Jump to content

Dons Bomis

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

  1. Вот полетал немного и столкнулся с новой проблемой-ракетами. Вот и хотелось узнать как вы все действуете во время воздушного боя. Именно когда по вам произведен пуск. Сразу скажу-я ЧИТАЛ мануал, но интересно узнать как поступают опытные игроки.
  2. 1. Мануал я читал (конечно не весь подряд и польностю - иначе же просто каша в голове) 2. Кнопки эти я тоже видел. Однако принцип триммирования я представлял как установка джойстика мне удобном образом а не по предписанным позициям, вот и не обратил на их внимание. 3. Про принцип триммирования в мануале толком ничего не обяснено. Не говоря уже о видеоуроках. Буду рад узнать что ошибаюсь - если там реально все так подробнно об этом расписано, назовите пожалуйста страницу.
  3. Отлично, но еще раз спрашиваю - как пользоваться триммированием. Кстати, настройки управления у меня во время полета недоступны
  4. Да, самолет су 25. Можно пожалуйсто по подробнее об этом автопилоте? Все что мне нужно это чтобы я вообще мог бы удерживать самолет на одной высоте и на одном курсе. Как вы все вообще летаете? Держа джойстик в руке все время? И получается ли соблюдать курс? И все же, как работает это триммирование? Как его включить? Что оно дает? Кстати, у меня такая же беда и в черной акуле -ну никак не могу удержать вертолет ровно :(. Но это уже другой раздел. Чуть не забыл-что значит АФМ? Почему на других самолетах должно быть легче? Уж простите за такое количество вопросов, но я уже устал мучится с этими играми, но играть то хочется...
  5. Люди, очень прошу - помогите! Я уже и видеоуроки просмотрел, и мануал прочитал а ответа не нашел. А именно - есть ли возможность в игре запрограммировать самолет на полет по курсу? Всмысле, есть ли что-то похожее на автопилот? Если нет, то я слышал про такую вещь как триммирование. Как этим пользоваться? Я уже просто устал все время крепко сжимать джойстик, Самолет безостановочно меняет курс - то уходит в бок, то меняет высоту. Можно ли его как-то удержать плавно на один курс?
×
×
  • Create New...