Jump to content

PETRYCHO

Members
  • Posts

    324
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PETRYCHO

  1. Скачай еще раз.

     

    Поможет.

     

    У меня с 3-го раза пошло.

     

    Рапида ру глючит иногда

     

    Скачал. Помогло. Благо траффик халявный :).

    Суперский ролик :thumbup:. Не знаю чем кому-то он не понравился. Хотя о вкусах не спорят. Мне, например, он понравился даже больше, чем BlackHelicopters. СуперВася, так держать :thumbup:.

     

    Вы мне лучше скажите - Апачем кто управлял? Или это АИ стал таким вумным?

     

    Да, Апач меня тоже сильно удивил. Ловко он за бугорок спрятался.

  2. Рассказываю не то что думаю, а то что вижу в медиа и слышу от граждан РП. Поляков очень беспокоит вопрос о том что Россия очень близко, страна большая, милитаристская с империалистичискими наклонностями, идущая явно не в сторону демократии. У поляков другие взгляды на жизнь, другие ценности, поэтому они вполне обоснованно боятся. В своё время вступление в НАТО было для них гарантией непопадания снова в сферу влияния России. Они выслали войска в Ирак. У них очень хорошие отношения с США. Они отлично понимают что на них направят и что может случится в случае.... Но установка элементов ПРО в Польше делает их стратегически важными для США, что в свою очередь даёт дополнительные гарантии их сувернитету. И им неважно, защитит это ПРО или нет, они преследуют другие цели.

     

    Вот это отжиг :D :D :D . Спасибо за веселый юмор, прикольный ты мужик. :D

     

    Только в следующий раз, когда будешь диктанты штатовского госдепа строчить, пиши также слово в слово, но не забывай ставить веселые смайлики, ладно. :D

  3. Ну патро, то винтовочный, а не промежуточный, и вообще хде пулеметы? :)

     

    Это точно, пулемет бы не помешал.:) Особенно собак отстреливать. А то эти твари как налетят и грызут мой бронекостюм, зубы ломают :D . Пока их отстреляешь. Вот с пулеметом можно было бы устроить настоящую живодерню :D .

  4. Некто Ammafrion утверждал, что дальность которая достигается путем превращения боевого самолета в гроб - не есть хорошо, не надо переврать слова ;)

     

    Не, браток. Я конечно не любитель всякого рода разоблачений, но сначала ты писал так:

     

    Пост №99

    Дальностью да? Его дальность слишком большая для действия в прифронтовой зоне, и слишком мала для выполнения функций стратегического бомбера.

     

    Пост №152

     

    Да ну? Что там у нас было недавно из "локальных конфликтов? А, матч Израиль vs Ливан, все смотрели? Там дальность 300 км не превышала. Че там еще? Копнем поглубже, матч Ирак vs США тоже смотрели? Че там с радиусами? Ну, 500-600 не больше. Будем глубже копать? Югославия, опять Ирак, там Сирия, ну и опять Сирия, Израиль... никак им там не успокоиться

    Короче, не набирается там больших расстояний...

     

    И только когда тебе культурно объяснили, что дальность имеет значение, начались домыслы про гроб и т.п. Короче, не надо ля-ля, ОК :) .

  5. Это вы все сами проверяли?

     

    Не, ну прикольно, да :) . Встречный вопрос: а ты сам проверял, что Су-34 ничем не лучше Су-24?

     

    P.S. Меня вообще удивляют заявления типа: "Хочу фактов", "Нужны доказательства". Да не будет ни фактов, ни доказательств, как их не будет ни по, скажем, Ф-22 или Ф-35, поскольку инфа секретная. Еще раз повторю: самолет принят и по заявлениям военных отвечает требованиям, все. Как говориться: что есть, то и жуй.

  6. Да, игра супер!!! :thumbup:

     

    Из запомнившегося: пацаны с гитарами у БТРа, радиопереговоры вертолетчиков (да и вообще радиопереговоры), "ребята из доблестного ОМОНа" :), и конечно несравненный Винторез!!!

     

    Играем дальше :thumbup:.

  7. Абсолютно не согласен. Потому как для перегона можно понавесить ПТБ до дури, а при выполнении боевой задачи вместо некоторой части ПТБ будет боевая нагрузка. И получается очень некорректно

    Боевой радиус - это общепризнанный темин/определение/величина и не надо выдумывать свой велосипед.

    :)

     

    ОК, останемся при своем :) .

