Jump to content

Lordus

Members
  • Posts

    578
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lordus

  1. Модератор закрой тему, пожалуйста. Или удали.
  2. Если на джой будет покупатель, педали отдам отдельно.
  3. Если джой уйдет отдельно, тогда педальки отдельно. Каламбур! :)
  4. Апну тему. Возможно я завысил цену джойстик? Что, на счет 10000р. с торгом.
  5. 1. Джойстик Х52Про переведенный на железную асимметричная по тангажу (от себя нагрузка сильнее, чем на себя) механику от Ironman с форума Сухого и контроллер от Кремля. Механика к сожалению холловая, по Х подрагивает, но полетам не мешает. Уже не стал холл перепаивать (может перегрел), в комплект положу оригинальные холлы, марсы от GVL224 с магнитами, матрицы и остальную рассыпуху от джойстика. ПО к контроллеру, маппер и профили вышлю электропочтой. Цена - 10000р, небольшой торг уместен. 2. Педали БРД Микс первой серии с датчиком (не контроллером), подключаются к контроллеру Кремля. Окрашены, есть потертости. В комплект отдам ножки от основания и центровку без четкого центра. Цена - 4000р. Если джой и педали продадутся, то продам следующее: 3. Трекир. Брал здесь у п-к В НАТУРЕ. Клипса самодельная бесплатно отдам, клипсу с отражателями если найду - положу. Цена 5000р. 4. Камера СОНИ от плейстейшен с вынутым ИК фильтром. Цена 1500р. 5. Накидка вибро. Задом подавленая конечно. Ремешки подошьете если что. :) Цена 1000р. 6. Аккаунт DCS, список модулей в скриншоте. Переведу на левую електропочту. Цена - 3000р. Оплата на сберкарту. Посылки почтой РФ, ТК ПЭК, по Белгороду самопривоз, по области самовывоз. :)
  6. Под Алеппо сбили ми-8. http://kp.ua/incidents/546710-poiavylys-vydeo-yzdevatelstv-nad-pylotamy-sbytoho-v-syryy-rossyiskoho-vertoleta Осторожно, полный П!
  7. Когда были бабосы и долар по 35 был и апгрейд и гта и модули, теперь нет. Сейчас вроде скидок не бывает, надо бонусы копить, а для этого надо покупать. У меня инета нормального (для заруб по сети) нет 8 лет, интерес к игре поддерживался только за счет новых модулей. Последний купил в мае прошлого года. SandMartin, ну все, я подавлен твоим превосходством, пошел плакать в угол.
  8. А следующий модуль будет 6000р.стоить? Стоит признать, что я нищеброд и мало работаю, так как Альбатрос уже не поднять. ГТА 5!!! 2000р стоит, а тут один модуль. Трындец. Кто то из нас двоих сильно жадный! :) Даешь социальные модули!!!
  9. А я по ночам слышу как скрипит пол в доме. :) Кто то ходит?
  10. А, сама накидка совместима драйверами с win10, так же как и SimShaker?
  11. Глаза, боятся, руки делают. Все будет хорошо! Перевел на кремлевский контроллер весь комплект. Фотки надо? Основания откручу, РУС и верх РУДа разбирать не буду.
  12. Так и думал. А КЗ из-за чего бывают? Бывают ли сами по себе, или механическое повреждение? Например при воздействии стрелкового оружия?
  13. А АЗС сами отщелкиваются при каких то неполадках, по типу как гражданские электроавтоматы в электрощитках? Можете кидать тапками. :)
  14. В том то и дело что на старых дровах. На 2й комп поставил то же самое. 5.2 Камера перестала видеть ИК излучение.
  15. Ребята, что то с трекиром случилось. Программой определяется, но не реагирует. В камера вью не видно диодов с рамки. Рулить ИР диодами дает, в остальном не работает. Драйвера переустанавливал. Не помогло. :(
  16. Ребята, хотелка! Вот бортинженер крутит крен-тангаж, и когда сбалансировал машину и лечу, он крутит их происходит *опа. Вот. Может он должен крутить их в какое то опредленное время полета. Может лучше пусть он крутит направление и высоту? С тангажом и креном я как нибудь и сам справлюсь.
  17. Я 2х сыновей родил, жену воспитал, в частный дом переехал, и только наращиваю вирпильское хозяйство. :)
  18. Наверное было, в версии 15249392 упрощенные переговоры поломаны? Что ни кто не хочет со мной разговаривать. А, нет, на стационарных аэродромах разговаривают. Эти на СР? А на вертодромах надо СКП-11 поставить? Эти на УКВ?
  19. Файлы кидает куда надо, да толку нет. И s убрали еще в 1.2. Именно с 1,5 перестало работать. В общем поменялись папки в структуре крафтов. было: \Mods\aircraft\Ka-50\Cockpit\Resources\Model\Textures стало: \Mods\aircraft\Ka-50\Cockpit\Textures По ми8 то же, по другим не смотрел.
  20. Ребята, а в 1.5 поменялось что то в установке модов через JSGME, я ставлю синию кабину от ка-50 и чистое стекло на ми8, а что то ни чего не работает.
  21. «Я - вертолетчик» Интервью с пилотом армейской авиации, имеющим опыт полетов на вертолетах Ми-8, Ми-24, Ми-35М и Ми-28Н.
×
×
  • Create New...