Jump to content

Алекс 17

Members
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Алекс 17

  1. День добрый! версия 1.5, стандартная. На ИЛС Су-27 и МИГ-29 периодически отражается не вся информация- чаще нет центрального круга директора в режиме навигация, в боевых режимах - круга, показывающего захваченную цель. Косяк проявляется сразу после запуска миссии при включении электроэнергии к борту. Бывает, на ИЛС 1-2 мерцающие линии и все. Подобное случается как на миссиях прежних ГС, таки новых- "Последний аргумент". Лечится перезаргузкой миссии, что для прохождения кампании плохо. При запуске миссии из редактора миссий такого еще не было. Парни, Что может быть? Форум обшарил, подобного не нашел, мож подпрограммы какие еще доустановить? Ремонтировался, обновлялся, стоит крайняя версия 1.5 стандартная.
  2. Парни! Есть проблемка на Су-27- периодически ИЛС отражается не полностью, чаще всего нет круга в режиме навигации и в боевых режимах круга, показывающего захваченную цель. Такое происходит как в старых кампаниях, так и в новых- "Последний аргумент". Бывает, почти ничего на ИЛС нет, отдельные линии моргают. Это же и МИГ-29. Лечится перезагрузкой миссии, что плохо влияет на прохождение кампании. На форуме на эту тему ничего не нашел, поначалу думал миссии с прежних ГС некорректно грузятся. Кому что известно про это, может какие подпрограммы в комп установить? Периодически при выходе из DCS комп виснет. Стоит крайняя версия DCS 1.5.
  3. День добрый. Вопрос к разрабам. DCS, крайняя версия, ЛА - Су 25Т. 1)При включении "Сухогруза" (кл "Е") и РЭБ (кл "Shift E") в кокпите не происходит видимых изменений, не загораются никакие табло. В ранних версиях и в ГС-2 загорались табло "Помеха" и соотв табло по "сухогрузу". 2) Показания курса на ИЛС и ПНП не соответствуют действительности, смещены на 120 градусов (проверял по карте (F10)). Как с этим бороться?
  4. День добрый ! Вопрос появился по СУ-25Т. Есть клавишная команда "залп" RCtrl-V. При ее наборе не происходит видимых изменений на щитке управления вооружений и панели индикации подвесок. На ИЛС подвески не отображаются, как объяснили разрабы, приблизились к протопипу. В результате в горячке боя в БТР или БМП можно всадить два вихря. А швабрамсы лучше жечь парой ракет. В руководстве пилота это не отражено. RCtrl-v В кокпите не виден или я что-то упустил?
  5. Chizh, спасибо за наводку, :pilotfly: действительно проблема была в БП. Пока докопался, все голову себе сломал.:doh: Сделал пробный боевой вылет, летал два часа, порядок
  6. День добрый. Появился такой вопрос по Су-25Т. Есть режим залпового огня: команда на клаве - Ctrl V. При ее наборе не происходит видимых изменений на щитке управления вооружения и на индикаторе вооружений. В ранних играх на ИЛС высвечивались выбранные подвески, в МИРе - нет, как объяснили разрабы - приблизились к прототипу. В руководстве эта тема не отписана. В горячке боя можно влупить два "вихря" в БТР или БМП. Режим залпа никак не определяется по кокпиту, или я что-то упустил?
  7. Еще вопрос пожалуйста - что означают эти сообщения из журнала событий - критические события, по времени совпадают с крэшом системы? крах мира 1.zip
  8. А на ответы от компетентных разрабов расчитывать можно?:joystick:
  9. А как ты узнал про неисправность моста в материнке?
  10. Вряд ли. Комп мощный, проц работает от силы на 70% в видеокарте настройки ускорения на минимуме.
  11. День добрый. DCS стала валить систему в черный экран. Ремонт и переустановка не помогают. Крайние треки с крашем предъявить не могу, т.к они не записываются. Папки DCS во временной папке виндовс нет, в "сохраненных играх" папка "трек" пуста. Во время игры, ближе к концу миссии раздается гудение, черный экран, потом появляется БИОС и идет загрузка системы. Немного истории. Поначалу после первой установки были болезни, описанные на форуме - не запускалась, самопроизвольное заканчивание миссии с ошибкой. Вылечил - дистрибутив качал с торрента,как кто-то на форуме советовал; установка, обновление, полеты - только с отключенным защитником, брандмауэром, каспером. Долго и счастливо летал на СУ-25Т. Купил и поставил ГС-3, и- началось. Интересная деталь- миссии с прилагаемой в игре кампании более стабильные чем разовые. (Создал в редакторе миссию пострелять НАРами- валится минут через десять). В кампании миссия выдерживает час-полтора. Кстати, имеет ли значение, где располагать новые миссии? После переустановки игры ГС-3 пока не ставил, одну миссию отлетал, дал компу передых, на второй пролетал где-то час, сначала игра перестала реагировать на некоторые кнопки: F10 радипереговоры, - и- черный экран. В самом ГС-3 черный экран минут через 10 в пробном вылете на СУ-27. Папку с логом прикладываю. Система Винд 7-64 лицензионный, железо при необходимости предъявлю. Судя по форуму проблема не новая, прошу разрабов ответить Крах мира.zip
