Jump to content

Cool Predator

Members
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Cool Predator

  1. А как будет различатся эффективность американских ПТУР Hellfire от эффективности Вихрей? И еще, а сколько приблизительно будет требоваться попаданий из пзрк игла\стингер для уничтожения СУ-25\ А10, (понятное дело - это зависит от того куда попадет) но если хотя бы брать в среднем.... ================================================= Есть очень полезная кнопка для редактирования сообщений. ;)
  2. Ну хотя бы нужно сделать "трубодуров" против наземной техники... У них вместо ПЗРК будет РПГ, только думаю против танков в поле... у них не будет практически никаких шансов. Хотя будет очень занимательно. И расчеты с птурами (например на джипах) тоже были бы кстати... Что-то вроде фагота.
  3. Как летать? и Как стрелять?:) Маневренностью он явно не обремененн... Летает в стиле трамвая... Очень большой и тяжелый. Хотя я очень уважаю это детище нашего ВПК (чувство патриотизма ярко выражено)
  4. :D Это он наверное так его пинал до аэродрома! Прям мистика какая-то...
  5. Мне например все равно, бот управляет самолетам или пилот в онлайне... ЕД признало что боты - это читеры? Если ЕД борется за реализм игры и за достоверность реализации всех моделей самолетов, то не может и речи идти о различиях самолетов которыми управляют боты и теми, которыми управляют вирпилы.
  6. Действительно, как уже было сказано, здесь дело не в красно\синих, а в рассмотрении повреждений от 30мм снарядов... Это далеко не первое подобное замечание. Оставим вопрос, что обстрел ведется с русских истребителей, а рассмотрим 30 мм пушку как самостоятельный вид оружия. И мы даже говорим не о скорострельности натовских пушек и наших, а только о том, почему F-15 порой не падает от попадания 5-6 снарядов? И не важно с какой скорострельнстью они были выпущены... Понятно, что нужно бить в сопло... Но попадания в фюзеляж, также наносят большие повреждения, вызывают отказ гидравлики... Он же, после подобного обстрела, зачастую и великолепно держит перегрузку! Пытаясь скинуть меня и сесть мне на хвост! Обращение к администрации (не навязчиво) может стоит все таки, пересмотреть некоторые параметры?:confused:
  7. А еще можно всяких "радистов" придумать... У которых за спиной будет большая рация!:) Представляете, как в Чечне, летишь на СУ-25, а тебе целеуказание, мол так и так, в таком то квадрате в эфир вышла группа боевиков... И ты как по Дудаеву, (правда там спутниковый тел был) на засеченный сигнал, каааак...... Какой нибудь Басаев, стоит возле джипа и спокойно по рации болтает и в этот момент ему в глаз прилетает здоровенная ракета... Большой трах-бабах! И от него мокрое место... Представляете, сколько положительных эмоций!:)
  8. Вы не поняли... С высоты их как раз и должно быть хорошо видно... Но так как их можно будет видеть только издалека, не нужно тщательной детализации как если бы вы смотрели на них с 1м
  9. Вот именно. Обращение к ЕД! Сделайте их на первое время так, чтобы на них нельзя было наводить камеру для наземных юнитов (типа их слишком много чтобы на каждого камеру наводить) а можно было бы их видеть только со своей кабины... Для этого большой детализации людей не потребуется и их может быть довольно много! Это намного увеличит реализм и резко поднимет игровой дух
  10. Лично я, на 100 % ПРОТИВ его появления в Локоне, слишком большой корабль для этого моря (это уже какая то глобальная война), это уже будет выход за пределы реализма игры, которым мы и создатели так гордимся... (А авианосцы заходят в такие моря, потому как должны по земле работать) Единственное, что нужно сделать - это добавить американских кораблей для создания полноценной авианесущей группировки (намного интересней будет с ними воевать), добавить десантных кораблей и когд будет время... пассажирских... Вот это будет РЕАЛИСТИЧНО
  11. Не нужно ничего трогать - все и так нормально (других забот хватает)... Лично я - против.
  12. В точку! И это только подтверждает насколько подобные темы наболели... И всем хочется одного и того же...
  13. Да уж... Прикол времен дедушки Ленина;)
  14. Надо хотя бы один новый тип юнита добавить к трубадурам... Классно, если бы появился пулеметчик (или 2) за стационарной установкой ДШК, который бы лупил по пролетающим самолетам (вариант на платформе КАМАЗа - тоже здорово)... Подобные штуки очень популярны у боевиков и моджахедов... Это бы добавило реализма и накала в игровую обстановку
  15. Конечно! У всех то трафик разный... У ког виснет - енто их проблемы. А в одиночке, вообще проблем никогда не наблюдалось. А еще круто было бы, если катапультировался, встал, отряхнулся , достал любимый Стечкин и беги к Маклауду с трубой... Грохнул его, отобрал трубу... И бей вражину шо есть мочи!:)
  16. Воть-воть... Именно это я и имел в виду... Пусть как можно проще, но хоть что нибудь, для общего фона...
  17. Да я не о пехоте с ИИ... Это я так сказал, чтобы они по самолету стреляли:) (шюток не понимаете) Я имел в виду, чтобы они были в виде статических, а никаких не функциональных юнитов... (не таких как солдаты со стингерами)... Просто наглядная бутафория...
  18. Круто наверное было бы увидеть в наземных баталиях пехотинцев... Пусть их движения были бы и примитивными, но приятно было бы лицезреть сверху когда, внизу раздается огромное кол-во вспышек от огня мотострелковой роты... Или как она движется в наступлении... Или как они бьют из стрелкового оружия по твоему штурмовику, когда летишь на бреющем...:) Я прекрасно понимаю, как это все сложно... Но все таки, было бы здорово если удалось бы реализовать хотя бы часть этого.
×
×
  • Create New...