Jump to content

Iagoda

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

  1. Не совсем понял что мне показывает радар. Там никого нет. Или я то-то ни так сделал? Опять странные скрины получились, но вроде все видно. Отображение всех объектов включено.
  2. Понял, спасибо, а то я уже голову сломал что не так делаю)
  3. Вот как и что делаю, что не так?
  4. Здравствуйте. Возникла такая проблема, не могу понять почему, но гарпун не летит через точку (HPTP), при этом в HSI его траектория показывается нормально, и дистанция начала поиска и азимут, но при запуске сразу же начинает доворачивать на указанный азимут, а не летит к точке. Может кто подскажет в чем может быть дело? Спасибо.
  5. Заметил такую вещь когда начал полет в сумерках и заканчивал уже когда было светло. Даже когда уже цель четко различима, она не берется на автосопровождение до достижения определенного времени (по крайней мере как это понял я). Попробовал сымитировать данную ситуацию, на первом скриншоте время 10-10, на втором 07-10.
  6. Пилот остается в кабине, несмотря на отсутствие этой самой кабины на внешнем виде .... За качество скрина прошу прощения, что то гляюкануло когда его делал, такое изображение получилось за один скрин)
  7. Да, есть, опечаленный неработающим на момент полета шквалом поторопился, это вопрос так же снят, остался фактически только вопрос с отсутствующим тумблером.
  8. Про Л-140, в плане его работы, а не физического присутствия тумблера, тоже снят, если кому интересно.
  9. У меня только что включался именно так, даже звук щелчка есть))
  10. Понял, большое спасибо, хотя визуальное отсутствие тумблера немного смущает)
  11. Вопрос по шквалу пока что снят, заработал сам по себе.
  12. Зашел проверить, а он взял и заработал, до этого несколько раз пробовал и ничего, странно ....
  13. Аналогичные вопросы, плюс еще про невозможность разглядеть что либо в ПНВ.
×
×
  • Create New...