Jump to content

borkin

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    родом из Казани
  • Interests
    разные
  • Occupation
    :)
  1. да это как раз кадушка только при подлете ... резкий маневр когда уже нет времени отворачивать... скорость правда нужна и точность... одного переворота хватает... главное вовремя. вообще все маневры из фланкера работают и в ЛО но только добавились срыв захвата и энергетически изматывающие маневры... разобрался вроде ) и все же есть свои тонкости.... тактические... ;) и их не мало... однако, маневры должны исходить из условий... например неожиданный подскок для пуска сразу дает инициативу .. необходимо максимально долго удерживать захват ... особенно ночью..., заранее предусматривать изменение маневра в случае повторного пуска противника. контратаки тепловыми ракетами очень успешны )) тепловые надо беречь.. средняя высота -бестолковая, и заметно и дальность пуска не та.. вверх-вниз гораздо полезней таково общее представление ... оказывается нужно было просто полетать что бы сердце не колотилось )) и все получаться стало ))
  2. извиняюсь.... все нашел... слепой... блин... ну сразу так не ругайте.... спасибо !
  3. да у меня английская версия .... нет там такого
  4. можно поточнее... где разделы... в трейнинге,? где смотреть .... что такое кадушка? во фланкере ромнится типа спирали выполнял на скорости , не теряя захвата.... и доворот на ракету... вобщем поясните... плис
  5. добрый день ... приобрел Локон.... поставил.... слетал... узнал что это уже старо.... поставил 1.1 Дымящие скалы... и получил впечатления. Су 27 ... вспоминаю былое... (Фланкер) первым делом после инсталяции и настройки кнопок опробовал силы с Ф-ками оффлайном , в пушечном бою .... конечно мне не терпелось- на второй день сразу в он лайн... старые пилоты летают... куча новых... кто то даже узнал ... на Лобби супостатов полно... решил попробовать.... оказалось пушки не в моде.... файтеров не встретил.... все в основном ракеты используют... первое впечатление прекрасное.... пожалуй сим чрезвычайно преобразился со времен фланкера... особенно понравилась флайт модел ... да все понравилось.... начал копаться ..... на третий день прочитал инструкцию.... мануал то бишь... пошел летать.... сбивают ... читаю дальше.... опять сбивают, еще больше.... народ шмаляет Ракетами а я упорно держу захват и лезу в БВБ... мне бы БВБ.... там я не промахнусь..... проманеврировав отчаянно .... поняв что переоценил свои силы , читаю мануал опять... измученный перегрузками, понимаю, что в боевом применении ракет я полный профан, или наши ракеты настолько плохи, что лучше заманивать противника бегством в различные засады.... атлон 2ггц и gf 2 mx 400 фпс над сами понимаете.... мож в этом вся причина "плохих" ракет? плохой бортовой компьтер? сушку 25 попробовал---атас!! но не штурмовик я... пока во всяком случае.... бойцы! подскажите оптимальные условия применения ракет и уловки.. во фланкере ДВБ не было... и до БВБ дойти чрезвычайно сложно ... проискал по темам но чего то нет полной информации... заранее признателен..... пс выражаю признательность разработчикам.... несмотря на мерзкий-старфорс игра смотрится замечательно и тьфу тьфу.... НЕ ГЛЮЧИТ. пропатчил запатчил .... нормально... на том же железе что и фланкер глючный, все работает как часы.. спасибо, но не расслабляйтесь. )) ппс понял что полтора года не брал джой правильно... только нервы сэкономил ) 1.02 - полуфабрикат
  6. УРА !! ДИНАМИЧЕСКИМ ОРЛАМ УРА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! свершилось . ждем в продаже.
