Jump to content

KOLYAN

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About KOLYAN

  • Birthday 01/07/1984

Personal Information

  • Flight Simulators
    Lock On Modern Air Combat
    IL2 + ACE Pack+ Pacific Fighters
  • Location
    Israel
  • Interests
    Weapons, Army Technologies, Muay Thai, Music, PC Games etc.
  • Website
    http://www.flashpoint.ru
  1. Все нормально ! Я прошел эту миссию уже. Сам перелетел этот горный хребет туда обратно ... зачем автопилот - курс у меня на АБРИСЕ указан - горизонт виден по приборам - главное раньше времени не опускать нос ... а так там сразу как снижаешься облака рассеиваются - туда сложней верт груженый он совсем ползет вверх - обратно лучше... уже - НАР сброшены и бензина по минимуму... Вообще кампания довольно увлекательна. Жаль только людишки слишком не реалистично себя ведут - но оно понятно симулятор как никак заточен по другому... в Лок Он пешие бойцы ПВО вообще бессмертны были ! С управлением джоя тож разобрался - оказываться кнопка 7 у меня теперь работает как такой себе SHIFT (профиль то я под EVo скачал) - Еще лучше - теперь зум на хатке (Up Down) с зажатой кнопкой 7 и еще куча свободных комбинаций - повесил себе отстрел тепловых ловушек на джой к примеру 7 + 5.
  2. Ну первых две миссии я тоже уже прошел. Конечно сложней намного. Но сюжет интересный. Третья миссия жесть ... как слепой котенок блин ... приборы это конечно круто но все равно как то не по себе лететь без единого визуально наблюдаемого ориентира ! У меня с посадкой проблемы - мне на площадку сесть проблематично я рядом сажусь на травку. Еще бы кнопки назначить на джой нормально и вернуть зум на мышу было б шикарно... Глянул обрывки инструкции по АБРИС и не по себе стало... Я люблю реализм но тут разработчики дали по полной - в Лок Он как то проще все это было... или я просто не запаривался.
  3. Всем доброй ночи ... Простите за нескромный вопрос есть у кого обкатанные профили под Saitek Cyborg 3D Rumble Force... Я просто запарился слегка его настраивать...
  4. dragony В том самом руководстве которое у меня работает только на половину... Только что первый раз удалось взлететь - уничтожить все цели на полигоне и сесть на аэродроме без приключений. Прикол в том что в учебных миссиях оно все проще получается и управление и висение и т.д. Как будто разные вертолеты...
  5. nkwd Спасибо за ответы. Сейчас попробую этот Foxit . Про перехлест я понял просто добивает что это на скорости 250 км\ч - если вертолет все 350 выдает. Еще пару вопросов ... *В каком режиме должен стоять РРУД на марше - я так понял что на один клик ниже максимума. А когда посадка то убрать полностью вниз ? * Как назначить зум в кабине обратно на колесо мышки ? У меня работал когда игру установил - потом скачал пару профилей настроек джоя отсюда и загрузил ... зум мышью работать перестал LAlt+C тут не причем - не пашет ни в одном из режимов - вообще странная фигня какая-то - поставил уже этот зум на кнопки джоя 6 и 7 - так кнопка приближения ( аналогична Num* на клаве) пашет а кнопка отдаления (Num/) нет! - Не понимаю в чем дело - больше ни под какое действие кнопка 7 не назначена... Сама кнопка работает... Никак не пойму что делать. Готового профиля под мой джой походу нету - джой слишком не популярный. the monolithuanian Спасибо... у меня педали на стике поэтому иногда может происходить легкое отклонение вправо и не произвольно... просто при крене. P.S. Скачал Foxit орать об ошибках перестало - но половины картинок и страниц мануала всеравно нету !
  6. Всем привет уважаемые вирпилы и разработчики! Установил Ка-50 пару дней тому. До этого летал в Ил-2 и Лок Он... джойстик Saitek Cyborg 3D Rumble (сам знаю что Г). Итак летать на вертолете я вообще не умею это я уже понял. Начал сразу реала. У меня ряд вопросов ... Во-первых по джойстику - пришлось отключить FF ибо корректное триммирование происходило только в тренировочных миссиях - в кампании машина стала совершенно неуправляема... постоянно задирался нос и триммирование не работало. Проблема аналогичная как у участника под ником LDemon http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=563783&postcount=3380 Вобщем пришлось отключить функцию FF - теперь с горем пополам летать стало реально. Но все же почему в тренинге все ОК а в миссиях какой то неуправляемый вертолет. Как исправить? В смысле ФФ то у меня есть.. Начал кампанию - не знаю почему но у меня постоянно лопасти винтов отрывает в первой же миссии где Экскурсия - в разных местах то через 10 то через 20 минут полета - скорость я особо не превышаю - 280 максимум когда немного отстаю от ведомого - сначала думал из-за этого но вот только что оторвало на скорости 250 после доворота ! Вообщем толь лыжи не едут толь я ...ый. Обьясните идиоту что делает рычаг РРУД - желтый такой (Page Up\Down) - Хотел я прочесть мануал но он не работает - многие страницы не отображаются - и акробат все время орет о неизвестной ошибке. Другого мануал который можно скачать я тут не нашел. Вообще вопросов много но пока хотя б на эти кто нибудь ответьте пожалуйста.
