Jump to content

Captain Trips

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

435 profile views
  1. А как TGP направить на этот SOI? Тыкал и CZ, и чет не выходит ничего.
  2. Товарищи, как мне снять координаты РЛС с HAD и установить их как steerpoint? Не могу в РЛЭ найти.
  3. why does the AIM-54 always fly up, even if the target is very close? I manage to get into the enemy's area of engage while the Phoenix flies
  4. Товарищи, а есть ли информация про противокорабельное вооружение конкретно этой модели? Мог ли он вообще носить Гарпуны? Если мог, намекали ли на их появление здесь, в ДКС на F-16?
  5. Товарищи, а долго баг с траекторий полета Феникса будет? Просто, я так понял, он уже достаточно давно и о нем все знают, но изменений никаких нет...Весь геймплей Томкэта рушится из-за него.
  6. так в руководстве только посадка по Case 1, а посадки через автопилот нет. И на ютубе все видосы старые...
  7. Жаль. Ракета реально не оптимально курс выбирает, я думал, это фишка ее такая, но эта фигня перекрывает все достоинства Феникса - пока ракета летит, ты уже в зону поражения врага войдешь)
  8. Поправили там баг с летящими хер пойми куда Фениксами?
  9. Почему джестер не хочет брать цели в P-STT. Черт, раз пять ему даю команду - цель все равно в PD-STT
  10. Есть какая-то возможность настроить параметры срабатывания JSOW (по высоте, например)? Потыкал кнопки в МФД, нифига не сработало, только парный пуск со срабатыванием на 1000 футах. В РЛЭ просто указано, что надо выбрать желаемые параметры в SMS, что у меня не вышло.
  11. Вопрос в общем. Записывал трек с созданной мною миссии, но в треке видимо повредилась запись, потому что самолет начал вытворять что-то вообще непонятное. Это как-то можно пофиксить? Может где-то в корне игры что-то почистить? И еще вопрос - в записи трека открывается меню Джестера, и потом не убирается с любой настройкой вида. Как это тоже пофиксить?
  12. Ну это понятно само собой, как и погодные условия, в которых бомба будет искать лазер)
  13. Еще вопрос...Как использовать подсветку лазером от другого самолета для твоих бомб? Т.е. тупо настроить один код лазера и бросать бомбу, она сама найдет лазерное пятно?
  14. Все-таки интересно, почему на Хорнете это реализовано намного легче - там просто раззаретирование ГСН происходит, как я понял, и Маверик наводиться на ту же цель, что и система целеуказания, без дополнительной настройки линии визирования ГСН Маверика. Ну это мне так хорнетовод объяснял, сам уж я не пробовал
  15. Да это не особо проблема, просто...Ну неудобно, если бы я понял как работает принцип, указанный выше, то было бы намного легче
×
×
  • Create New...