Jump to content

mihail1968

Members
  • Posts

    196
  • Joined

  • Last visited

About mihail1968

  • Birthday 08/22/1968

Personal Information

  • Location
    кузня
  • Occupation
    механик
  1. А на русский перевести кто может?
  2. Это значит повис сервак
  3. Горо этот сервер немного похож на забытый Дрю так что ты должен быть в курсе.
  4. Принимал участие я.Довольно интересно так что зря вы парни не учавствовали потому как в дальнейшем будут проводиться еще соревнования и скорее всего онлайн,но с такой активностью теперь не знаю.Организаторам респект.
  5. Опубликованы правила проведения чемпионата http://www.aviachamp.com/tiki-read_article.php?articleId=30
  6. На сайте чемпионатов открыта голосовалка по поводу проведения чемпионата штурмовиков,желающие велкам. http://www.aviachamp.com/tiki-read_article.php?articleId=10
  7. Как было по илу.В определенное время и час на сайте выкладывается миссия с заданием(оффлайн) .Тип самолета и вооружение для всех одинаковое.Условие как можно больше уничтожить целей противника и вернуться на свой аеродром живым.За каждую цель определенное количество очков воздушные цели также не исключение,в паре может быть бот ведомый.Кто больше очков набрал тот и выйграл.Через час после выкладывания миссии треки принимаются тоже час.Настройки игры естесно полный реал.Я думаю организаторы чуть позже выложат условия проведения
  8. http://www.aviachamp.com/tiki-read_article.php?articleId=10 Ребят я дал ссылку сайта где проводятся чемпионаты различных типов.До сих пор были чемпионаты в номинации ИЛ-2 .По ЛО чемпионатов не было .Сейчас есть идея провести такой чемпионат по теме штурмовки как что будет пока не известно вот и предлагается высказать свои пожелания по етому поводу вирпилам.Спонсорами чемпионатов была фирма Сайтек и еще кто то не помню(прошу прощения)
  9. http://www.aviachamp.com/tiki-view_forum_thread.php?comments_parentId=301&topics_threshold=0&topics_offset=1&topics_sort_mode=commentDate_desc&topics_find=&forumId=2 Вот планируется чемпионат штурмовиков .Можно на форуме высказать пожелания и прозьбы так что желающие пожалста.По игре ил-2 проводятся регулярно.Теперь вот и до ЛО дошли :pilotfly:
  10. А что мешает взлететь с другого аеродрома и надрать одно место вулчеру?Есть ведь разные ухищрения против вулча. Проголосовал за первый пункт.Защищать надо свой аеродром а если уж просрал то извените сам виноват
  11. Мало того что форум недоступен еще и статистика не пашет.
  12. Хорошо договорились.
  13. Для aviatora : проверил все миссии созданные в свое время для сервера дрю ,для сети классные .Есть проблема все миссии без восстановления приходиться распороливать измнять настройки потом опять паролить.Еще вопрос можно ли их использовать на другом сервере? Спасибо:thumbup:
  14. Профилей в инете для ЛО найти можно много но они тебе все не подойдут(из собственного опыта)так что вояй лучше свой вот такой вот совет ;)
×
×
  • Create New...