  7. Значит жыву я в Израиле понравился ваш сим очень. Купил лицензию нашол по и нету магазин который продавал Горячие скалы от 1С. Играл на конфигурации AMD Burton 2600+ on Epox 8RDA3+ , 1 Gb DDR 400Mhz, Saphire RADEON 9600 256Mb все шло на среднячках с отключеным тёплым воздухом и т.д. Теперь обновил "ящик" поставил - Intel Core 2 Duo E6400 2.13Ghz on ASUS P5B, 2x1Gb Geil DDR II 800Mhz, LeadTek PX8800GTS 640Mb GDDR3 ... Выставил всё на макс всё работает но уродство а не Лок Он !!! Во первых скачет ФПС от 100+ внешний вид до ниже 20 если в кабине вертеть башкой. Но ето фиг с ним вы скажете слабый комп , но блин сам самолет и все освещения выглядят очень бедно плюс по всему очертанию самолета идет яркая белая линия выделяющяя его на обшем фоне. Сам самолет не подсвечен чтоли вообшем темный и угрюмый:) Что делать то? Вот что не быть голословным выложу скрины... Помогите кто знает в чём проблема? Ато у меня на старой конфе в два раза лучше выглядел Лок Он:cry: Ну и с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ естессно!!!
  8. Летаю на А10 и Су25. Учусь на Ф-15ом. Су - 27 ещё не тренировался. Так пробовал баловатся пару раз.
  9. Нуууу дружище я же написал что новичек а не даун :D Газу я даю. Проблему ету решил именно когда поигрался с етими настройками. Что ты описал. Вот ещё попробую поигратся настройкой для разных режимов как ты и сказал. Не всётаки наверно немного даун :( Непонял я тебя. У меня вылетают не левые кампахи а обычьные СТАНДАРТНЫЕ! Настройки я выставилниже средних, все фишки типа теней, трафика, тёплого воздуха и т.д. отключил. - Обидно просто у некоторых на гораздо более слабых машинах "Лок Он" идёт на почьти средних. Да нет вроде не демка - два диска Lock On Flaming Cliffs - по 685 Мб. Я б её купил если б знал что работать будет и если б было блин где купить - я в Израиле "Лок Он" в продаже невидел. Ты удивишся но могут... Я сначала пробовал по дефолту как ты написал - Ctrl+ , . : / - непомогало жал - 15 раз Ctrl+: - самолёт всёравно опускал нос при том изменения скорости даж на предельную ничё не давало - приходилось придерживать джойс слегка на себя всё время. Я изменил настройки клавиш - Поставил Трим на CTRL+LEFT; CTRL+UP; etc. - Фиг там. - Притом в стороны трим работал но вот от опускания носа не спасал. Надеюсь. Ещё сёдне думаю сменить блок питания в компе - чёт ненравится он мне. Спасибо что помогаеш.
  10. В том то и дело что нет он летит у меня сразу вниз... Именно из быстрого старта и именно при его данной скорости - причём когда я скорость меняю всёравно его носом вниз тянет. Шя попробую твоим способом его ровнять. Да :) спасибо! Но вот вылетать периодически на загрузке миссии кампахи "Лок ОН" не перестал. Сейчас качаю "Горячие скалы" посмотрим как там будет если смогу запустить. Класс! Тримеры у меня вообше не работают ! Проблему с пикированием решыл поигравшись в настройках осей джойса. Теперь летает ровно зато навестись трудно - резко дёргается чюток. Но ет ерунда привыкаю. Думаю со следующей зарплаты купить се ещё 512 Мб памяти надеюсь ето решит проблему "вылетов в винду"
  11. Как ето сделать ? Если по русски и без проф терминологии я новичёк :)
  12. Ещё проблема - при запуске миссии даже из быстрого меню самолёт сразу плавно пикирует хотя я не трогаю джойстик. Чтоб лететь ровно надо держать слегка на себя при калибровке и тесте в опциях он по центру. Почему так ?
  13. Sinner Винду совсем недавно - месяца полтора причём с формат С. Дрова последние скатал сегодня с сайта ATI. Переуставновил Лок Он седня зашел - два раза подряд запустилась миссия за Су-25 потом выкинуло в винду на выходе из брифинга шя ещё два раза попробовал - виснет вообше в меню выбора кампании при нажатии на ОК так и остаётся причём наглухо даж на Ctrl Alt Del не среагировал. Блин какаято непруха с етой игрой. В Ил-2 Забытые Сражения + Асы + Пасифик Файтерс - спокойно играю хоть весь день никаких проблем. А тут вроде тож всё ОК но как до кампаний доходит всё.
  14. Не работает у меня ваш Лок Он нивкакую. Кампаха виснет и всё! Даж по дефолтным настройкам ито виснет! Можна как нить проследить где именно он вылетает??? Помогите ! Охота поиграть игра хорошая да и комп вроде на средних должен тянуть.
  15. Есть ещё какие нибудь рецепты по оптимизации :) Ато играть невозможно - через раз кампания виснет и вылетает, притом не только при загрузке но и во время брифингов, когда кнопку ОК жмёш короче глючит не по-детски. Спасибо за помощь.
×
×
  • Create New...