Jump to content

Seb

Members
  • Posts

    4806
  • Joined

  • Last visited

About Seb

  • Birthday October 23

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS KA-50 & A-10C
  • Location
    Mos.Obl.

Recent Profile Visitors

36260 profile views
  1. Про переделку Х-29 Иглы говорили ещё наверное даже до Короночки(помните такую),так что да, обещанного три года ждут) . Думаю все эти технопорева ФПС не сильно просаживают.
  2. Х-29 Продвинутая модель оружия Одной из последних тем в команде разработки вооружения было обновление ракет семейства Х-29. Сделана модель рулевых приводов, анимация аэродинамических рулей и координатора ГСН. На скриншоте вы можете видеть первый этап наведения, когда ракета выполняет горку, при этом координатор ГСН направлен вниз, на цель. Техноизвращенцы.
  3. Вот так вот эти улитки и ползут не отсвечивая, захватывая те территории)
  4. Меня всегда один момент интересовал, как эта контора из Свиблово не дрюкается фирмами производителями и держателями товарных брендов которые представлены в этой игре? Неужели у них хватает лаве платить всем? При этом в самой игре нет не единого упоминая о лицензиях.
  5. Ну собственно да, мы были услышаны. Правда и конкуренты не дремали). Зато у нас есть выбор. Вообщем этот девайс стоит 500$, но это с дополнительной панелью и индикацией, а есть еще такой без панелей за 350$.
  6. По ощущениям пеплом надежд и ожиданий он прикрылся.)
  7. Сейчас такое можно выкладывать? Су-25СМ3 с работающей индикацией от оптической системы СОЛТ-25
  8. Может и баянистое, но кадры хороши и обработка депешей ИМХО талантливо сделана.
  9. Вообще игровая реализация этого пепелаца в симуляторе ощущается как очень древняя, особенно в части внешней модели и кабины. Лет 15 модели наверное ((, пора бы 25/25Т обновлять.
  10. Изящное решение для настольного компактного джойстика.
  11. Seb

    Его подбили или там киль развалился? 

  12. Ну уже как бы дожили. Есть игруха такая plane mechanic simulator
  13. Вообще неплохо, можно сказать реалистичный отказ самих средств вооружений, а не только их носителей.
  14. Да как-бы и Х-25МЛ с него не применялась, но она есть, так что можно сделать рокировку на ЛМУР. На Абрисе задаёшь начальный маршрут и уже на экране шквала ведёшь по картинке с ГСН на цель.
×
×
  • Create New...