде как солнце красивее смотрится. а как это сделать? Start.trk
  10. народ объясните мне в чем дело. При запуске со стоянки при включении CDU и EGI должно пройти согласование и появиться мигающая надпись INS NAV RDY. Вопрос именно в этом у меня не проходит согласование минут 10 можно ждать а надпись мигать не начинает. Создаю миссию в редакторе ни каких точек не создаю просто старт со стоянки. Может из-за этого?
  11. ну тогда можно его не ставить и пользовать спокойно А 10С отдельно? вот еще что нашел на ЕNG форуме DCS: A-10C Warthog, Patch 1.2.0 Available а нам таки все с задержкой)
  12. Всем привет! А подскажите DCS World он какие нибудь обновления включает или это просто обложка для запуска всех игр? И он чего нибудь стоит? Вот и еще, когда ожидается выход Невады ктонить в курсе?
  13. Народ а что слышно о карте невады? она уже есть или её еще рисуют, она платная будет?
  14. у тебя нет задержки команд? у меня так же как у тебя боут свич на колесе на руде установлен так вот отклик после нажатия секунды 2 -3. и последнее время профиль не отображается в окне на джостике пишет мне фигню какую-то с цифрами это глюк или мои руки?))
  15. а ни кто не подскажет при полете в активном режиме TGP при нажатии TMS вверх толи несколько раз вверх тли какая-то другая последовательность не определил пока после чего именно. В общем после вот этих непонятных нажатий ЛА срывается вниз с автопилота ну и продолжает себя так вести игнорируя триммирование.
  16. Огромное спасибо разобрался)
  17. подскажите а как использовать маверик в корреляционном режиме? Для применения ракеты Maverick в корреляционном режиме сопровождения выполните следующие действия: 1. Установите Boat Switch в центральное положение. 2. Переместите рамку сопровождение рядом с целью. 3. Стабилизируйте ГСН ракеты Maverick на точку поверхности земли, нажав TMS назад (короткое нажатие). 4. Переместите рамку сопровождения на цель, после чего она станет сплошной и перекрестие положения перестанет мигать. 5. После этого произведите пуск ракеты Maverick, нажав кнопку применения оружия. суть вопроса такова что должно измениться после 1 пункта? у меня рамка не сужается и нажатие ТМС вниз не стабилизирует ГСН
  18. а ни кто не подскажет при полете в активном режиме TGP при нажатии TMS вверх толи несколько раз вверх тли какая-то другая последовательность не определил пока после чего именно. В общем после вот этих непонятных нажатий ЛА срывается вниз с автопилота ну и продолжает себя так вести игнорируя триммирование.
×
×
  • Create New...