Jump to content

zikmu

Members
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zikmu

  1. продолжу оффтоп не надо пробовать космических рейнджеров, пробуйте Х3 (или Х2).
  2. а какая версия? (в смысле, игры) установите последний патч
  3. Программа просто архиполезная! Но только вот глюков несколько, которые было бы неплохо исправить, в общем: Установил программу - не работает :) Переустановил игру - вроде заработало, но применить настройки нельзя было. Оказалось, что я забыл установить последний патч. После него заработало все нормально. Таким образом, накопилось несколько пожеланий, если у кого-нибудь будет свободное время (из тех, кто владеет ин. языками), передайте пожалуйста автору их 1) Сделать, чтобы при первом запуске можно было указать путь к файлу lockon.exe, (а-ля ModMan), для тех, у кого в реестре он не указан, например, для меня. 2) При попытке отредактировать более старую версию игры пусть пишет что-то типа "Установите последний патч и все такое" а не какую-нибудь нечитаемую фигню... 3) Для настроек графики добавить так называемые "рекомендуемые" значения, например, из известного FPS++ graphics.cfg и т.п. 4) Очень порадовала возможность настройки положения камеры F4, но - неплохо было бы добавить вид снизу, так как пытался поставить камеру между пилонами подвески ракет, пришлось методом тыка - также добавить возможность настраивать предельные углы отклонения этой камеры А теперь, пожелание к ЕД было бы неплохо, если бы эта вещь (PS, безуслновно, ВЕЩЬ!) была добавлена в дистрибутив ЧА по умолчанию, разумеется, исправленная и дополненная.
  4. http://www.securitylab.ru/news/265544.php может это уже не новость, но хотелось бы услышать от разработчиков. ЧА будет защищена СтарФорс или чем-нибудь другим?
  5. А я где-то читал, что реализм (по этому поводу) уже сейчас есть в лок оне, так как голова пилота всегда находится на одном уровне независимо от его роста. ЗЫ. А читал это я по-моему в теме "Миг 29 ... вопросы ответы"
  6. Пожелание к 1.2 / 1.21 В общем, это не совсем пожелание, а точнее вопрос: на что из моих пожеланий можно расчитывать и надеяться, что это будет а) в 1.2 б) в 1.21 в) не будет по крайней мере до NP а вот, собственно, и пожелания 1) Новая модель Су-27 (имеется ввиду 3д, про флайт модель ответ я сам знаю) 2) Доработанный ИЛС рос. истребителей а также индикация НСЦ 3) Аналогично, доработанный ИПВ для Су-27 (хотя бы сделайте похожим на реальный, а то сейчас даже близко не похож.) ну и режим ДУБЛЬ на ипв, а для Мига - только режим ДУБЛЬ 4) Двухканальный обстрел на МиГ 9-13С 5) Если возможно, доработать анимацию КПП, чтобы было ближе к реалу - этот пункт не обязательный пока все. потом может еще вспомню ЗЫ: кстати, чуть не забыл, самое главное, летабельный Ф-22, Су-47 и тролеейбус с кондуктором :-)
  7. а еще вопрос. можно ли поменять цвет самой кабины? подскажите пожалуйста, как называется мод, который это делает (если таковой имеется)
  8. вопрос по виду F4 Еще вопрос по внешним видам. Точно помню, что это где-то обсуждалось, но не смог найти. Кстати, по этому поводу у меня большие сомнения насчет работоспособности поиска на форуме. Через него часто не могу найти то, что ищу. В общем, где настраивать положение камеры F4? Если возможно, дайте некоторые позиции камеры, например, между гондолами двигателей, в кабине пилота, еще где-нибудь... И еще. Если я отредактирую трек используя такие виды, будет ли он корректно проигрываться на другом компьютере, у которого файл (в котором настраивается положение камеры) стандартный?
  9. скорость перемещения целеуказателя на илс оффтоп, но не знал, куда этот вопрос всунуть в общем, читал, что скорость перемещения целеуказателя на илс напрямую зависит от фпс. У меня целеуказатель перемещается медленно, но я с этим как бы смирился. Но сегодня обнаружил, что если полетать на Су-30, то на нем целеуказатель по илс передвигается гораздо быстрее. Поэтому вопрос, можно ли как-нибудь изменить скорость перемещения целеуказателя для истребителей?
  10. вижу, на тему давно забили, и отвечать не собираются. но я все таки еще вопрос задам. можно ли как нибудь поменять цвет дымогенератора? и количество дыма? хочу сделать, чтобы было много черного дыма из одного дымогенератора. чтобы сбить с толку врагов. ЗЫ. я так думаю, что если поменяю текстуры у себя на компе, то у врагов ничего не изменится. но все же, если можно сделать, то как.
  11. понятно. все-таки хотелось бы знать, если улучшали ИИ, то как будут вести себя боты, если "увидят" меня а) на вертолете, б) на самолете? Будут ли пытаться укрываться за домами, и т.п?
  12. Цитирую сам себя Оффтоп, но вроде бы я такую тему не создавал и задавал этот вопрос в другом триде. Скажите, плиз, в чем дело, а то я уже начинаю думать про себя плохо. ЗЫ вроде в тот день ничего такого не принимал....
  13. В общем, похоже он все-таки был прав в этом вопросе. Установил дрова версии 77.90, свет появился. Все нормально стало. Сносить системку, ставить по новому, и т.д. - все это ни к чему, так как ни над системой, ни над ЛО я не изврящался, так что рекомендации можно было отписывать. Сейчас уже можно не отписывать, так как все заработало.
