Jump to content

Рустам

Members
  • Posts

    3193
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

About Рустам

  • Birthday 07/12/1984

Personal Information

  • Location
    Республика Адыгея

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да!!!Спасибо, товарищ! Вырубил Каспера и заработало! Надо занести в фАкъ..
  2. Камрады! уже неделю не могу обновить DCS, пишет что "Server capacity may be limited at the moment. Please, try again later". Я и так пробовал, и DNSы менял и через впн подключился, через Германию, через Японию и через Обамастан, везде пишет одно и тоже. Где может быть проблема?
  3. Ну я в него периодически полетываю, но ведь МСФСопилам этот эликсир не понадобился) Хотя, у тех разрабов штат побольше наверное, да и у Микромягких больше ресусров шарик замоделить). Но ведь есть еще Хплане, там ведь тоже шарик, который надо было докупать по регионам, сделали ведь.
  4. Так это само и просходит. Те, у кого куплены Горячие Скалы 3, автоматом получают все выходящие модули тех ЛА ,что в них есть. Тут не от бренда уходят, а от приявязки к Ubisoft, ведь у них права на бренд "LockOn" и интеллектуальную собственность. А новые модули А-10, F-15, Су-25 и Су-27 это уже своя разработка, за них Юбикам отчислять не нужно, соответственно, когда довыпустят Су-33 и Миг-29, то и ГС3 станут не нужны. Кто захочет летать над еревянных самолетах, когда будут кликабельные и с АФМ?
  5. ЕДГЕ, это конечно хорошо, но когда сделают круглый шарик? А то летаем согласно древним знаниям о плоской земле на 3 китах) Хочется же и на Камчатку слетать с дозаправками, и с Кубы Техас побомбить..
  6. Да, хорошая идея, надо галку в редактор добавить типа "Все доступные самолеты".
  7. Предлагаю для русскоязычной части заменить F/A-18 на Су-33 с Дедом Морозом
  8. Да не, они же форум читают. После таких масштабных обновлений всегда легкий шухер, так что, думаю, через недельку ответят или следующим патчем поправят. Кстати, кто-нибудь с клавы летает тут? Может такое поведение РУС только у меня?
  9. Не баг, просто вопрос, нельзя ли вернуть линейность РУС, при управлении с клавиатуры? Перерыл все настройки, не нашел ничего похожего.
  10. Мне "новый" Су-27 понравился) Управляемость, динамика, кобры, ужи и прочие фигуры идут на ура. Но есть один нюанс - я так и не смог приучиться летать с джоя на самолетах и пилотирую с клавы, при этом, РУС, в определенном интервале, отклоняется плавно и медленно, а после достижения определенной точки, резко уходит до упора. Я так понимаю, это реализация пересиливания ограничителей? Если да, то где это отрегулировать в настройках, ибо на посадке, корректируя курс я иногда ловлю раскачку по типу ритмического заноса на дороге и...)
  11. От оно что) Я то думал "false" просто исключает текстуру с модели. Спасибо, все заработало :)
  12. Нид хелп) Решил поупражнятся в добавлении скинов, наделал текстур, перегнал в DDS, закинул отдельной папкой в Liveries и сделал дескрипшн следующего содержания: Все текстуры с именами SU27_TEX01_exp.dds и далее по номерам, однако, в игре получается такая кракозябра Шо не так?)
  13. А что если.. добавить к нынешним 4 временам года еще и подсезоны? Ведь зима не все время снежная, как в игре, ранняя весна и поздняя различаются, да и лето с осенью тоже. Поэтому предлагаю: а) Зима 1. Мало снега, серые текстуры, кое-где прожилки травы, остатки листвы. 2. Много снега, но еще видна растительность, как сейчас в игре. 3. Все в глубоком снегу, снежные шапки на деревьях, строениях, холмах + сугробы. б) Весна 1. Снега нет, мало зелени, больше серости 2. Весна как сейчас в игре 3. Смесь весны и лета - много зелени, но с упором на жару. в) Лето 1. Лето как сейчас в игре 2. Лето по типу мода на "жаркое лето" (был в английской части) 3. С нотками осени г) Осень 1. Смесь лета и осени, больше желтизны, жухлой травы и т.д. 2. Осень как сейчас в игре 3. Поздняя осень с более желтой листвой и преобладанием серого и растительности без листвы. :)
  14. Пришло письмо, поэтому не спим, с 18 по 20 октября дают скидку)
  15. Как насчет добавления блогов для пользователя?
×
×
  • Create New...