Jump to content

Dorsai

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dorsai

  1. Здравствуйте. Установил дополнительный SSD, на который хочу перенести DCS, с обычного винта в пределах системы. Могу ли я это сделать без деактивации установленных модулей? Сама система (Win10) у меня установлена на другом SSD. Интересует возможен ли перенос корневой папки DCS или нужно деинсталлировать весь симулятор и устанавливать по новой на другой том?
  2. Тоже имею схожую проблему. Приобрел на днях несколько модулей. Скачались и установились без вопросов. Но при входе в DCS, появляются окна для ввода ключей к F-15С и СУ-27 (как на скрине). Возможно с установкой модулей как-то совпало, но пару недель назад такого не было. Вставляю ключ от модуля Горячие скалы. Вроде он принимается, но при следующем входе, эти окна снова появляются.
  3. Соболезную. Пусть его дело живет и развивается. Это будет лучшая память об отце-основателе.
  4. Доброго всем времени суток. Присоединяюсь к ранее заданным вопросам. Не могу разобраться с навигацией. Через руководство пилота до меня не доходит. Хотелось бы на конкретном примере полета по маршруту, с детальным описанием и вариантами работы на нав и радио аппаратуре. Не получается даже первую миссию компании "Весеннее обострение" пройти. Частоты даны, а как с ними работать туплю. Заранее спасибо.
  5. ИМХО переплет неплохо бы иметь на спиральной основе (не знаю как он по типографски звучит), чтобы страницы можно было на 360 гр. переворачивать. Ну как дипломные работы сшивают. Так думаю будет удобнее для работы с мануалом. Твердый книжный переплет будет закрываться а мягкий через время рассыпется.
  6. Заманчивое предложение. Интересуют оба издания, но важна конечная цена и возможность отправки в Украину (в крайнем случае буду искать знакомых в России). Предварительно становлюсь в очередь.
  7. Все миссии и компании дают эту ошибку, кроме миссий, собственноручно созданых в редакторе.
  8. Я тоже несколько раз задавал свой вопрос, спрашиваю уже в третий :furious: Могу я хоть что-то услышать от разработчиков? Хоть обманите наконец, скажите, что работаем над вашей проблемой, и то легче будет. Но просто игнорировать - это уж слишком.
  9. Господа разработчики! При запуске миссий, вылазит такая ошибка. Уже задавал этот вопрос, но конкретного ответа так и не получил. Писал в тех. поддержку, посоветовали переустановить игру. Переустановил, не помогло. :helpsmilie: LO2_bug.bmp
  10. Не помогает (win XP) :( В LO1 и ЧА проблем нет.
  11. При запуске миссий появляется данная ошибка. Если кто знает, как исправить, помогите пожалуйста.
×
×
  • Create New...