Jump to content

SuperSamurai

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

About SuperSamurai

  • Birthday 01/10/1989

Personal Information

  • Location
    Сургут
  • Website
    http://www.drawmanga.ru
  1. если что я первый на очереди G940, возможно будет перепродажа на тыщу дешевле через пару месяцев после покупки.
  2. хочу чтобы файлы игры были закрыты для вмешательства в скрипты!
  3. если я летаю в основном на МиГе в ЛО ГС3, что вы мне посоветуете брать? при отключенной отдаче, РУС свободно болтается в разные стороны? там нету пружинки? видео смотрел ам он постоянно наклоннен в сторону... или все же лучше взять сайтек х65? может потом если что с кем нибудь смогу обменяться? никто не продает тут случайно логитеч 940?
  4. за проведенное расследование с последующим разоблачением, ставлю + к репутации и низко кланюсь...
  5. устраивали вылеты оффлайн против онлайн игроков. оффлайнщики были порваны в сухую :)
  6. а цена? 60$ ?? мне кажется это только для двд бокса разумна, но для онлайн версии можно было бы и 30$ как раньше...
  7. а так же рельефом местности, зданиями и неограниченными возможностями мозга...
  8. господин товарищ Chizh 1. а можно ли добавить в ГС3 СФМ Ф-16, взять например его на англоязычной ветке разрабатываемой VTAI (141st_casper ) 2. или же как начало начал для всех последущих проектов первую опытную спарку на базе L-39, пускай только с пушечным вооружением.
  9. сделайте АФМ ракет- это единственная хотелка которая всех объединяет, больше нам ничего не надо!
  10. а мне что посоветуете? - Logitech G940 - Saitek X65F
  11. SuperSamurai

    Saitek X-65F

    в сети не нашел видео на русском с описанием джоя, оно есть? расскажи о кнопках на РУДе и РУСе, а 2 квадратных панельках, зачем они? вторая просто с наклейкой? на видео там у людей ЖК дисплей может сделашеь видеообзор? на столе монитор и джой, а голос четкий и уверенный :) у буржуев с этим проблеммы.
  12. SuperSamurai

    Saitek X-65F

    я вот решил приобрести новый джойстик из дорогих вариантов выбрал: Saitek X65F Logitech G940 сначало твердо решил брать г940, но решил сначало спросить у других игроков что лучше, сами они ими не обладают, но почему то все твердят брать сайтек... там же РУС неподвижный, я очень боюсь этого, ниразу ничего подобного не использовал в ЛО, да и после просмотра роликов с Ф-16, я заметил то рус у них в видео отгинается... вообщем добрые люди, у кого есть эи джои помогите разобраться в выборе, уже волосы выпадывают...
  13. простите меня, но общество которое обсуждает проблемы ЛО2, а так же ведут иные диалоги не относящиеся к данной теме, я не могу считать приличным. и поскольку новый раздел следущего проекта ещё не создан, я посчитал нужным спросить именно здесь. посмотрите какой бардак твориться в теме: "пожелания к патчам" модераторы похоже в дальнем плавании... кильку хочу...
  14. если же, к А-10С выпустили джой/копию справедливо ли пологать, что к следущему проекту ДКС, Thrustmaster выпустят очередной шедевр? а так же что делает демо версия ЛО:ГС в упаковке сайтека Х65F значит демо версии у вас существуют? а ведь тема уже поднималась, будет ли следущий проект начинаться с демоверсии? и когда уже нам объявят что будет следущим, или кому заплотить чтобы мне в личку написали?
×
×
  • Create New...