  12. Камрады! А кто-нибудь в курсе, на гамазавре игра нормальная?
  13. Это верно. Зачем тогда обозначать панель на ИЛС в руководстве пилота и ранних версиях ГС?
  14. А еще в низу ИЛС нет индикатора подвесок в режиме земля и индикатора активной подвески. В руководстве пилота индикатор нарисован, В ГС-2, ГС-1 был?
  15. В нижней части ИЛС в Су-25Т в режиме земля отсутствует индикатор подвесок и, соответственно, указатель активной подвески. В ГС-1 , ГС-2 были, в руководстве пилота тоже нарисовано, в реале (игре) нет. Это как?
  16. Итак, камрады, делюсь опытом Сделал следующее 1) скачал дистрибутив с сайта через торрент, как кто-то советовал.(оказался крайний вариант игры) 2)Снес игру средствами виндовс. Перезагрузил комп. 3) отключил защитник и антивир (каспер) 4)Установил игру. В окошке установки надо поставить галочки - "установить С++" и "установить директХ". Когда ставил самый первый раз, не помню галочки ставил или нет. И самый первый раз игра не пошла, в окне было написано - не хватало файла кажется d3dx9_43, мне пришлось потом ставить прогу для полной комплектации директХ, и я думал, что стоит полный вариант. Однако при установке директ что-то копировалось и ставилось. Ранее, пытаясь запустить игру поставил С++ за 2013г, а С++ 2010 снес, думая,что одно замещает другое. Оказалось, что нет, судя по всему дополняют друг друга. 5) После установки игру не запускал, сразу перезагрузил комп. 6) Запуск и полеты с отключенным защитником и антивиром. Пока летает. Попутно вопрос к разрабам: Как влияет С++ и директ на игру? При удалении игры директ остается на компе?(По идее должен оставаться, но когда ставил игру крайний раз что-то из директа устанавливалось, хотя должен был быть полный вариант, т.к. ставил его специальной прогой). Будут ли дальнейшие работы для повышения надежности игры? Удачи!!!!!
  17. Мир теперь совсем заклинил. И не обновляется, и не запускается. Дважды переустанавливал. Антивир и защитник выключены. Поставил крайние С++ и Direct. Имеет ли значение, что крайние, нужно ли ставить совместно и те, что вкомплекте установки?.
  18. Запустил эту прогу. Выдало, что не удается найти файл IESHIMS.DLL.(входит в состав DSC_UPDATER.EXE. И что с этим делать? Игра регулярно валит систему. Чем больше летаю, тем чаще. Пробовать еще раз переустановить с отключенным защитником? Летаю с отключенным антивиром. Эти косяки идут со времен ГС-2. Нельзя сразу норм сделать? Система - винд 7-64 лиценз, 8гигов оператики.
  19. Спасибо. Осталось разобраться с оплатой через инет.
  20. У меня такая и стоит, +8 гигов оперативки и 4-яд проц. Word вроде пока летает, но ГС-2 что-то переидически глючило систему. Поначалу думал дело в системе (была инфа, что на 64-бит не все приложения корректно работают) ставил 32-бит на пробу там тоже пшик. Лучше всего ГС-2 работала, когда провел апгрейд компа - поставил новый винт с хорошей скоростью, на него систему и ГС-2. Два месяца полетал от души, нахваливая разрабов, потом ГС-2 слетала в винд, а потом валила систему до черного экрана. Рекомендации техподдержки ситуацию не улучшили. Журнал событий почему-то писал - "несовместимое приложение". Вот надеюсь, что ГС-3 с МИРом будут лучше. Полетать-то охота.
  21. Камрады! Я прошу прощения (а также не бить ногами!) - прослышал ГС-3 уже русифицирован? форум прошарил, однозначно нигде не нашел, в новостях нет, и где глянуть, как прикупить? Обязательно надо установленное ГС-2? так на ней активации кончились. Только в Мир ставится, отдельно никак7
  22. О-па ! Правда? Как это я пропустил, и за новостями следил.... Спасибо за наводку.:) :thumbup:Будем надеятся, что ГС-3 работают лучше, а то ГС-2 без конца систему в нокаут отправляло:mad:, помучился с ним, а техподдержка ничего путного не посоветовала.
  23. Согласен, мир лучше, на СУ25Т мне даже более понравилось, чем в ГС-2, но, СУ-27и МиГ-29 в мире нет, да ГС-3 до сих пор на аглицком. (Хотя странно, создавали в России, и трудно представить, чтобы америкос на СУ-27 мочил F-15)
  24. У меня тоже кончились активации. Менял комп, ситему и т.д. Написал в техподдержку, те сугубо молчат уже почти неделю. До этого сгонял в магазин, хотел поначалу плюнуть и прикупить еще диск, но увы, их почему-то уже нет. Сочуствую, что на красных феррарях разъезжают не все, но может разрабы скажут что-нибудь веское? Кстати а сколько стоит новый ключ и сколько в нем активаций?
  25. Сочуствую. Уменя тоже.:( Бьюсь долго, даже очень. Рекомендации техподдержки не помогли. Недавно провел апгрейд компа: поставил новый диск, ситему и игру поставил с нуля. Пару месяцев летал хорошо, сейчас опять отстреливает, :mad:хотя винд поставил лицензионный. А по началу на радостях даже новый джой взял. Сейчас игра вместе с виндом отстреливает, едва самолет отрывается от ВПП. Где-то читал о необходимой прямизне рук некоторых программеров
×
×
  • Create New...