Jump to content

BYREX

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by BYREX

  1. Мда ,вот, касательно Кореи - Вьетнам есть,Пасифик есть,"Ред барон" и тот GT "переделывать" взялся,а вот МИГ-15 нетути :( ну хоть плакай и не предвидится((( Хотя если честно ,я вот наших разрабов не пойму,почему они так стремяться такие эксклюзивные вещи на Запад продать ?По их мнению там за 40$ кокосы его купят а у нас за 2продается;так это не правильно -это же не контра какая которую как попсу любой возьмет -это элитарная вещь-люди такую по5 лет готовы ждать- поднимай здесь у нас цену до 40 и я думаю все равно купим, никуда не денемся-за -то будем иметь дорогие своему сердцу самолетики :)-а амеры и прочие забугорные тоже купят -потрогать то новые реактивные тоже захотят :) А F-16 он и в фалконе неплохо проработан - ну и х... c ним -там еще и война неплохо сделана!Неужели ED недают покоя лавры фалкона -да мы верим что вы лучше могете-только ненадо на повторение и улучшение время зря тратить ИМХО можно смоделировать МИГ-15 и Сейбр летабильными а остальное под управление ИИ отдать и такую войнуху замутить -все будут довольны и наши и не наши :)Я готов хоть сейчас 40$ за такой сим отдать вперед ,но чтоб через 5 лет получить таки Корею!

    P.S Разработчики -вы бы у людей наших спросили бы сколько народ отдать готов за свое удовольствие -глядишь и бюджет увеличился бы:)

  2. Уважаемые ,разработчики!Уважая ваш труд по созданию высококлассного симулятора реактивной авиации ,не могу не отметить следующее -зае..ло уже ,это прохождение кампании за СУ-25т и не из-за сложности-хотя и не скажу ,что легко проходится, а из-за глюков!!!Поясняю:

    после того, как первый раз скачал патч ,диал-ап у меня ,кампания вообще не грузилась и даже более того- сразу отправляла комп в перезагрузку,помучавшись-снес патч и снова скачал патч ,снова 4 часа ожидания-трафик- нафик! Так ,патч поставился нормально -если можно так сказать-т.е все баги кампании с незагрузкой тоже поставились- кампания не грузилась на 6 миссии .Полазив по форуму обнаружил описание проблемы -надо значит исправить дату -время;менял -крутил -изголялся как мог-не помогло-СНЕС ПАТЧ:icon_evil кампанию -то пройти хотелось .Далее дошел до 09мисии "ослепление"-

    так вот, летал я ее раз 40, чтоб не соврать больше, (к стати скока раз было ,что вторая пара штурмов ,которая аваксы убить должна-раньше на филд выскакивала -даже если по маршруту шел:icon_frow )и вот на 41 УСПЕХ! жмем кнопулину сохранить на странице где результат мисии -открывается миссия 10"анапский кризис"-летим -провал-выходим из игры -отдыхаем минут 30-загружаем кампанию и о что это!? 09"ослепление" еще не пройдено :icon_evil :icon_evil :icon_evil и так уже 3!!! раза.

    При снятии пароля "eaglе"ом появляются все миссии кампании но загрузить их кроме 09 нельзя!

    Вопрос-что делать ? Можно ли как-нибудь обойти эту 09 миссию?(поскольку 45 раз уже мягко говоря надоело!!!)Да ...свойства папки тоже уже не только для чтения.

    И еще ,совсем недавно откопал мувики в папке локона для кампании сушки-т.е они насколько я понимаю должны были проигрываться в начале кампании и в конце- НЕ ПРОИГРЫВАЮТСЯ они в игре!!!

    Вот уже 3-ий час ночи ,а я вам письмо пишу -обидно,что в такой проге ,такие мелкие ,но противные баги портят нервы игрокам-это же не ФМ ,в конце-то концов ,исправить можно уже было!

    • Like 1
  3. Спасибо!Я так и думал,но сомневался :)а как тогда ее вовремя обнаружить ?Крутить головой все время ?Прям как на поршневых :)

    Сколько лет прошло, а девиз : "Хочешь жить-верти головой на 360 градусов" попрежнему актуален :)

  4. Извиняюсь за свои поверхностные знания ,возможно все дело в их нехватке ,но интересует вопрос :должна ли отображаться информация о облучении и пуске ПЗРК "СТРЕЛА" на спо СУ-25т? У меня в кампании -миссия "Артобстрел" нет предупреждений на СПО -это баг или бот который сообщает про пуск пзрк имитирует поведение пилота у которого в самолете пол прозрачный :rolleyes: (хуже , конечно,если я на пустом месте проблему создаю ... извините тады -чайник ,ну что возьмешь :icon_redf )

  5. И у меня Сбылось :(

    Приобрел я в КомптуРаше СН Fighterstick, вернее не ,я а мой товарищ ,сам я из Минска ,до этого по нету месяца полтора с фирмой переписывался , не было их в Москве

    И вот ,привозят мне сей сабж ,приношу домой ,распаковываю из целлофана коробку открываю- Лежит!!! Ух-ты думаю, ну теперь полетаем!!! Читаю мануал, где написано ,что все прелести сего девайса раскроются после установки КонтролМенеджера с этого диска !? Какого диска? Нету в коробке больше ничего!

    А дальше самое неприятное- мягко говоря!!! Втыкаю я его ,он определяется ,калибруется ,а дальше -крестик Дергается в промежуточных положениях!!!Как так?!

    Это же СН ,до этого я видел компортовую версию правда не в работе ,на основании чего и сделал свой выбор (качество материалов, механики ,сборки )да что видел у меня старый СН дома стоит ,мне товарищ по скваду подарил когда в нем электроника сгорела ,так вот на старом даже качество пластмассового литья лучше ,я так понимаю -СН решил на качество забить и ехать на своей репутации заработанной ранее:(

    Да ,скачал я этот КонтролМенеджер, есть там калибровка ,пробовал ее- не помогает, ШУМЯТ резисторы, даже скорее не они поскольку вскрыл я его уже далекова-то в сервис ехать и пробовал переставлять старые резисторы ,

    эффект тотже и новые разбирал износа невидно, так что скорее всего ШУМ от

    электроники :(Даже не знаю что теперь с ним делать поскольку шум даже больше чем на моем старом Х-45 :(((

    Еще вопрос :кто-нибудь разобрался как кнопочки маппить на СН? А то что-то не получается с наскоку ,разбираться надо долго, а у меня уже и охота отпала мануал читать а на тимпик кнопочку надо:(

×
×
  • Create New...