Jump to content

Narkom

Members
  • Posts

    297
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Narkom

  1. Ну хз. Ка-52 как-то на базе Ка-50 клепают. Может и здесь смогут.
  2. Была бы хотя бы основа в виде хорошо проработанного кликаба. А нём уже и моддерам будет где разгуляться. Пока виимо так.
  3. Благодарю. Про SavedGames то я и забыл. Полез разбираться.
  4. Друзья, подскажите, кто знает, где в файлах программы (именно в файлах настроек) находится строка, отвечающая за галку "использовать устройство VR". Продал пока шлем, а настройка осталась в DCS сохранена по умолчанию запуск в VR. Теперь если запускать без force_disable, то при запуске вечный чёрный экран в ожидании появления шлема))).
  5. Спокойствие, только спокойствие, не надо торопиться, а то будет как у меня всегда)))
  6. НЕТ!!!)))) Нырнём в эту пучину, а там куда вынесет. Квест 2 у меня был и по-большому вполне меня устраивал. Но экстремистская мета меня в конец достала. Да и свитспот на хп-шке заинтересовал. А теперь пора двигаться дальше.
  7. Что-то заболтали вы меня. Выставил я свой реверб. Попробую в пикинеры переобуться))))
  8. Продается комплект шлема виртуальной реальности HP Reverb G2. Сам шлем первой ревизии, но с замененной маской и шнуром второй ревизии. Пристроил на всякий случай неродную защитную крышку для линз. Из косяков: клипса шнура от времени ослабла и может оскакивать при активном верчении головой. Раньше бывало иногда "отваливался" правый динамик и требовал шевеления. По рецепту из ютуба открутил ухо, прочистил контакты. В крайних полётах больше не подводил. Прошу 33 000 руб.
  9. Ну уж не знаю)))) у меня HP Reverb G2 и каждый заход - это лотерея)))) никогда до конца не знаешь, запустится оно или нет)))) Может длинные перерывы и багаж обнов влияют
  10. VR = костыли)))))). Подумываю пику себе нахватить. А раз я об этом думаю....
  11. Приветствую. А в чем плюс от использования ethernet-кабеля. По сравнению с вайфаем пожалуй понятно, а вот просто кабель usb type-c (при наличии разъема на материнке) разве хуже работает? Или дело как раз в наличии разъема?
  12. Поддержу. Всё по делу сказано. Сам подумываю подпор свой 3Д-печатью сделать (целиком либо доп. площадку запилить), чтобы он +- горизонтально стоял. Кстати по массе ручка довольно увесистая. По сравнению с MCG Pro прям сильно заметно разницу, но она и в руке сидит намного приятнее.
  13. Я собственно к тому, что мультик - это сильная нагрузка на команду разрабов, которая вроде как не особо велика. Соответственно на VR просто нет людёв. Ну а обещания - они на то и обещания)))). Ломаем ручками, не отвлекаемся)))
  14. Касаемо поддержки VR предположу, что ничего по этой теме не сдвинется как минимум пока не закончится переход на многопоток. Соответственно вернуться к надеждам на создание какой-то единой VR-среды можно не ранее, чем отомрёт ветка single-thread. И то не факт.
  15. Шутка и вправду неудачная. С пиаром надо быть аккуратнее. Но остального не отменяет.
  16. Здесь я ответил конкретному человеку, а там - написал сообществу мысль, которая у меня уже давно напрашивалась. А раз так совпало, то не грех и повториться. Тем более, разработчики на этот форум почти не заглядывают, основная социальная жизнь у них там проходит. Кстати, авсим-то я забыл)))). И дело здесь не в том, безразличен мне РУД или нет (подсказка - нет, вы невнимательно читали), а в том, что ко всей этой ситуации надо относиться спокойнее, без нервяков, нападок и прочего. И надо быть готовым к тому, что чуда не случится. Это от завышенных ожиданий и возможных разочарований помогает. Правда реакция и здесь и там свидетельствует о болезненно задетых чувствах. Увы!
  17. Давайте будем честны друг с другом: ожидание супер-РУДа давно закончилось. Все, кто его ждал, уже купили другие устройства и поддерживают разработчика из чувства солидарности. Беспокойно ёрзают в основном те, кто в ближайшей перспективе хотел обновить кокпит и мучается выбором. Когда РУД наконец появится, скорее всего это будет просто хорошая альтернатива уже существующим предложениям, и сообщество ВКБистов снисходительно похлопают по плечу: "ну, дождались". Даже не знаю, какая новация реально оправдает 7-милетний срок разработки, чтобы сказать "Ух ты! Да, оно того стоило". Собственно это сейчас и составляет главную интригу. Поэтому спокойно смотрим вперёд. Как появится, будем интересоваться, может и вправду это будет новое слово. Добавлю, что сам себя также отношу к "ВКБистам", так как в своё время пересел с МангустаСМ2+WarBRD на MCG+GunfighterII, а потом и на MCG Pro. Не жалею ничуть, особенно о последнем. Желаю авторам удачи, успешного запуска производства и ятитцкой силы)))).
  18. Вот оно то почему-то и не работает)))) пробовал. Хз, может ошибся.
  19. Друзья, напомните, что надо дописать в ярлык DCS для запуска БЕЗ VR? С VR добавляют --force_enable_VR. А наоборот? А то хочу для отслеживания некоторых вещей запускать в 2Д, а забыл как. Иначе загрузка сима навсегда встает в поиске шлема. При этом запуск через Launcher от Skatezilla по кнопке VR Off работает. Просто хочу отдельным ярлыком сделать.
  20. Здравствуйте! Вторую или третью неделю (редко захожу в сим) при запуске вижу вот такую красоту, не позволяющую авторизоваться и пользоваться приобретенным контентом. Всё остальное, связанное с интернетом, работает. Обновлял и восстанавливал сим, перезагружал роутер, пинал по колёсам. Грешил на обновившийся антивирус, но в списках сетевых исключений DCS вроде не присутствует. В чем может быть проблема? Может нужны открытыми какие-то порты или что-то подобное?
  21. Здравствуйте! Пытаюсь запустить Open beta Не доступен сервер ДКС. Интернет работает, отключение антивируса (обновил недавно) и восстановление игры не помогает. Как результат, ДКС запускается в комплектации "голый", что фактически равносильно незапуску. У кого-нибудь есть такое?
×
×
  • Create New...