Jump to content

plug pray

Members
  • Posts

    1746
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by plug pray

  1. I know a better solution: instead of spending $1,5k on a pc, you take the money and go to a music shop, buy there a fender precision, and start doing something greater than gaming).

    just kidding. Anyway, i hardly understand the reason for the CORE 2 QUAD EXTREME thing..

  2. Мне чего-то сдается ,что автор не самим звучанием названия огорчен, а ,наверное, смыслом, что ли..

    И вправду- Цифровой Боевой Симулятор.. звучит странно, хотя я об этом никогда бы не задумался, если бы не тема. И, если честно, мне лично пофигу, как он там называется.

  3. Нарпоминает одну из цветовых гамм из винды 98) ностальгия). А на самом деле хороший цвет, приятный и читабельный, разнообразие по сравнению с форумом ло- это тоже хорошо. И, кстати, ассоциация с раскраской ча сразу возникает, это хорошо придумали.

  4. Ага... Был хороший бренд, под которым выходили качественные симуляторы спецназа... Превратили в голимую попсу. И так большинство брендов- взять тот же NFS(который был классной попсой, а стал отстоем)...

    Кто-нибудь играл в рэйнбоу сикс:вегас? Я подозреваю, что это полнейшее говнище, даже качать не стал.. Кто юзал, расскажите?)

    И этот эйр комбат не заслуживает внимания, полагаю.. Очередной консольный отстой.

  5. имхо, получепуха.. слышали звон.. Может, оно и так, но это далеко не всё, что гласит закон. И слишком много подводных камней.. И потом ,есть ДЦ... Чувствую ,потенциальных покупателей фильмов может стать меншье..

×
×
  • Create New...