Jump to content

Wadim

Members
  • Posts

    2230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

7 Followers

About Wadim

Personal Information

  • Flight Simulators
    Все Ил-2, Все Фланкеры\Луконы, 8-й, 9-й, 10-й МСФС, первый и второй МСКомбатФС, Чёрная Акула.
  • Location
    Харьков, Украина
  • Interests
    Дык, летать люблю...
  • Occupation
    =BB=
  • Website
    http://il2.skyline.kh.ua/forum/index.php

Recent Profile Visitors

42099 profile views
  1. Попробовал. 2 часа, 3 десятка перезагрузок ) Оверлей включился, но настройки недоступны... Перезагрузил - всё вернулось на круги своя... Сейчас ещё раз попробую экспириенс переустановить. Переустановил. Оверлей включен, настройки не доступны. Сейчас автора видео спрошу...
  2. Весьма интересно. Попробую завтра. Спасибо.
  3. К сожалению, ни чего не исправилось. А вот на это выдаёт ошибку: 0х80004005
  4. Говорит, что всё установленно, но не видит поддерживаемые игры, и не настраевается https://postimg.cc/3WbZTRQs Оверлей тупо не включается, говорит - перезагрузите комп. Результат перезагрузки нулевой. Всё остаётся на круги своя. Стоит крайняя версия
  5. Проблему решил. Дело в том, что Экспириенс, как я понял, работает только с видеокартами GTX, а моя 3500, это RTX. Поэтому захват и не работает. Настроил стандартный захват экрана Вин 11 с помощью Хбокс (по умолчанию встроен) - Вин+R. Качество приемлемое. Размер файла тоже.
  6. Привет.
    Нужна помощь.
    Купил ноутбук:
    https://rozetka.com.ua/400816656/p400816656/characteristics/
    На сей приблуде стоит лицензионная Вин-11.
    Но не могу включить захват экрана в DCS World, с помощью GeForce Experience.
    Необходимо записывать обучающие видео, но нет возможности захватить видео.
    Версия симулятора - крайняя, версия винды - крайняя.
    Подскажи, что делать?

  7. Парни, привет. Нужна помощь. Купил ноутбук: https://rozetka.com.ua/400816656/p400816656/characteristics/ На сей приблуде стоит лицензионная Вин-11. Но не могу включить захват экрана в DCS World, с помощью GeForce Experience. Необходимо записывать обучающие видео, но нет возможности захватить видео. Версия симулятора - крайняя, версия винды - крайняя. Подскажи, что делать?
  8. Извиняюсь, что здесь пишу, но другой темы не нашел. Подскажите, как убрать сообщение про то, что у меня не работает DCS-SRS на экране?
  9. Родное сердце, если ты летал на МиГ-21, то должен помнить, на форсаже топливо уходит прямо на глазах. Не попал первый раз, переводи двигатель на крейсерский режим (85%), выполняй повторный заход (приборная! скорость = 850), пристраивайся, прицеливайся, не спеша (скорость больше Боинга на 50 км/ч), и стреляй, хоть ракетой, хоть пушкой. Тут главное не спешить, и всё правильно рассчитать.
  10. Проблема решена с помощью технической поддержке сайта, полученной через электронную почту. Выношу благодарность Александру Максимову, и всей команде технической поддержки.
  11. Ну не знаю, где вас учили, но у нас в ХВВАУЛ ввод на петлю на скорости не менее 1000, и высоте не менее 3000, и на полном форсаже (СМ). Тряски на МиГ-21 не было. Мой однокашник, не дав форсаж, в верхней точке петли свалился в штопор. Вывел. Дал в зубы солдатику с объективного контроля шоколадку, и тот засветил плёнку. Так, что наш герой, который вывел МиГ-21 из штопора остался неизвестным для всех, кроме его друзей.
  12. При попытке входа на https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/ не опазнаёт старый пароль. Написал письмо в техническую потдержку. Указал заблокированый в Украине адрес на .rambler.ru, зашел на него через VPN, ответа нет. Коллеги по DCS говорили, что была замена паролей. Прошу помощи в востановлении пароля, ибо необходимо протестировать одну фичу в Ми-24, в котором я был тестером. Для получения помощи, сообщения новой, моей дествующей почты, .gmail.com, прошу писать в личку.
  13. Зачем обвинять без основательно. Скажи, в чём я не прав?
  14. Автопилот, по каналу "высота" отключается при однократном нажатии кнопки на шаге винта. Для того, что бы его обратно включить, вам необходимо установить горизонтальный полёт, и при вертикальной скорости +-2 м/с (желательно 0) нажать кнопку стабилизации высоты.
  15. Но вы же сами видете, Сударь, память моя весьма просела. Может быть Вы на этот вопрос грамотно ответите?
×
×
  • Create New...