Jump to content

Ronnyy

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Допустим при нажатии Ctl Num0 Num5 вид на прицел. Я хочу немного изменить этот вид (ближе или дальше), и зафиксировать его на нужную мне клавишу.:icon_wink
  2. :cool:Это углы обзора а мне надо фиксированные виды.
  3. Подскажите новичку как настроить виды в кабине под себя. Например настроил я вид на прицел как мне надо, зафиксировал его, и повесил на на клавишу которая мне нужна. Где-то на форуме видел но найти не могу.:icon_roll
  4. Именно так я и делал. Дело в том , что при нажатии и отпуске соответствующей клавиши там остается курсор и ничего не появляется.
  5. Попробовал. Вышел на нужной клавише в меню "New Advanced Command" , высветилось окно "Advanced Editor" и в нем три окошка:Press,Repeat,Release, че туда вписывать и как, ни фига не пойму.
  6. Джойс Saitek CYBORG EVO. Я извиняюсь но я не понял ,что такое редактор джоя.
  7. Народ подскажите начинающему возможно ли отрегулировать скорость перемещения курсора-целеуказателя. Очень неудобно наводить на на цель особенно на штурмовиках. Я уже переназначил его управление с хатки на :confused: клавиатуру вроде помедленнее стал бегать но очень неудобно. Может в каком конфиге поковыряться надо?
×
×
  • Create New...