Jump to content

Serxio_

Members
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serxio_

  1. Доброго времени суток. Есть какие-то новости по єтой проблеме? Будут давать доступ к сайту или дальше пользоваться ВиПиеНом? (статья в хабр не открьіваеться)
  2. Скажите пожалуйста, где можно поменять путь загрузки файлов для обновления. Проблема в том, что на диске С не хватает, места. Я хочу скачать установочные файлы на диск Д, а с него уже устанавливать обновления. Спасибо.
  3. Спасибо! Полезная инфа - на всякий случай сохраню!
  4. Да, спасибо. И там ещё в списке "Что нового" пункт был. Но если будет какое-то окошечко всплывать с предупреждением перед согласием на загрузку обновления - это решит проблему. А если не секрет, есть ли у вас статистика, сколько пользователей играют НЕ на SSE4.1 и старше?
  5. Спасибо. Жаль, что не перед обновлением предупредили, что будет работать только под SSE 4.1. Теперь нужно ждать обновления (да и исправят ли в следующем обновлении?), чтоб полетать. А откатить назад можно как-то на два обновление назад? (Предыдущее тоже не работало - почти сразу вылетало.)
  6. Обновил билд и игра перестала запускаться. Пишет - необходим SSE 4.1. Что, теперь игра только под интел будет работать?
  7. Перепробовал всё вышенаписанное: и исключения для программы и для порта (10308 для TCP и UDP). Но всё равно не помогает - серверов нет. Так же https://myopenports.com/ говорит, что порт 10308 закрыт. Что дальше делать? Звонить провайдеру?
  8. Всем привет. С рабочего стола и в папке пуск пропали ярлыки. В папке пуск Eagle Dynamics остались только востановиь и обновить. Подскажите пожалуйста, как их востановить (обычный и сетевой).
  9. Продам: Saitek Pro Flight Rudder Pedals. (б/у) - 900гр. TrackIr 4PRO + Clipse - 1400 гр купившему всё сразу - бонус: Диски: Ка-50 (осталась одна активация), DCS A-10C (один раз активировал.) Доставка по Украине "Новой почтой" за мой счёт. Привёз с Америки в 2009 (кроме клипсы, которую купил уже дома весной 2010). Использовал педали и трекер в общей сложности 6-7 месяцев за всё это время, т.к. по работе отсутствовал по полгода. А где-то с 2012 вообще перестал играть в игры, так что это добро уже давненько пылится у меня на полке. Естественно всё рабочее, проверял недавно. Если есть вопросы - могу ответить тут. Контакты ua_serg@mail.ru 067-471-11-19 Сергей
  10. Спасибо. Если я правильно понял то для Шквала подходят стандартные расширения - 800х600 и 640х480. Но вот АБРИС не стандартный: тут нужно 600х800 или 480х640. Я считал так: 160/213 = 0,751174... 480/640 = 0,75 т.е. искажение изображения будет, но будет минимальным...
  11. Скажите, а какое расширение у экранов шквала и абриса? ставил 512х512, но, кажется, получилось искажение... Или это только так кажется? (я их размещаю на 19'' 1280х1024)
  12. Объяснтие пожалуста (извините, если не по теме) какой смысл покупать модуль П-51Д, если он бесплатно идёт в ДЦС-ВОРЛД? Спасибо.
  13. Спасибо за ответ. На выходных буду экспериментировать!
  14. Подскажите плиз, есть какой-то стандартный алгоритм как настроить два монитора для ЧА2. Рылся по этой ветке - находил только конкретные примеры. Спасибо!
  15. Здравствуйте. Извините, если этот вопрос уже звучал - пробовал найти в форуме, но тщетно... А вопрос такой - у меня есть диск с Ка-50 ЧА. Возможно ли как-то "заставить" DCS World увидеть эту игру как модуль (т.к. там только ЧА2 есть)?
  16. Всем спасибо, джойстик продан. Удачных полётов.
  17. Вот результат джой-теста. (покрутил стиком по кругу по максимуму, потом на половину хода,потом просто поводил, стараясь нарисовать параллельные прямые)
  18. :) Нет, краска норм, а больничного вида - потому что я его пластырем обмотал. Во-первых держать удобней (и приятней ) - рука не скользит, во-вторых зимой руки не мёрзнут. Если надо - могу поотдерать и перефотографировать. Цена вопроса - 100 у.е. + доставка.
  19. Продаю Хотас Коугар. Я его привёз со Штатов в 2009 г. Активно эксплуатировал где-то втечение года, потом интерес к симуляторам пропал и джой уже больше года стоИт в шкафу. Джой модернизирован - поставил 20-и см-ый удлинитель (алюминевая трубка). При желании, можно снять. Состояние. Механика в хорошем состоянии. Я летал в основном виртуальный пилотаж, а там механика так не убивается. Резюки уже изношены (крен и тангаж). Более того была проблема с каллибровкой - я так и не смог откалибровать джой, пришлось залезть внутрь и перекрутить резюки, закрепив их скотчем. В руде такой фокус не прошёл из-за конструкции, поэтому там осталось всё как есть, а именно: руд срабатывает после первого щелчка. Прижины не менял. Их жёсткости хватает для возврата ручки в центр даже с 20 см удлинителем. Если есть вопросы - пишите в личку или на мыло. Могу предоставить ещё фото или др. информацию. Я живу в Украине, Львов. (Доставка за счёт покупателя). PS: серийный номер девайса - 34437
×
×
  • Create New...