Jump to content

Devil

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Devil

  1. Сорри, скрин не грузится, проблема собственно такая, идёт тренировка по преминению ракет Maveric на A-10 летит сначала над морем, а вода в море реально квадратная, в настройках она стоит на средних! И так вода абсолютно везде квадратно-пиксельная! WinXP+SP1

    P.S. Жаль на этом форуме нельзя прицепить скрин!

  2. Посмотрите на этот скрин и пожалуйста посоветуйте как это убрать, такой прикол был и с землёй, но когда я включил продвинутый туман все пиксельные квадраты на земле испарились.Советуйте только дельные идеи, а не такие "поставь воду на low". Буду вам сердечно благодарен!

     

    P.S. P4 2400, 512mb, Video ATI Radeon 9600 256mb Drivers:пробовал 4.2, 4.3 ,4.4 ,4.5 ,4.6

    ScreenShot_000.jpg?id=10881982760000004923;0;1&mode=attachment&channel=&notype

  3. Почему то текстуры на американских самолётах пропадают!Начинается все так:летит самолёт потом всё виснет и через 10 сек самолёт без текстур!Трабл можно убрать если качество текстур поставить на низкие!НО! Такого почему то не происходит с нашими самолётами с качеством текстур высокие :?: !И ещё трабл на a-10 в тренировке по использованию ракет маверик изображение с ракеты на экран а-10 не выводится! :?:

    !Версия 1с естественно пропатченная!Система:P-4 2400 HP 1024ram GeForce FX 5900 Ultra WinXP!Желателен комментарий Андрея Чижа! :!: Извините за громоскость!

  4. А можешь поконкретнее сказать - в течении скольких дней выйдет русский патч? И будут ли существенные отличия от западных версий патча?

    На счет существенных сомневаюсь. Встают вопросы совместимости версий при игре в инете. И задолбали (простите, если грубо) вы уже разработчиков с вопросами "а когда?" "А скоро ли?".

    Или вы думаете что коллектив сидит сложа руки и временами "раскладывает" эти самые руки чтоб пивка попить? Обещали на этой неделе. И если быть чуточку внимательнее - посмотрите чуть выше. А модератора мне чисто по-человечески жалко... Хотя нет. Лучше сказать "сочуствую" :) Терпение, терпение...

    Будет и на нашей улице праздник, будут и на нашей улице кони яблоками с*ать :wink:

    дык работа у них такая чтобы отвечать на такие вопросы!А модератора на этом форуме и нет!

  5. INDIGO дык по GPRS ты играл или нет а на ubi.com нормально или нет?Лаги страшный или терпимые?На клаве играть в лок он номально или жутко трудно(не играл отложил игру до патча)?

  6. Дорогие программисты я конечно понимаю что у UbiSoft денег закрама, но не забывайте что есть и русские игроги и которые не хотят терпеть такое издевательство с вашей стороны!

  7. У меня такой трабл в тренировке за а10 по умению изпользования ракет с камерой так вот на а10 почему то на экране не появляется изображение с ракеты просто чёрный экран!Как это исправить?

×
×
  • Create New...