  8. Потому как нынче она влегкую увеличивается неоднократной дозаправкой.

     

    Так ведь ее и указывают, например:

    - без ПТБ

    - с ПТБ

    - с одной дозаправкой

     

    Считаю, что при сравнении по перегоночной дальности нужно делать меньше оговорок типа "при условии, что...", чем при сравнении боевых радиусов. И еще, если перегоночная дальность, допустим, больше, то, при прочих равных, и радиус действия больше. Как считаешь? :)

  9. Здрааасте. Во всем мире радиусами меряются, а тут, понимаешь ли, дальность. Ну вы блин даете.

     

    В характеристиках самолетов приводят и то и другое. Но, в силу того, что радиус действия "не очень просто считается и зависит от туевой кучи факторов" как раз и проще сравнивать перегоночную дальность.

  10. Считаю лучше сравнивать показатель "перегоночная дальность" или "практическая дальность", т.е. расстояние, которое самолет может перелететь в один конец. "Боевой радиус действия", по-моему, более расплывчатое понятие.

     

    Так вот, если сравнивать дальность, данные с Уголка неба и с Авиабазы во-многом совпадают (че то я вчера не обратил на это внимание :) ):

     

    Уголок неба:

     

    Су-24М:

    с двумя ПТБ - 2850 км

    с одной дозаправкой - 4270 км

     

    Су-34:

    4500 км

    с дозаправкой -7000 км (указано в тексте статьи)

     

    Авиабаза:

     

    Су-24М:

    2850 км

    с дозаправкой - не указана. Указана дальность для Су-24 - 4270 км, совпадающая с цифрой с Уголка неба.

     

    Су-34:

    с ПТБ - 4500 км

    с дозаправкой - 7000 км

     

     

    P.S. Хотя если кто-то считает, что дальности у них одинаковые, переубеждать не буду :) . Главное, что самолет принят на вооружение и отвечает требованиям военных :thumbup: , а разговоры на форумах..., ну, на то они и разговоры на форумах :) .

  11. Дальность у обоих одинакова, что с дозаправкой, что без.

     

    Откуда данные, что у Су-24 и Су-34 одинаковая дальность действия? Ссылку приведи.

  12. Трек навеян вот этим:

    К весне видимость улучшилась, и применение как лазерных, так и телевизионных КАБов с борта Су-24М стало более интенсивным и удачным. В этом огромная заслуга сил Специального назначения Сухопутных Войск и "спецназа" других родов войск, которые обеспечивали точное обнаружение, а часто и подсветку замаскированных и пещерных объектов, таких, как склады боеприпасов, пункты управления и огневые точки.
    отсюда http://www.airwar.ru/enc/bomber/su24m.html

     

    Вот бы в игре реализовать такую боевую единицу "Авианаводчик" с соответствующими приборами наблюдения и целеуказания. Ставишь его в нужную точку и сидишь себе наводишь ударники...:music_whistling:

  13. Буду благодарен, если кто-нибудь вспомнит, для чего я создал этоу тему и поможет разобраться. Если вдруг у кого-то ещё есть версия Lock-On 1.02, которая есть у меня и сможет пройти и записать трек по мисси A-10A_Oil_Terminal.mis было бы здорово. Я бы хоть основы работы с ПВО понял. Пару треков АйронХэнд посмотрел, но у него обычно вся техника в одной точке, а в этой мисси они раскиданы по всему побережью и врубаются не сразу. Летишь, захватываешь одну Стрелу, вдруг под тобой включается другая и тебя сбивают. Короче я просто не могу понять, как играть в эту игру :).Сегодня провёл весь вечер за этой миссией, и всё без толку. Если записать трек во Flaming Cliffs, то на оригинальной LocOn он проиграется не корректно?

     

    Держи A-10A_Tanker_v.1.02.rar. Специально установил уже изрядно запылившуюся 1.02 :) .

     

    Основное правило работы с ПВО - "реальные герои всегда идут в обход" :) . Иными словами, если есть такая возможность и не поставлена задача подавления этого самого ПВО, лучше вообще не входить в зону его действия, чем выполнять хитрые акробатические номера по уходу от ракет (разумеется, последнее знать также важно).

     

    Применительно к данной миссии:

    Самым опасным там является Тор. После того как его уничтожат Торнадо остаются Шилки, Стрелы и пацаны с тубусами, и здесь достаточно просто не находиться к ним ближе 3500 - 4000 м.

×
×
  • Create New...