Jump to content

Devil

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Devil

  1. А в следущем патче его возможно зафиксить?Или надо ждать новые дрова от ATI?
  2. Сорри, скрин не грузится, проблема собственно такая, идёт тренировка по преминению ракет Maveric на A-10 летит сначала над морем, а вода в море реально квадратная, в настройках она стоит на средних! И так вода абсолютно везде квадратно-пиксельная! WinXP+SP1 P.S. Жаль на этом форуме нельзя прицепить скрин!
  3. Посмотрите на этот скрин и пожалуйста посоветуйте как это убрать, такой прикол был и с землёй, но когда я включил продвинутый туман все пиксельные квадраты на земле испарились.Советуйте только дельные идеи, а не такие "поставь воду на low". Буду вам сердечно благодарен! P.S. P4 2400, 512mb, Video ATI Radeon 9600 256mb Drivers:пробовал 4.2, 4.3 ,4.4 ,4.5 ,4.6
  4. Искал искал..........так и не нашёл где же можно скачать миссии и кампании для Lock ON.Кому не лень киньте ссылки, буду очень благодарен! P.S.Кстати это правда, что для лок он выйдет аддон?Если да, то когда? Спасибо!
  5. Неужели ни у кого такого глюка небыло :?: :?: :?:
  6. Почему то текстуры на американских самолётах пропадают!Начинается все так:летит самолёт потом всё виснет и через 10 сек самолёт без текстур!Трабл можно убрать если качество текстур поставить на низкие!НО! Такого почему то не происходит с нашими самолётами с качеством текстур высокие :?: !И ещё трабл на a-10 в тренировке по использованию ракет маверик изображение с ракеты на экран а-10 не выводится! :?: !Версия 1с естественно пропатченная!Система:P-4 2400 HP 1024ram GeForce FX 5900 Ultra WinXP!Желателен комментарий Андрея Чижа! :!: Извините за громоскость!
  7. На счет существенных сомневаюсь. Встают вопросы совместимости версий при игре в инете. И задолбали (простите, если грубо) вы уже разработчиков с вопросами "а когда?" "А скоро ли?". Или вы думаете что коллектив сидит сложа руки и временами "раскладывает" эти самые руки чтоб пивка попить? Обещали на этой неделе. И если быть чуточку внимательнее - посмотрите чуть выше. А модератора мне чисто по-человечески жалко... Хотя нет. Лучше сказать "сочуствую" :) Терпение, терпение... Будет и на нашей улице праздник, будут и на нашей улице кони яблоками с*ать :wink: дык работа у них такая чтобы отвечать на такие вопросы!А модератора на этом форуме и нет!
  8. Chizh А можешь поконкретнее сказать - в течении скольких дней выйдет русский патч? :?: :!: :?: :!: И будут ли существенные отличия от западных версий патча?
  9. Собственно вопрос состоит в том чтобы бывалые лётчики онлайна подробно мне написали как играть в нете в лок он!Скорость зависит от настройки графы?Заранее спасибо!!!!!
  10. INDIGO дык по GPRS ты играл или нет а на ubi.com нормально или нет?Лаги страшный или терпимые?На клаве играть в лок он номально или жутко трудно(не играл отложил игру до патча)?
  11. INDIGO ты по мопеду или на выделенке в нете играл?Люди кто знает на мопеде в лок он реально играть?
  12. INDIGO дык что всё на английском становится?А пропали ли мощные лаги и повысился процент фпс если да то на сколько?
  13. Дорогие программисты я конечно понимаю что у UbiSoft денег закрама, но не забывайте что есть и русские игроги и которые не хотят терпеть такое издевательство с вашей стороны!
  14. ZERSTORER было похожее НО только после выхода из игры!Как говорится без комментариев!
  15. Сейчас разработчики в новогоднем запое!После запоя патч и появится!
  16. У меня такой трабл в тренировке за а10 по умению изпользования ракет с камерой так вот на а10 почему то на экране не появляется изображение с ракеты просто чёрный экран!Как это исправить?
  17. Года через 2-3.А если серьёзно обещали в конце декабря!
  18. Уже 2 недели обещаний истекли :( !Когда патч то появиться?Что пофиксили в нём?
  19. А как избавиться от квадратов(пикселей)на земле?
  20. Chizh напиши подробнее как это сделать на WinXP SP1 plz!!!!
  21. Chizh напиши подробнее как это сделать на WinXP SP1 plz!!!!
  22. Chizh напиши подробнее как это сделать на WinXP SP1 plz!!!!
  23. Полностью с тобой согласен!Ещё глюки если в тренировке нажать Esc то камп повиснет!Текстуры пропадают немогу проити тренировки!У вас тестер не Бил Гейтс был а?
  24. e266a не помогло ! Ещё глюки: не работают некоторык тренировки самолёт летит вдруг пропадают текстуры и всё!Если нажать Esc то камп у меня вообще виснет!Как это поправить?Тут вообще модераторы просматривают темы?
  25. FJ это не форум по русскому языку,это форум по игре Lock On!!!! :!: :wink:
×
×
  • Create New...