  14. да. солидарен. меня тоже F-16 не особо привлекает в NP. Но, если на другой стороне будет МиГ СМТ, то может быть тогда создание F-16 вполне разумно, так как практически уравновешены силы. (ну это как сказать, если честно), но если будет F-18, то ему надо Су-35, а Су-35, как известно, разработчики делать не хотят. Хотя, если честно, мне параллельно, какой будет американский, главное чтобы был российский, не ниже Су-27СМ, но с уровнем реализации как у ЧА, или лучше. PS МиГ-29СМТ - это вообще (для меня) практически предел мечтаний, и если он будет, то куплю 10!!! дисков лицензионных, и еще всех знакомых заставлю купить столько же, типа чтобы помочь ЕД финансово. :-)
  15. никаких модов не ставил. еще раз повторяю, что в 1.11 все было норм. с теми же самыми настройками, что и сейчас.
  16. У меня вопрос. Недавно посмотрел какое-то видео (судя по всему, старое) - реклама новой игры -вертолетосимулятора, называлась "Ударная сила". В общем, доступны для пилотирования несколько вертолетов, в том числе акула и аллигатор, а также апач. Так как то видео было старым, то вероятно, что эта игра либо уже успела устареть, либо даже не выходила. Если кто-нибудь знает об этой игре что-нибудь, напишите.
  17. у меня вопрос: как выглядит (в нескольких словах) вертолетный воздушный бой? я имею ввиду не то, чем они будут друг друга мочить, а тактику. Можно ли будет вертолетам, управляемым ИИ навязать воздушный бой? и смогут ли они адекватно защищаться? например, скрываться за домами, и т.п.? По крайней мере в 1.11 вертолеты вели себя неадекватно, и пытались догнать Су-27 и протаранить его :) (ну это я образно). Как с этим будут обстоять дела в 1.2?
  18. да. все что нужно для света включено. Эффект одинаковый на всех возможных настройках. факт в том, что в 1.11 на такой же видяхе, и вообще, в целом, на точно таком же компе свет от фар был. а теперь нету. Точнее, его нету не везде. Свет падает (и отражается) на самом ЛА, и на ТАКР Адмирал Кузнецов. и все. больше нигде нету
  19. немного оффтоп. как в реале включаются дымы? то есть, они включаются стандартно, наподобие пуска ракеты или что-то типа этого, или у пилота есть в кабине аналог кнопки Т? и еще, почему в Лок Он нельзя сбросить дымогенераторы?
  20. Разумеется, В общем, в 1.11 у меня был свет нормально. в 1.12 свет от фар только на Кузе, на земле нету вообще никакого следа от источников света. Не знаю, с чем это может быть связано,
  21. кто нибудь ответит? почему Кузя отражает свет от фар, сам ЛА тоже отражает, а все остальное - нифига.
  22. уже писали про несовпадение треков в 1.12 Добавлю. У меня тоже появилась такая штука в 1.12, раньше такого не было. Все несовпадения из старых версий сводились к тому, что ракета, от которой в реале ушел, при повторном просмотре, в тебя попадает. А в новой версии при просмотре треков бывает, что либо вообще лечу не туда, куда надо, либо врезаюсь в землю/в воду. Странно все это. Может дело в изменениях системы ввода, о которой написано на странице загрузки патча?
  23. Извиняюсь, может я невнимательно читал черт-те скольок страниц, но точно помню, что я видел заявление о том, что в некст прожект будет F-16 и Миг-29СМТ. И я очень радовался этому! Просто несказанно. Из-за мига, естественно. Вообще, F-16 мне абсолютно парралельно. Я за все время, сколько летаю в ЛО, на F-15 летал всего раза 3. В QuickStart. Ну, и еще один раз на F-117 ) В общем, я хотел выразить свои мысли. ИМХО, в некст прожекте должно быть как минимум два летабельных самолета - один рус. и один другой. Может я не правильно понял, но решение сделать только одни самолет для амеров - абсолютная ... Лично я, например, если в магазине увижу диск с надписью что-то вроде "СУПЕР МЕГА РЕАЛистичный симулятор F-16", то даже не подумаю его покупать. А если там будет еще и про Миг или про Су, то сразу же куплю!! Конечно я учить никого не собираюсь, но вы должны это сами понимать. В общем, что нибудь российское должно быть в некст прожекте обязательно. Если вам не выгодно делать российские самолеты, обратитесь в Индию, может они вас проспонсируют на создание МКИ. Правда, чувствую, тогда у амерского F-16 не будет никаких шансов в воздушном бою. :) Короче, ED team, напишите пожалуйста еще раз для меня, хотя бы одним предложением, будет ли в next project российский самолет или нет?
  24. в общем, у меня появилась такая же проблема в 1.12. Не знаю, с чем это точно связано, с установкой патча или с установкой новых дров для видеокарты, но факт остается фактом. Причем, если бы просто пропал свет, я бы подумал, что причина в драйверах/видяхе и т.п. Но свет от фар есть на Кузе. Получается так, что в Лок Он'овском мире только Кузя отражает свет, и еще сам самолет. Все остальное полностью поглащает. Что делать? geForce FX 5500 ForceWare 81.85 PS: почитав эту тему, я понял, что для древней видяхи нужны древние драйвера. Какую версию надо мне?
  25. У меня вопрос. В 1.2 будет новая модель Су-27? Если не будет в 1.2, то пожелание, чтобы она была в 1.21 И еще вопрос. Если будет (вообще) новая модель Су-27, будет ли 3d кабина у нее? а еще, если можно, в новой модели к Су-33 приделайте дозаравочную корзину. Ну, и напоследок еще один вопрос: Будет ли улучшена индикация на ИЛС? и на ИПВ? и добавлен ДУБЛЬ?
×
×
  • Create New...