Jump to content

Касатка

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

  1. =) жаль жаль.. я больше не заполлиТр =) а зампопинт =))
  2. Поздравляю команду ЕД! Вы строили строили и наконец построили =)) Спасибо за усердие и терпение =) Давайте не останавливайтесь на достигнутом =)) Let's drink Guinness!
  3. сорри.. =) приношу свои соболез... тьфу.. извинения =)) Конечно же у них "А" .. никак не "Л" Это в Москве "Л" .. от лентяи наверное.. всего лишь на 300 км в час пилотируют. А в Питере конечно же "А".. активные молодые ребята, небоящиеся познать новое ;)
  4. Если хошь пилотаж на больших скоростях "крутить" то тебе надо в Питерский ЦБПВЛ Они на ПФ бочки в паре крутят Крутые парни, горячие головы!
  5. Ну если вы оба за то создавайте что нить типа этого http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=2cbe23774ea8a7a0c8362fa93c6b995f&threadid=11582
  6. Фолклендские острова - надо вернуть их Аргентине =) Аляска - Россия - США
  7. Chistoff, допиши в подпись, что ты из ЕД а то некоторые ;) не знают =)
  8. ребяты давайте все успокоимся Заварил я эту кашу, похлебал чуток, горчит - в унитаз. Многие вещи прояснились, мы познакомились со многими людьми, узнали их мнения о нас, поделились своими мнениями о них. :) В итоге каждый остался при своем мнение. Виновные наказаны и тп. Я лично пожелаю ребятам из ЕД терпения, не сдаваться и не обращать внимания на "укусы" от бывших. Жалко, конечно, что некоторые из не смогут помочь в тестировании Локона, но я думаю, что они всегда смогут дописать свои имена в разделе Благодарностей Мануала самостоятельно ;) Удачи и...
×
×
  • Create New...