Jump to content

KACATKA

Members
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    London district of Russia
  • Occupation
    bullshiter

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне понравился наезд товарища Тишина на Fredie, откуда мол он получил "идеи" при этом сам же процитировал его сообщение с ссылкой на этот форум. Нафиг этот misleading, товарищ ап-политик? :evil: Завтра продолжим ;) :twisted: ке-ке
  2. так про то и речь Про Зеленый свет. Я тоже сторонник "экономических" версий ;) Но пока мы услышали только версию про "не очевидность" Даешь каждому вирпилу по AFM! 8)
  3. "... ввиду того, что ЮБИ "продвинутую" модель не заказывало, тов. Тишин убедил Мэтта (который о ней и не знал), что просочившаяся в один из патчей AFM не готова. Решил придержать ее для "аддонов" и новых проектов (чтоб было чем бравиться потом) с целью привлечения дополнительных финансов на ее изготовление..." тоже из слухов :wink:
  4. Вау.. :shock: :lol: Очень смешной ответ, я давно так не смеялся :lol: Особенно если "подход" заменить на "проход" :wink: Игорь Вы сами-то поняли чего написали? muddy waters.. Что такое "серьезное тестирование специалистов" и как "оно" регулярно проходит с "действующим подходом" (я так понял это нынешняя ФМ)? Бетта-тестинг? В чем была проблема бетта-тестинга AFM A-10 и Су-25 в беттах? Я не помню лично. И почему вдруг отлично работающийв бетах "второй подход" к ФМ А-10 и Су-25 вдруг оказывается не Advanced, если он, по Вашим словам, оказался "на порядок более сложным" (напомню "на порядок" в математике - это "в десять раз больше"). Перевод слова Advanced Вы наверное знаете. Или нет? Так вот по откликам всех кого я лично знаю "второй подход" как раз и был "advanced". Модель была более сложная, наиболее приближенная к реальности (насколько это возможно было). И уж совсем непонятно как из уст руководителя ЕД, нашего, можно сказать, "Мэддокса современных самолетов" ;), можно услышать слова о том, что применение "второго подхода" в играх-симуляторах "не очевидно" (грамматика Ваша). Получается, что Вы тормозите процесс развития "подходов" в играх-симуляторах. Вообщем, то Очевидное, то невероятное. А посему, (сердце кровью обливается) :twisted: Внимание One million Guinness cans' question!! Какие ВСЕ-ТАКИ причины побудили Вас, MR Igor Tishin, исключить готовую AFM из ЛОКОНа? - финансовые (не надо объяснять - понятно) - технические (объясните - объяснение выше это BS) - семейные (не надо объяснять - мы поймем ) - личные внутренние (ну не знаю.. может кому интересно будет) Поставьте пожалуйста галочку перед Вашим выбором или если что-то пропущено дополните. C уважением, Sincerely yours and blah-blah-blah.. Заранее спасибо
  5. О.. Сенсация!! На страницы форумов просочилась информация...!! Паника на лондонской бирже!!! Акции ЕД стремительно падают!! ЮБИ объявляет о роспуске совета директоров!!! шутка..=) читаем, кто умеет. http://oldsite.simhq.com/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=37&t=001127#000025
  6. Какой-то внезапный нездоровый энтузиазизьм.. :shock: :lol: Но возьмем на заметку что поправите. Ребята быстро пишем список чего "подправить" надо. Пока "творческий порыв" не улетучился. Только Сушку "мигом" править не надо. Сушку лучше сушкой. :wink: П.С. Ё-Ё, Петрович расскажете потом как процесс поправки "с ростом скорости растем подъемная сила" прошел?
  7. Re: Вопросы о динамике модели Спасибо за политинформацию. Вы случайно секретарем комсомольской организации никогда не были? :wink: великолепное мастерство не сказать ничего кроме гиперпуперзамысловатых терминов и дать надежду не пообещав светлого будущего. pathetic...
  8. почему глупо?? :lol: Это ведь еще два-три года аддонов по одной ныне задвинутой, а в будущем продвинутой модели!! А значит еще два-три года финансирования проекта =) Нормально ведь это. Рабочие места есть - профсоюзы забастовки не устраивают. У рядовых программеров будет хлеб с маслом. И возможно они даже смогут сэкономить немного денег на обучение на пилота. А руководство позволит себе пересеть на более новые, с продвинутой моделью модели автомобилей. (сорри за каламбур)Возможно даже немецкие многоцилиндровые. 8) :) И нам счастье. Аддоны ждать.. Это ж такой оргазм в момент их выхода!! Мама дорогая!! :shock: Чем плохо-то? И козлы сыты и капуста есть. Или это не та поговорка? :wink:
  9. Антон, не боись!! =)) Мы то знаем правду! Да и не сильно мы тебя будем "бить" Так.. чуть чуть.. ногами в живот ..=) а вот Ё-ё уж получит за всееее!!!! :lol:
  10. так он один из ЕД =) ФМ как раз и делает... Так что бить его потом будем... Я лично уже припас пустую баночку из под Гиннесса.. П.С. Петрович - шутка =)
  11. Чиж же ясно сказал: "В настоящий момент продвинутая флайт-модель в симуляторе отсутствует и ее использование невозможно" нету ее :!:
  12. "готовые" .. гыыы :lol: сразу вспомнил анекдоты.. "- первый?! Готов? Пошел! - второй!? Готов? Паашел! - РОСС?! Готов? Не готов??? Пааашееел! ... готов..!" :twisted:
  13. чего это я сдал? ;) не сдавал ничего =) сами разработчики говорили о 19 августе (первый день Макса) как о дне релиза.. может, конечно, уже что-то изменилось..=) В Локоне пока пользую хатку
×
×
  • Create New...