Jump to content

Fenriz

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Новокузнецк
  • Interests
    КИ. Кто знает, тот поймёт
  • Occupation
    Школьник, честно признаться
  1. Попробую сёгодня сделать СССР - о результатах доложу
  2. Прошу заметить, званий может быть и 8, и больше я был не прав.
  3. 2ndsky, зря ты так про профайл. Касаемо званий, то мой пилот щас - генерал. Сделать свои звания можно, и висюльки можно больше 8 навесить, если кой-чего подредкатировать. Дай мне прогу, конвертирующую из tga в bmp и будет тебе висюлек, скока хошь.
  4. Насчёт создания восьмого звания - не знаю, но заменить существующие - легко. А вот больше восьми медалей, правда, не дадут!
  5. 1)Прошу заметить, я говорил, что это наверное уже где-то публиковали. 2) НЕЛЬЗЯ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ ПОЛКОВНИКА?!! А свои звания сделать никак?! :?: Там если чё енто тоже намутить можно, будет потребность - скажу как. И ордена свои тоже делаются...
  6. Не знаю, может уже где публиковали, но решил расказать. Вот вы сделали пилота, отлетали с ним миссий двадцать, а потом в следствии усталости после тяжёлого трудового дня разбились насмерть при тривиальнейшей посадке. Обидно? Не то слово! Как быть? Не отчаиваться! Наша медецина - самая лучшая медецина в мире, из трупов делает терминаторов. Вот одно из последних её достижений. Значит, так: 1) Заходим в папочку PilotLogBooks, что в Lock On'е. 2) Открываем в "Блокноте" файлик Pilots (около 20 кб, в самом низу, расширение XML). Можно первый раз открыть в браузере, чтобы лучше понять его структуру. 3) Находим своего пилота (он обычно внизу списка пилотов, но не внизу файла). 4) Изменяем параметр "Status" на "1" (0 - труп, 1 -бегает аки козлик). Сохраняем файлик. Великое воскрешение завершилось! Если покопаться в этом файле, можно много ещё чего интересного найти. Судя по всему, можно изменять всю инфу о пилоте, но я дальше не копался. Не по моей части. Мне ведь лётчика жалко :(. Кто знает, чё в файлике ещё редактировать можно, или в других файликах чё интересное прописывать, пишите в этот топ!
  7. Да, работает. Попробую разбить её на миссии и отправлять по одной.
  8. Т.е. надо полностью заново сделать кампанию в 1.02?
  9. Ладно...Посылаю незаархивированную кампанию Авиатору, после чего, если у Авиатора всё ОК, высылаю всем остальным, кто дал свой e-mail. Почему так - соединение модемное, медленное, так что понимаете...
  10. На Сухом немогу - неразрешает публиковать даже посты.
  11. Всем переслал, на Сухой щас выложу.
  12. Sergey13, скину, только мыло напиши, а то в профиле я его чего-то не обнаружил
  13. Сорри, Авиатор, я не тому письмо отправил. Тебе уже переслал. И тебе, Лис, тоже.
  14. Товарищи! Буквально час наззад (на дату) закончил ваяние новой кампании. Послал письмо на Авиатор с просьбой выложить - надеюсь, сделают. Пока там не положили - пишите на http://www.nocturnoculto@yandex.ru , вышлю обязательно. Летабельные самолёты Су33/27. Я понимаю, оффтоп и спам, НО это первая моя кампания, очень охота, чтобы народ посмотрел. Первый блин комом, но желание выставить это дело напоказ непреодолимо. Так что не поленитесь, отрецензируйте.
  15. Товарищи! Буквально час наззад (на дату) закончил ваяние новой кампании. Послал письмо на Авиатор с просьбой выложить - надеюсь, сделают. Пока там не положили - пишите на http://www.nocturnoculto@yandex.ru , вышлю обязательно. Летабельные самолёты Су33/27. Я понимаю, оффтоп и спам, НО это первая моя кампания, очень охота, чтобы народ посмотрел. Первый блин комом, но желание выставить это дело напоказ непреодолимо. Так что не поленитесь, отрецензируйте.
×
×
  • Create New...