Jump to content

Vorobey RUS

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vorobey RUS

  1. А у меня наоборот пропали и звезды и номера на всех скинах, кроме Су-25Т, вместо них серые прямоугольники. Может подскажите, как это исправить? Спасибо.
  2. Нары выстреливаются сами, без нажатия на гашетку. С остальным вооружением все в порядке.
  3. Здравствуйте! У меня снова вопрос по вооружению. В режиме "земля", как только выберу НАРы, мгновено происходит залп этих НАРов и всё - БК пуст. Промучился весь вечер, перепробовал все команды (Shift+C, "V", Shift+V, Ctrl+V, Alt+V, Ctrl+Space), ничего не помогает! Помогите пожалуйста! И ещё. Я тут выше задавал вопрос по поводу длины очередей из пушки. Как я понял в LOMAC 1.11 два режима стрельбы из пушки: короткая очередь и длиииинная очередь. Не понимаю - зачем это. Почему длину очереди нельзя регулировать длительностью нажатия кнопки "Огонь"? Спасибо.
  4. Господа, я снова к Вам с вопросом! Вчера в БПС замутил миссию: я на МиГ-29, противник 2 Су-27, вооружение только пушки (карусель получилась - Ил-2 отдыхает;)). Вопрос: почему пушка стреляет такими длинными очередями, не зависимо от длительности нажатия на кнопку "Огонь", покороче очередь нельзя сделать? Спасибо.
  5. Да, и еще по поводу звука: на скоростях М= или > 1, пропадает звук двигателя, это реальное прохождение звукового барьера или баг?
  6. У меня было похожее, только звук не совсем пропадал, а вместо звука появлялся высокочастотный фон (как гвоздем по стеклу), вылечил установкой самых свежих дров для зв. карты.
  7. Падлок - фиксация взгляда на ближайшей воздушной цели. Я правильно понял? В Ил-2 слово "падлок" ни где не упоминается.
  8. Простите, не совсем понял. В настройках есть кнопка вкл. или выкл. падлок. Что это значит?
  9. Господа, объясните пожалуйста, что такое "падлок" или "пэдлок". Спасибо.
  10. Прошу прощения, не внимательно читал я мануал. Сейчас перечитал и понял, что применение оружия, а особенно ракет "ВВ", в LOMAC 1.02 и 1.11 - две большие разницы.
  11. Здравствуйте, уважаемые господа пилоты! На днях установил "Горячие скалы" и начал осваивать. Вопросов тьма. В основном по электронике и оружию. (раньше летал в Ил-2, так что с пилотированием более-менее). Почитал мануал, Ваш форум, кое-что прояснилось (большое спасибо!). Мозги конечно кипят от ИЛС, ОЛС, МФД и тд., но со временем думаю разберусь. Прочитал всю эту ветку форума (честное слово!) и не нашел ответа вот на эти вопросы: 1. Су-27, МиГГ- 29. При попадании ракеты в мой самолет, не зависимо от повреждений, мгновено происходит переключение на внешний вид и пилот лихо сигает за борт и улетает на парашюте. Это нормально? 2. Су-25 Зеленая лампочка - лазерный дальномер (как я понял). Горит- включен, мигает - перегрев (остывает), не горит - выключен, но в любом из этих случаев, при стрельбе НАРами загорается оранжевая лампочка и сообщение, что "ПР". Как же это так, что измеряет дальность? (в LOMAC 1.02 такого не было) 3. На любом самолете не могу захватить цель клавишей Tab. По воздушным захват происходит автоматически (пока не разобрался почему), по наземным вообще ни как не происходит (нет синего квдратика). Заранее спасибо за ответы и советы!
×
×
  • Create New...