Jump to content

Boba22

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

About Boba22

  • Birthday 05/06/1981

Personal Information

  • Location
    Москва
  1. Ау.... Разработчики вы ответите?? В чем может быть проблема?? Может ваш сервер лицензий рубит соединение?? Подскажите не молчите.
  2. У меня МГТС. Скорость 150МБ\с. Я одновременно при соединении с сервером запускал пингование сервера на котороый непосредственно захожу. Так вот по пингу у меня нет ни одного потерянного пакета. Все четко работает. Но игра почему то вылетает. Надеюсь разработчики в будни будут и подскажут как решить проблему.
  3. Данное сообщение вылетает в совершенно произвольный момент. Может вылететь в момент запуска двигателей, а может и после 40 минут игры. Все брандмауэры и т.д. отключал, порты прокидывал но проблема осталась. Версия игры 1.5.4 56500. Проблема на любых серверах наблюдается да же если пинг до них минимальный (не пробовал вообще заходить на сервера с пингом больше 100). Может кто подскажет куда копать что бы разобраться, может кто сталкивался и решил проблему? У меня Windows 10. Такая проблема наблюдается только в данной игре. Спасибо. Поиском искал. Вопрос такой всплывал пару раз, но ответа нет.
  4. Хотел бы задать вопрос про аэродром Гудаута. Частота 130 MHz У РП. Но вбивая в А-10С данную частоту связи нет. Хотелось бы узнать может частота другая на самом деле?? Или я что не так делаю. В сочи на 127 все нормально работает. Делаю все аналогично.
  5. Не понятно зачем операционная система?? Жесткий диск можно подключить и к существующей системе. У меня нет желаний добавлять что то свое или чужое. Я не сторонник модов. Просто утверждают что можно сделать танк с "0" и добавить. Вот и пытаюсь выяснить как.
  6. Притензий нет. Есть только вопросы. Просто хотелось бы все же понять почему нет желания сделать один симулятор и добавлять туда самолеты и карты?
  7. Тогда вопрос о каких модах вообще говорить можно?? Сделать просто танк в 3д и вставить в игру да еще боятся что ошибки будут. Да к тому же странно если я сделаю танк то мне придется вставлять один и тот же мод в Ка-50-2 и в А-10С, а потом во все другие симуляторы. Так в чем же тогда удобство? Все же было бы удобно если бы это был бы один симулятор. И с точки зрения вставления модов и с точки зрения места на жестком диске, и вообще с точки зрения логики. Зачем плодить одно и то же по 100 раз? Да может вам действительно стоит продавать продукт сразу на жестких дисках? Я думаю что все фанаты игры полюбому покупают и Ка-50 и А-10С и другие игры от вашей фирмы. Так бы выпускали А-10С на жестком диске 1 Тб и в дальнейшем люди туда ставили бы остальные продукты серии. Всеравно как вы ранее выразились цена за 1Гб копейки.) У вас еще 3 проекта скоро выйдут как я понял ЛокОн 3 и еще что то с наведением и командованием войсками. Так вот сделайте все 5 продуктов предустановленными на жестком диске и проверку делайте по ИД диска. Вам и безопасность и вопросов с местом не будет как минимум на 130 продуктов серии)).
  8. Ну в общем то инфы то нигде нет как предположим сделать танк управляемый игроком. Если можно то скиньте ссылки с удовольствием посмотрю.
  9. При цене 10 центов за гигабайт предлагаю распространять игры ЕД на жестких дсках. Вопросы с местом отпадут раз и на всегда. Так же отпадут вопросы с взломом игры). Привязать игру к конкретному жесткому диску.))
  10. Повторю вопрос. Я смогу это сам сделать??
  11. Что можно делать многого?? Я могу сделать свой танк или самолет сделать свой?? Что именно много можно делать. То что можно текстурку перекрасить или деревья поменять в этом вообще нет практического ничего. Да и что это за возможность из-за которой потом всплывают баги??
  12. Понятно что 2-а сима не проблема. Вопрос что будет дальше. А на счет модов я вообще смотрю отрицательно. т.к. мод=читер. Все что не сделано разработчиком и добавленно модмейкером это чит. и без модов вполне можно жить. А вот в два разных места ставить одно и то же вот это да это проблема.
  13. Добрый день. Вот у меня какой вопрос. Игра Ка-50-2 Занимает на жестком диске примерно 7 Гб., игра А-10 занимает столько же вопрос: Сколько места занимала бы совмещенная игра?? Я думаю что меньше чем 14 Гб? Вопрос для размышления: зачем хранить на жестком диске одно и то же по нескольку раз?? Ведь если следовать логике то каждый последующий самолет будет занимать не менее 7 Гб. при выходе 2-3 самолетов еще ладно 14-21 Гб. терпимо. Но если будет 5 и более самолетов то это уже 35 Гб и более, это немного странно, а если учесть что моды карт надо будет по 5 раз клонировать и размещать в каждой игре, а мод карты полюбому весить будет не менее 1Гб, то это как минимум 4Гб ненужной информации, т.е. копии. Да и 5 раз хранить одно и то же, прсто смысла нет на мой взгляд. Хотелось бы узнать Вы действительно планируете так развивать проект и с чем это связано? Просто может уже стоит купить 1 Тб. жесткий диск только под проекты ЕД?
  14. Эпопея продолжается. С 1с интерес прислали ключ доступа. Но теперь проблема с доступом в он-лайн. В саму игру пускает нормально а вот он-лайн не входит. Пишет что сд-ключ не верный.
×
×
  • Create New...