Jump to content

Sun-техник

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребята, а можно сделать так чтобы я мог скачивать обновление и играть одновременно. А то вы выкатили обновление на 146+гигов и сидишь ждешь пока обновится...
  2. Если это официальная позиция компании-производителя игры, то что еще остается, кроме как отнести диск(и) обратно производителю и получить за них деньги назад, т.к. ПО имеет неисправимые ошибки и не функционирует так, как написано в документации. Сообщите пожалуйста адрес компании ED чтобы я мог завезти Вам диски.
  3. Именно так, сэр. Причем этот Су-33 проник ко мне из предыдущей сетевой баталии, висел в воздухе и не двигался, как НЛО.
  4. Типичная русская черта - самоуверенность. Вместо того, чтобы признать проблемму с защитой - объявить себя лучшими и закидать шапками конкурентов или отослать на три советских буквы (т.е. на starforce.com). А на customer satisfaction - положить с колокольни ХХС.
  5. Ил-2 например... А также фланкер 1.5 - чем не конкурент?
  6. Этот не буду говорить какой старфорс надоел уже Очень часто просле выхода из ЛО, чтобы запустить игру снова необходимо перезагружать комп. СФ ругается на невозможность загрузить чего-то. Ребята из ЕД: если следующая версия будет со СФ - то я пас. Тратить свои денюжки за глюкалово не хочу. Есть много конкурентов среди симов.
  7. Неужели наши программеры разучились чистить мусор? Вчерась словил такой глюк: 1) захожу через гиперлобби полетать в сети 2) немного полетал 3) вышел из сетевой игры, сделал стоп (кнопка такая), запустил компанию ГС. 4) после старта во внешних видах появился фантом из сетевой игры. просто ник у чела запомнился, и я его обнаружил в своей компании :-)
  8. Вот на днях нарисовал "месилово" для сети, нужны добровольцы потестить. 1-st contact.zip
×
×
  • Create New...