Jump to content

AlexDDD

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

About AlexDDD

  • Birthday March 3

Personal Information

  • Flight Simulators
    ГС, ЧА
  1. Хочу выразить свою благодарность разработчикам за продукт - в первую очередь за реализацию самого вертолёта - первое впечатление, чесно говоря, шокировало! Здорово! Появились первые пожелания: - В редакторе сложно поставить юнит в нужное место, присоединяюсь к WTF, - ставлю верт.площадку - не могу сориентироваться в размерах её, и как следствие зил с бочками и ракетами стоит прямо на посадочном пятачке, не могу разместить десантников по-периметру, приехавшее подкрепление заехало вообще под площадку, над поверхностью площадки торчала только верхушка кунга. - Подправте ИИ юнита,- нелогично продолжал пулять по назначенным , но мною уже уничтоженным целям (БМП-2, Малюткой) - После того, как мы с напарником, сели на промежуточную вертплощадку и я дозаправившись и довооружившись поднялся в воздух для продолжения, напарника так и не дождался, он правда шустро "врал" о выполнении команд о занятии строя и следования к точке, но на F2 его даже в кабине не было. - Как-то дёргано Су-25 выполняет маневрирование (по тангажу, может правда дело в видео, у меня NV Quatro 560, 25-35fps) Я вижу направление для развития игры (скажем, с акцентом на стратегическую составляющию).
  2. ...обнадёжили и озадачили, но всё равно спасибо :music_whistling:
  3. Вот такой девайс ...Используемая в Quadro FX 560 модификация ГП имеет 12 пиксельных и пять вершинных конвейеров. ГП работает на частоте 350 МГц. Объем видеопамяти на ускорителях Quadro FX 560 уменьшен до 128 Мбайт. Ширина шины памяти - 128 бит, частота - 1200 МГц. ...в первую очередь различаются используемым API. Так, большинство игровых приложений работает через DirectX, в то время как профессиональные пакеты для трехмерного моделирования и САПР используют только OpenGL - это что-то определяет?
  4. А как поведёт NV Quatro FХ 560 с 128 МБ? ... далее Intel Core 2 Duo 3,00GHz, DDR2 1024M 800MHz Kingston x 2, Intel KDG33FBC (iG33,1333,ATX,DDR2 800,PCIe,SATA и т.д. и т.п. ...)
  5. Всем, кто помог - Sinnerу и Lemon Limu, огромное сенкью. Вчера вечером наконец присосался, должен сказать нелегкое дело - тащить бегемота из болота. Вообщем все получилось!
  6. Вот тока как мышку приучить? у меня без колеса.
  7. Да, как я и предполагал, все вручную, просто я горизонтальную скорость ставил на автомат и "+" или "-" на клаве увеличивал или уменьшал на 1 км., а высоту на автомате не получалось изменять с точностью до 1 метра, я понимаю ее без автомата нужно поймать. Буду пробывать, я просто в поиске не нашел эти топики. Да еще один вопрос, я с ведомым как-то заправлялся - так он жужжал вокруг, пока я норовился присосаться, а потом залетел сзади сверху и завалил танкер. Это, что за прикол?
  8. Обращаюсь к знатокам, заправка в воздухе - дело трудное и тонкое, но при навыках возможное. Вопрос - подлетаю к танкеру на Сушке, скорость держу на автомате - проблем нет, есть проблема по вертикали. Танкер имеет высоту полета 2000-1995, я могу лишь менять высоту кратную 10 метрам и ставить на автомат горизонта. Как я могу менять высоту по метрам - иначе, я или на одной высоте с танкером, или на 10 метров ниже. Признаюсь чесно - джоя нет, пока летаю на клаве.
×
×
  • Create New...