  7. ту Валерий Блажнов извините за нескромный и может быть тупой вопрос , а не кажется ли вам что через годик другой офф-лайна просто не будет, он будет присутствовать только в тренировочных миссиях? не лучше ли отметая все эти фичи офф-лайна двигать вперед он-лайновские прибамбасы , как вы двигаете графику наперед...? причем для он-лайна коровы и трава на поле не важны, потому как никому нет дела до коров в он-лайне. их можно в он-лайне выключать, или упрощать фич он лайна достаточно много, вместо логики тренировочных ботов и коров лучше совершенствовать средства связи, логики управления, системы управления боем маскимально приблизив он-лайновские к натуральным , отточенным , а? то есть если ты новичек---смотри коров и учись , если он лайновец, нафиг коровы.... экономятся ресурсы компутера. (и то и другое по максимуму можно забацать, но каждому свое, урезать одни настройки и прибавлять другие автоматически, в зависимости от он-лайна и офф-лайна , если ресурсов не хватает (и фпс -ов и мощи компутера :wink: ), получается облегчать нам настройки, но аккуратно :wink: адаптивные настройки, но это уж я вообще могет быть пальцем в небо ... ) насколько я понимаю практика показывает что онлайн это уже настоящая насущная повседневная необходимость, как же без определенной системмы и фич (в том числе и созданнии стандартных он-лайноских групповых миссий)в этом направленнии? не лучше ли приложить усилия в этом направлении создав удобные условия приближенные к реальным, забив на офф-лайн и сделав лишь простые миссии :D можно услышать от Вас что нибудь по этим поводам, только предельно кратко , дабы поберечь Вас? :) извините за сумбур и отрыв от работы с уважением инженер борькин
  8. пприборы вроде как меньше стали, башку от илс отодвинули, неба ббольше стало... (?) то что разрешение надо на максимум и монитор надо 21" это точно.... если не хочешь зум крутить .... :x так это и правильно, проблему обзора "громадным манитором"(плазменным экраном :shock: ) и ужасной по производительности видеокартой решать.. зум наклоном тела будем делать :P (круто было бы в "аля-тракир" зум сделать :wink: дальномер от головы до монитора простенький сморозить :D :D ) я настроился на МАААНИТОР и КАААРТУ :shock: , иначе помимо головой крутить еще и зум для приборов--это слишком ... :? а вообще кокпит как то живее стал
  9. ту Ди :o :o :o полностью поддерживаю!!! луна и солнце должны быть как в жизни, с фазами , пол-градуса диаметром .... маленькая , но приятность.
  10. прощай падлок? правда? на падлоке башку сворачивает? давным давно кто то предлагал местоположение захваченного падлоком самолета двигать по периметру экрана в зависимости от угла между продольной осью самолета и направления на цель в плоскости нашего экрана..... (блин , словами не получается..) и удаление от центра экрана в зависимости от величины этого угла (как бы "широты" )делать.... вот прикинь у тебя слева на 9 часов цель захваченная падлоком , на экране это будет слева ,допустим на четверть экрана от края , ну ты ессесенно крен 90 град влево(на экрани это переместится на верх на ту же четверть от верха) и ручку на себя (потихоньку перемещается в центр экрана....) все ты в хвосте... ты без минихада понимать будешь.... лучше? плавно все так двигаться будет.... тогда вроде как ощущение пятой точки появится..... без всяких минихадов.. может в патчах будет.... вещь то классная... как бы "глазами будем двигать в нужном направлении относительно оси самолета".... (вроде бы не должно быть сложно для программеров...) да, и в реале ты как бы берешь налево глазами сужая поле зрения слева... а? да да и при этом можно попробовать совсем уж крутая штука--при увеличении угла зрения удалять зум.... для захвата большего поля (все равно приборов не видно) може поэксперементируют разрабочики ,потом ...?? а ? :o :roll: в таком виде и я падлоком начал бы пользоваться.... :lol:
  11. :D :D качаю качаю, терпежа уже нету, скорей бы! :D что то вообще не верится, а вдруг не инсталлируется, а вдруг не будет работать? что там очень круто или так себе? большая разница с фланкером?
  12. неее у меня политика пока такая---- локон должны сначала принять на вооружение (релиз должен быть) а после этого я буду обеспечивать тех. поддержку... у меня щас АМД 2 гига, GF-2 MX, 512 meg , вин-98 , сайтек-х45, педали СН-про, ...... пока до принятия на вооружение ничего не трогаю..... виндовс хр не ставлю.... нет поддержки педалей , только в вин-98... а когда локон выйдет планирую------ видеокарту крутую, тракир..... джой новый , скорее всего кугар но может и СН-про , ну и еще чего нибудь... если быстроты не хватит.... да, монитор на помойку хотел бы отправить, заколебал, работает работает и не ломается...... зачем только я его так ремонтировал блин. :roll: а потом будем осваивать новую технику.... и будем валить, кромсать и превращать в пар и пыль потенциальных врагов :twisted: :twisted: :twisted:
  13. ты упал с Луны.... или издеваешься :o не нервируй народ такими вопросами, :shock: тут пару лет народ уже ждет и обсуждает... уже переругались сто раз между собой... :idea: не один раз рассудок теряли :twisted: запинают сейчас больно.... :twisted: :twisted: лучше покопайся, ответов на все твои вопросы море :arrow: :)
  14. ура , приятно слышать, рев турбин- рулез форева! :)
×
×
  • Create New...