Jump to content

Maler

Members
  • Posts

    5630
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Maler

  1. Вопрос разработчикам. Вот этот эффект зноя на 0:11 с отражением таки ингейм графика как заявлено в клипе, или постпродакшен?
  2. Да, пропустил. ) Надо больше.
  3. Круто выглядит, но всё ещё хватает искр от гаков и тросов и света от проблесковых.
  4. Уже их давно не два в этом "небе". Роялти победило! И вообще... Ты на ф-14 летал, чтоб придираться к фм? А в Керчи был? )))
  5. Можешь ещё немножко потрезвонить про баг перегрева на Мустанге раз у тебя это хорошо получается? )
  6. Ага, ещё одну легенду попортят. В графику они конечно могут и чуть было не купил. Чего только анимация пилотиков стоит. Но, ппростенькая фм, отбивает всё желание.
  7. Ну ок, за неделю то я погорячился.)
  8. Есть третий вариант, называется "Ветеранский". Покупать модули максимум за неделю до точной даты релиза рд. Есть и четвёртый, но то совсем для отцов.))
  9. Ты же вроде сам когда-то возмущался разношёрстной проработкой самолётов и ракет от ед и внешников. Или это типа последний гвоздь по аудитории вв2? Хитро, хитро.)
  10. По причине наличия отсутсвия чёткого плейнсета под твд. Оно и для Нормандии 44 бардак сейчас, а вот эти вот все ишаки, лавки и зеро вообще не пришей рукав. З.Ы Лучше мне как художник тестер тестеру художнику по багу Мустанга скажи.) А то уже год ему срок пойдёт скоро, а в ответ тишина. З.Ы. 2. Мне тут из зала уже подсказали что с Мустангом ничего не поменялось. Показатель.
  11. Ещё один сферическй конь от Октопус вроде как не новость.
  12. Красивый ролик. Про поршни сказать уже было нечего видать. Опять эта фока с бестолковыми намёками. Видимо ww2 от ED уже не "взлетит". П.С. Кто-то тестил баг с перегревом на Мустанге? В патчноуте ни слова.
  13. Core ядро всё стерпит. И предзаказ за пол года и допиливание по пять лет.) Ведь чем живёт основная аудитория? Правильно! Ощущением праздника от предзаказа очередного желанного модуля. ))
  14. Ну типа. Тут одно время был такой человек с ником Японский бот, тоже всё портянки строчил с влажными фантазиями. Потом купил УАЗик и как-то успокоился. Может повзрослел, а может все силы уходят на ремонт и обслуживание, хз. Вот и подумалось что может и тебе поможет. Такая себе уазотерапия.))
×
×
  • Create New...