Jump to content

23AG_SilverFox

Members
  • Posts

    143
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 23AG_SilverFox

  1. А я уперся на миссии с Е-3А. Даже если всех (2 F-15 и 4 F-16) сбиваем, то Пэтриот нас достает все равно. Но как я прочитал без правки миссий все равно дальше упрёшся в стенку из-за ботов.
  2. Видео в первом сообщении очень понравилось! Автор , у тебя получилось! Здесь плюсануть не дают, на трубе плюсанул.
  3. По меткому выражению на другом форуме - арматура в вакууме. Правда это про MS FSX, но там то же простая флайтмодель. Как различия не почувствовать - я не знаю. Но люди все разные и обращают внимание на разное. Одному одно важно, другому другое.
  4. Нет, эта прошла без особых трудностей. Это я в другой кампании - Крепость Моздок называется.
  5. Я сегодня то же пушкой F-16 сбил, только до E-3 все равно не добрался. Это в Крепости Моздок. Сбили мы все самолеты , тогда по нам Пэтриоты отработали. Хех. Это уже 4я серия по этой миссии у меня.
  6. А мне понравилась тем , что вполне проходима без многократного переигрывания миссий и атмосферная. А вот Крепость Моздок , там миссия - сбить E3A надо. Уже 3 раза летал и не получается. В угрозах 2 F-15, а там еще 4 F-16 обнаруживается. И не соображу что предпринять. Всех 4х нас сбивают. Прям "миссия невыполнима" 4я серия сегодня будет :)
  7. А у меня что-то прошла эта миссия без проблем. Я даже и не разбирался какие там шилки. По взлетающему бахнул и все. А Су-24 сказали задачу выполнили и улетели.
  8. А подправить миссию никак нельзя? Я себе в Медведь 2 на КА-50 последнюю миссию подправил, добавив скорости Ми-8 , а то он над стадионом завис и полчаса ни с места из-за ветра. И прошло.
  9. Хотелось бы Кавказ увидеть, как он в World2. Не на все время, минут на 5, взлет, облет аэродрома, набор высоты и все.
  10. А пневматики лопаются на 50км/м при торможении - это нормально? Правиться не будет?
  11. А мне сейчас хвост обрубило напроч. Рита - смотри экран. Тамчто-то с радиовысотомером. Ну и ладно, но что то с вертом не так :) Глянул по F2, нет хвоста. Так долетел до площадки Ми-24 и сел там рядом на зависть им :) А это реально?
  12. А меня Рита предупреждала и Л-140. Это когда лазером тебя щупают, как я понял. А в других случаях да , надо осматриватся. Вообще сбить верт по опыту кампании на Су-27 довольно не просто, если он к земле жмется и лтц пускает. Только пуск с очень близкого расстояния помогает. Но тут и от вертолета огрести можно.
  13. А два Фантома пытались взлететь? Я положил одного прямо на полосе. Второму взлетать некуда. Потом пожалел, надо было дать взлететь, а то его мне даже не зачли.
  14. А.... Вон оно что :) Просто цель появилась на 110 хоть и низко, потом на 90 но значительно выше. А Амраам летает дальше моих Р-27ЭР. Ладно полетим повторно. PS: Миссию прошел, спасибо за пояснения!
  15. Вот на наклонении то я и прокололся :D Но все рвно не логично, есть цель, сближается с нами. От ДРЛО если я и удалился то вижу его на радаре сзади себя и становлюсь между целью и ДРЛО. Не из под крыла же ДРЛО мне бой вести. По мне ж влупят, а попадут в него. Логичнее идти навстречу цели для боя и оставлять ДРЛО сзади. Тут что -то не так. Я прикрываю ДРЛО , но в бой не вступай, просто болтайся рядом?
  16. Тогда зачем поступает целеуазание и приказ сближайтесь?
  17. Уже с ПФМ, но бета насколько я понимаю.
  18. В 8й, сопровождение ДРЛО. Поступила команда мол цель , сближайтесь , пошел по сказанному курсу и получил миссия провалена. По логам А-50 целый. Никого пока из противника рядом не было. Что бы это значило? Нельзя от А-50 отдаляться в направлении цели ?
  19. Сроки по плану это одно, а делать это несколько другое, жизнь всегда вносит корректировку. Так что ничего страшного. Летать есть на чем. А пенсионное я еще в 1991м получил :D
  20. Прошел 4ю и теперь 5ю. Дело пошло :) В 5й мне оба F-16 турецкие достались :D
  21. В Ка-50 есть возможность выбора ЕМНИП ЗК-ЛЗП, я думал может здесь то же есть. Но Ка-50 модуль проработан поглубже, конечно.
  22. ЗУ, не видел в 4й миссии, а ПЗРК вылезают после первого же сброса.
  23. Спасибо, сегодня попробую. Но все же польза есть, и вертолет он сбивал во второй и Су-25й в 1й и 3й миссии. Не безучастен был короче. Правда в 3й топливо потерял и прыгнул. Но все же не без пользы.
×
×
  • Create New...