Jump to content

AndrewWw

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

  1. We're expecting 8 of them in 2006, and more in the future.
  2. Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже был задан раньше, но что будет в противовес КА-50 у Синих? АН64? или экспортный КА-50????? Спасибо
  3. Ув. обладатели диска, где и как можно его получить? и сколько шевелюшек брать с собой?77
  4. 1 - Палубник нового поколения :D 2 - ЗРК С-300 в деле :p 3 - Нагло сел на вражеский авианосец (раза с 10-го) :rolleyes:
  5. IIYAMA Vision Master Pro 452. 19'' Хоть и старенький, хоть и весит 25 кг, я его все-равно люблю.
  6. File Does Not Exist. Меня окончательно доканада абревиатура "MegaMod", все эти бесконечные неработающие ссылки, куча левых тем! модераторы, обратите внимание на все это! :icon_excl :icon_excl :icon_excl
  7. Играю на Ati Radeon 9800 Pro 128MB, 256Bit от Sapphie/ Настройки все на max, разрешение 1024-768. Тормозов нет вообще.
  8. Раз уж тема называется "разнообразие", могу в качестве разнообразия предложить ув. разработчикам полностью сменить весь игровой звук: начиная от знаменитого "выпускайте по одной ракете, а дальше подкорректируем", заканчивая звуком пуска ракеты, стрельбы из пушки на более сочный, реальный звук.
  9. Хорошо бы правдой это оказалось... А зачем неделю ждать? Ажиотаж поднять? И сколько это чудо весить будет?
  10. Граданская авиация включает в себя не только пассажирские самолеты, но и аэропорты с аэродромами. А реакция людей типа "ты не первые это просишь" явно лишняя. Надо поддержать человека с этой идеей, чтоб разроаботчики внимание хоть обратили. Я за ГА в Лок-Он, не зависимую от игрока.
  11. Ссори если чуть-чуть не в попад, но хочу спросить многоуважаемых представителей ED о ракете Р-33, а точнее об отсутствии инфы по ней в "подвесках". Вы это исправите? И еще: тяжело ли с технической точки зрения внедрить в игру трехмерные повреждения земной поверхности (как в SIM CITY-4) после попадания бомб, нар и др. предметов быта. Будет намного реалистичней и эффектней.
  12. Всему меру знать надо и не отыгрываться на форумчанах из-за каких-то проблем с настроением. А если в морду кому-нить дать хочется - Добро Пожаловать на местный узбекский рынок.
  13. Хотел создать темку, но обнаружил "К разработчикам" любезно созданную до меня. У меня есть всего 2 вопроса. 1. Что это за палка на Су-34, за что она отвечает????? (СКРНШТ-1) 2. Кто это? Кто-то из ED, решивший увековечить свой молоденький фэйс или просто случаяный прохожий (Скриншои-2 [кабина МиГ-31])
  14. Предлагаю больше тут не изголяться на тему пешеходов. Что толку? Идея хорошая, спору нет, но реализуют ее врятли. Вот ПАКФУ бы в ЛокОн и Рэптора ему в противовес с подробнейшим исполнением всех их особенностей. Ради такого дела забросил бы я все насвете игры.
×
×
  • Create New...