Jump to content

Andron

Members
  • Posts

    726
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andron

  1. Понятно. Я ведь к чему? Вот твоя цитата - И пресловутый Вулкан - 1500 м, 2.9 с MO = 11 м- МО, как я понял, это и есть просадка? Так цифра нереальная. за 2,9 с просадка будет примерно 35-40 м. Вот я про что. Или все же в Разрушителях сильно ошиблись и пуля выпущенная их пистолета упадет гораздо позже? Если да, то хотелось бы узнать почему.
  2. Совершенно верно. Формула пройденного расстояния h=gt²/2 и при 2-х сек = 19,6 м Тоесть "ломик" за 2 сек просядет на 18-19 м (с учетом сопротивления воздуха). О чем и писали выше. И приведи пожалуйста аргументы об ошибке в разрушителях.
  3. Извините, что вмешиваюсь, но... И рисуночек тоже... в школе за это можно и пару получить сходу. Даже за бросание в вакууме. Хорошо подумайте почему МО (Max ordinate) будет не 19.6 м а ровно в 4 раза меньше. Действительно, почему будет не 19,6 а ровно в 4 раза меньше? Это ведь как в задачке про стрельбу из пистолета паралельно земле и бросании пули просто вниз. Пули одновременно упадут на землю. Притом за секунду как раз на 9,8 м.
  4. Вот я вчера скачал, купил и поставил. Первая акула проверяет диск раз в неделю, инет активации давно кончились. В последний раз запускал с месяц назад. При установке патча Акулы 2 ничего на эту тему не писалось. Все встало автоматом. При первом запуске Акула 2 попросила ввести ключ, после чего написали, что осталось 8 или 9 (точно не помню) активаций. Так что проблем тут нет.
  5. Для тебя самое простое отключить Гипер трейдинг совсем в биосе. В том то и дело, что он и делит один физический проц на 2 логических, но так как игра не поддерживает многопроцесорность получается, что только половина проца используется. Отключи Гипер и будет тебе счастье.
  6. Если такое происходит, то причина только одна, в офлайне ты летаешь на упрощенных настройках, а онлайновые сервера все на реальных.
  7. А мне кажется, что все просто. В офе человек настраивал джой на упрощенных настройках (игровые), а в онлайне все сервера реал используют.
  8. Судя по всему НЕТ! Это из серии фантомных багов, которые не локалезуются.
  9. Немного добавлю. Просто возмите любую цифру из джойтестера и попробуйте её получить двигая джой.Например, всего кол-во отсчетов показывает 1024, возмите цифру 802 и попробуйте её получить и удержать ручкой. Если получилось -ОК механика и контроллер соответствуют друг другу. Обычно нет (промышленные на 100 пр не соответствуют). Только механика на потшибниках может получить это. А с контроллерами бывает вообще хохма, показывает 2048 отсчетов, но с дискретностью 10!
  10. У меня сайтек 52. Никакой софт не ставил, дрова виндовские, семёрка 32 . Чат не работает.
  11. Проверил, не работает!! У меня и так в полноэкранном режиме находится и Ло и ЧА. Кстати, и файлы, что прислал Акbis тоже не помогли.
  12. Теперь увеличь удлинитель до 60 см и получишь аналог реальной ручки. я такой пользуюсь 3 года. __________________
  13. Теперь увеличь удлинитель до 60 см и получишь аналог реальной ручки. я такой пользуюсь 3 года.
  14. Такой встречный вопрос - Как ты умудряешся подвесить вооружение ТОЛЬКО с одной стороны? Просвети!
  15. Ло2 в онлайне вылетает регулярно после 30 - 50 мин полёта. Акула ни разу не вылетала (в онлайне).
  16. Спасибо! Вот блин, а слона то я и не заметил. Попробую.
  17. Будь добр, подскажи какой! За год не нашел такого, а очень надо!!
  18. Не надо кряков - не законно! Просто активируешь и там и там. Это минус 2 активации. Вот и всё.
  19. Поздравляю с полным букетом прелестей на твоём компе, и очень сочуствую твоим знакомым, которым ты свою флешку в комп суёшь.
  20. Поверь мне, хватит! Я уже лет 6 летаю на самодельных напольных джоях. Год назад третий сделал, на основе 52. Везде использовал пыльник от рулевых тяг ЗАЗ или москвича (они одинаковые). Хватает на 2 - 3 года пыльника.
  21. Не, ну я прекрасно понимаю, что рикошет возможен, но это на малых углах. Просто для примера - передача Разрушители легенд, проверяют убойную силу пуль при попадании в воду. Стрельба примерно под улом 30 гр. Стреляют с разных типов оружия, вплоть до 12 мм. Ни одного рикошета нет! Конечно, стреляли в басеен, нет волн. Но с точки зрения статистики волны не увеличат процент рикошета в ОЧЕРЕДИ. Тоесть, моё мнение, рикошет, после углов 30 гр и выше очень мал, процентов 10, не больше. Сейчас похоже на 50.
  22. Этот баг с Акулы тянется. Опытным путё выяснено, что виноват джой, при отключении его перед запуском сима, ресский восстанавливается, (лично у меня Х-52, но у других и другие из линейки Сайтек). Причём лично у меня даже драйвера на джой не стоят, пользуюсь виндовскими, не говоря уж про ССТ.
  23. Блин, обалдеть! Оказывается верно, дело в джое Х-52. Вытащил из порта до запуска ЛО2 или Акулы и русский появился. Это при том, что ни драйверов ни тем более ССТ не ставил никогда. Надо будет попробовать переставить джой на другой порт, может поможет. Чёрт, не помогло. Что делать?
  24. Меня на днях так в ущелье сбили. Лечу прижимаясь ко дну ущелья, никого не трогаю, вдруг би би би и трындец. Оказалось, пара 120 пролетала ПОПЕРЁК ущелья на 5 тыс м по своим делам, но заметив меня решили, что синица в руках лучше журавля в небе и повернули на пеня под углом 90 гр. Попали разумеется.
×
×
  • Create New...