Jump to content

aa18775

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aa18775

  1. После событий в Сирии, F-16 вызывает отторжение. Что касаемо Яшки, то может кому пригодится для расширения кругозора http://www.tosnoaero.ru/library/documents/appendix/CULP_Kaluga.pdf
  2. С DCS World, я-бы взял только Проект "Як-52", всё остальное - возбудители нервной системы! Берегите Нервы, с каждым Божьим днём, их - нейронов, всё меньше и меньше.
  3. Лучшая компания - это ближайший АСК, а Лучший Компаньон на все века это - Инструктор!
  4. Во-во! Хотя-бы Ту-16 китайского производства и на Стамбул, по резиденции Ярдогана! Сволочь - этот Ярдоган!
  5. Чиж! В редакторе сделали-бы заготовки бетонных плит, свето-радиотехнические средства посадки и т.д и т.п. для создания аэродрома если Вы, за турков не берётесь...
  6. Израиль тоже достал! Новые Т-90!!! Почему не сбивали этих уродов?
  7. Турция заколебала уже! Бомбить надо турков! Беспощадно и основательно!
  8. В Lock On были такие насыпи. Ничего нового - всё пройденный материал. Для танков подобные укрытия с выемкой грунта, а ЗРК мобилен - после пуска смена позиции.
  9. Вы, в Армии служили?!
  10. Фотки завораживающие... >Vanekk30! Попробуй выдерживать угол атаки в диапазоне 10 градусов, скорость от >=500 км/ч - вроде-бы стабильно. >Уважаемые Разработчики! После MFS X очень комфортно летается в DCS. Радует глаза игра света-тени, ландшафт, да и сами самолёты реалистичны. Небольшие помарки: 1. На Су-33 не заметил СПО сигнал Облучение от РЛС Адмирала Кузнецова. Сама РЛС на вид какая-то трансформируемая - что-то в этом есть. 2. На МиГ-29 не заметил автозахвата цели в БВБ "Вертикаль", приходится клацать "Захват". Нет индикации "Вертикальная обстановка ДРЛО" на МФД в режимах ДВБ, БВБ. 3. Не выходит посадочный щиток у МиГ-29. У Су-34 хотелось-бы поворотное ПГО. 4. Что касается настроек, много лишних команд для клавиатуры. Хотелось-бы кликабельные кабины и минимум командных клавиш и их комбинаций для боя, пилотирования, обзора. Метки вообще лучше сделать общие. Замечательный Симулятор! 9 из 10 - Так держать! Будьте Здоровы!
  11. Восстановление сработало после того как удалил logbook.lua Дальше действовать буду самостоятельно. Спасибо Вам, zOrg и да храни Вас Бог!
  12. Какой изначальный вид текста Logbook.lua установленного DCS World - отредактирую в Notepad++ Завис DCS World! Прошу подсказать скрипт для стороны - Россия, звание - лейтенант!
  13. Подскажите, где находится раздел карты в редакторе DCS World, масштаб карты - я самостоятельно установлю если конечно координатная сетка 1 к 1. Карту нашёл в http://www.aviacominfo.com и Всем Симмерам рекомендую верных, обновлённых карт, а не скриншота из географического справочника Незалiжной Мовы. Чему детей учат на Украiне? Что касается багов, то DCS World по Сути - один сплошной Баг: 1. Нет программируемых осей: Saitek Mixture Control, Saitek Trim Wheel. В настройках МиГ-29 нет оси педали тормоза для Saitek Rudder Pedal! Для самолётов Сухого пока настройки не смотрел. 2. В лётной книжке указано звание "второй лейтенант" для всех стран. При попытке отредактировать файл logbook.lua DCS World стал частично функционален - раздел "Лётная книжка" не открываем! Прошу Вас помочь восстановить файл logbook.lua! 3. Понятна концепция DCS World - Мультиплеер - СимПортал. Вот, только достаёт Ваше приложение своим требованием Авторизации. Вам надо поучиться у Steam - у них есть режим Автономного запуска, что комфортно для играющего.
  14. Ошибся, есть губернская граница http://metalloiskateli-info.ru/gubernii-i-oblasti-rossijskoj-imperii/tavricheskaya-guberniya/
  15. Каким вы, себе, представляете модуль Ми-24 - перископ и ГШ с НУРсами?
  16. Если есть АПА, ВСУ, то да, а на одних аккумуляторах такие запуски - дорогое удовольствие.
  17. В русской версии исправили - Молодцы, но не факт, что на буржуйских картах DCS, Крымский полуостров - USSR. Кстати, в проливе не хватает какого-то линейного ориентира и полуостров со времён Lock On не пустовал.
  18. Вроде-бы был референдум - почему карта в редакторе забагованная? НЕТ ГРАНИЦ В КЕРЧЕНСКОМ ПРОЛИВЕ! НЕТ!
  19. Во-первых, Огромное Спасибо Вам, Eagle Dynamics за LOCK ON. Во-вторых, о Русской Бане 1.12а: а) Нажимается кнопка УДАЛ, но не удаляется вариант подвески. б) После успешного выполнения поставленной задачи и выходе из Компании, 2-ая задача пропадает. Ура! в) Итак, взлёт с палубы «Орла» с 8 тоннами заправки, СПС-171, 2 Р-73, 2 Р-27, Х-41, с 1-ой стартовой позиции. Почему нет варианта взлёта с 3-ей стартовой позиции или старта на стоянке? г) Коли речь зашла о Х-41, то куда делись Х-31А и Х-59М? Ага! Вижу «Овод-М» во Второй Скале, но я пока парюсь запасным веником. а.а.
×
×
  • Create New...