Jump to content

perest

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by perest

  1. а что скачать то? что ты имеешь в виду под "фишкой"?
  2. у меня вроде слава Богу нормально пока что определяет... надо бы потом попробывать качнуть ту утилитку для стар форса... странно, что то уже больше не могу файлов выкладывать :( вот, несколько скриншотиков http://perest.h14.ru/Screens.zip
  3. про вентрилу - http://www.vpgsu27.nm.ru/ventrilo.html там есть и ссылка где качнуть и параметры соединения, и скриншот с настройками проги теперь ждём сервера :)
  4. аууууу? что, у всех уже желание пропало? :(
  5. а что это за тесты то? что то мне вообще ничего не понятно в этих цифрах :) и для чего нужна прога EndItAll?
  6. да, что бы закончить не в два - пол третьего ночи :)
  7. блин, проворонил я чёто всё это дело сегодня... давайте тогда завтра(в пятницу) я попробую с вами полететь... тока скажу сразу - дозаправляться не умею :)
  8. народ, а вы как, типа тренироваться буете? мне в общем то до вас далеко, что бы к примеру рядом самолёт-к-самолёту летать, но я рядом полетаю, можно? :) постараюсь в вас не врезаться :) зрителем всё-таки тоже не очень интересно с одной стороны - я так никогда не научусь летать :) в униссон, так сказать
  9. ребят? когда ещё будет такой перелёт то? ну а вообще как ощущения от сделанного то? что все молчат? я правда слышал по "рации" что - "спать охото", "я засыпаю", "надо было бы днём такое устроить...", ну а вообще, как ощущения от "сделанного"? когда будет ещё такой полёт? хочу с вами полетать!!!
  10. парни, извините, конечно... но объясните мне, что это вы выкладываете? зачем? типа экзамен что бы отпустили на летние каникулы? :) или я что то не пойму... я просто с вами не так давно... что в этих файлах то? трэки? а что в них? что надо сделать? в общем в первом посте я что то не понял что требуется от команды :(
  11. но ведь было же такое! и никто меня в этом не переубедит, что это мне почудилось :) ну я про своё, но думаю у тебя такая же ситуация была тогда... :)
  12. кстати, я как то давно когда только купил игру эту, только первую часть, ничего короче ещё не умел, кое как получилось как то взлететь, и в общем я не знаю что я там понатыкал, какие кнопки, в общем это было круто! из движков марево как обычно, и чёрная копыть прямо, или гарь, или как её ещё назвать... в общем как я не пытался воспроизвести такой же эффект - нихрена не получилось :( но тогда самолёт как то не понятно себя вёл, и на автопилот ставил, всё-равно коптило :) можт я графан на всю катушку тогда врубил, подтормаживало жутко... но меня порадывало! :)
  13. вот, состряпал из нарезок(из этого перелёта) видюшку маленькую, только правда размер получился не маленьким: Ваш файл Perelet.wmv (размер 12137 кбайт) доступен по адресу: http://webfile.ru/397806 в течение 14 дней до 12:59 24.07.2005. я не спец по мантажу, так что извиняйте... были и лаги и тормоза
  14. ещё чуток ну в общем меня порадовало :) только я был зрителем, в след раз попробую с вами ;)
  15. вот он, этот большой перелёт, и его участники :)
  16. да, действительно грустно... :( это случаем не генадич делают ИЛ 2? он что, решил немного их подучить как надо делать игры? :) или ему там денег больше предложили?
  17. парни, я походу с вами сегодня побуду, летать не буду, а то я во-первых не умею, а во-вторых пьяный ещё после вчерашнего дня рождения :) а так, я просто ролики поснимаю, потом смонтирую, потом выложу на просмотр ;) удачи вам! ;о)
  18. парни, а что, хост постоянно меняется? или дайте реквизиты, где постоянно летаете? и в какое время?
  19. что ты имеешь в виду? типа где я писал про "подпишу контракт что мне пох на свою жизнь и так далее"? :) да, дороговато конечно... а жаль :( но думаю хотя бы раз в жизни надо по пробывать... я же не имею в виду каждые выходные летать :) кстати, посмотрел эту картинку Л-39 по ссылке - вроде не плохо смотрится, а я то подумал что вы о каком то пропеллерном, доисторическом втираете :) ну что бы самому летать конечно врядли, это здоровье наверное нужно как у косманавта, а оно уже сами понимаете, не то... :( если б я знал, что у меня такая тяга к полётам появится, то конечно бы не пьянствовал я так, и можт и не курил бы даже :) ну и всё-равно, хоть и пять минут в этой кабине, а зато сколько впечатлений... ;) какие ощущения... :) надо думать о хорошем! я в душе немного романтик :)
  20. :D Спасибо вам :) Я уже и сам разобрался! Это правда из-за того, что я alt+tab`ом игру сворачивал ))
  21. братва, я в программировании конечно "0", и я не богат, но маральную, ну и если материальную, то тоже естесственно не большую попробую. Раша - форэва!
  22. нееее, это я точно не знаю, честное слово! но было бы не плохо, если бы начили... только ребят, я не особо понимаю в этих абревиатурах... вы то уж спецы, понимаю... но я как то пичитал тему типа полёты на МиГ 29 реально и виртуально - я дошол до 20-й страницы - у меня уже крыша поехала... потом я сразу переключился на последнюю :) я по началу то вообще на клаве играл, а блин на приборы надо изъе..нуться что б посмареть... я в общем джойст рубанул ща, вроде пашет, поеду ща за ГС а то у меня тока предыдущая часть... на ней пока летал :)
  23. ну как те сказать, в тренировочных занятиях такого не было :) я в общем всё взлетел путёво, только кабину не знаю как закрывать, в общем всё-равно взлетел, но меня трясло, как х.. знает чё :) закрылки убрал, шарри убрал, разбернулся, ну, прям на полосу, а ни закрылки, ни шасси не выпускаются... ну в общем сел... :) типа на пузо... но единственное там как то резко всё взравается, ни каких, движущихся по энерции обломков... :( но я думаю по типу сел :) - сел бы :)
×
×
  • Create New...