Jump to content

dik-fear

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Я немогу обновить мир, при первом запуске отказался от обновления и теперь он необновляется, просто запускается, как обновить ?
  2. Скажите, это су 27 такой плавный, вертикальную скорость хорошо держит , и в посадке некрашит шасси. На ф15 чтобы удачно приземлится, необходимо строго соблюдать скорость, глиссаду и следить за ориентиром полета на илс.
  3. У меня в ГС3 неотображается кокпит с приборными панелями, это недоработка или надо активировать модуль ключом, для его вида ?
  4. Рус по умолчании настроен оставатся в месте сдвига по тангажу примерно в диапазоне 30 градусов в положительную и отрицательную сторону.По крену он так неделает а сразу возвращается в центр, что очень неудобно и если одна сторона перевешивает самолёт он произвольно кренится в сторону перевеса, например из-за дисбаланса веса подвесного вооружения. Можно настроить рус по крену как по тангажу ?
  5. почему у меня игра постоянно вылетает с ошибкой runtume error
  6. в какой строке ошибка Можете дать подробный пример, как руссифицировать ServMan,чтобы все сообщения в чате от него были на русском. Текст руссифицировал,но в игре при перезагрузке сервконфиг файла командой /load conf выдаёт ошибку.Если переводить по одной строке,никаких ошибок невозникает.Посмотрите мой файл,скажите где допущена ошибка. Файл новый перезалил, теперь он работает в игре.Но версия перевода для BS V1.0.1 устарела, в игре не все будет на русском. Причина, ключи несовпадают-это текст на английском в квадратных скобках а справа перевод.Нужно дописывать новые ключи и править старые,вопрос где посмотреть новые. translations.lua
  7. Давно забросил ЛокОн, перешол на ка-50 но стало нехватать дымогенераторов,все самолёты красуются со своими цветными хвостиками, а нам непозволяют.Прошу научите,вешать на ка-50 дымогенераторы и пускать дымы.
×
×
  • Create New...