Jump to content

Muganga

Members
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Flight Simulators
    T72
    X3-TC
    Silent Hunter
    WoT
  • Location
    Tver, Russia
  1. А кто в ВоТ под каким ником гоняет? Давайте дружить :).
  2. ЧИЖ Спасибо. То есть, в режиме HOJ ракета стартует в направлении цели по азумуту и углу места. Корректируется ли ее полет в дальнейшем с изменением углового положения цели (помеха не прожжена)?
  3. А что по 1-му и 2-му вопросам? Разработчики могут предоставить такую информацию? Или может в каких файлах игры её посмотреть можно?
  4. Так о том и речь, чтобы большинство очков статистики начислялись не за "фраги", а за выполнение боевой задачи командой. Обеспечил работу штурмам - команда выиграла, получил очки. Забил на команду и полетел набивать "фраги" - получил копеечные очки. Можно ввести голосование (оценку эффективности игрока) по итогам сражения командой.
  5. В чем перегиб то? В рейтинге? Или старушках на фюзеляже? Или, по-Вашему, ИРЛ на бортах ничего не рисуют, звания не присваивают, награды не дают?
  6. Полностью присоединюсь. Особенно к тезису о максимальном кол-ве очков за выполнение миссии/победу команды. Это единственный способ заставить игроков вести тактический бой именно в команде и на команду. Например, за выполнение задачи/победу даётся 1000 очков. За уничтоженный юнит - 50*n+10*(n/m), (где n - уровень уничтоженного вражеского юнита, m - уровень собственного ЛА). При тимкилле, естественно, эта сумма вычитается из общего кол-ва очков. Плюс снятие очков за использование того или иного БП, очки за обнаружение противника, за успешный таран ;) и т.д. Было б еще кульно, если на фюзеляже еще и звездочки рисовались:) или старушки:).
  7. Спасибо. Возможность "двойного управления" прям бальзам на душу. "Жжжду" (с)
  8. Совсем нет (никогда) или "нет" в ближайшее время? И еще один вопрос лично к Вам: Вы, вроде как, не разработчик, откуда такой уверенный ответ? Извиняюсь, если вопрос показался неучтивым.
  9. Вопрос следующего характера: 1) будут ли добавлены следующие летабельные самолеты: МиГ-31, F-14, Су-24М, Ту-22, А-7. 2) будет ли реализована возможность "тандемного" управления: пилот и штурман-оператор 3) будет ли реализована возможность управления ПВО по типу http://sites.google.com/site/samsimulator1972/home ИМХО подобные нововведения должны разнообразить тактику и приблизить её к реальности.
  10. Добрый день. Играю недавно, но стараюсь курить мануалы и читать форум. Тем не менее есть несколько вопросов к разработчикам, но которые не смог найти ответы. 1) Хотелось бы знать более точные ТТХ ракет в игре (дальность пуска на разных высотах, угол сканирования для ракет с АРГСН и ТГСН, дальность обнаружения цели ГСН ракеты и т.п) 2) В режиме HOJ наведение осуществляется только по азимуту? Или по углу места тоже? 3) Возможен ли пуск Р27ЭТ в режиме мэддог без захвата цели БРЛС носителя и с последующим захватом цели ТГСН ракеты? Спасибо. Извините за возможные ошибки в терминологии.
×
×
  • Create New...